140 округ: штаб Жвании зафиксировал множество нарушений во время голосования
По информации штаба кандидата в народные депутаты от Блока Петра Порошенко по 140 округу Давида Жвании, в ходе голосования и подсчета голосов были зафиксированы нарушения избирательного процесса «Неизвестные в униформе, обкладывавшие здание, где расположилась окружная избирательная комиссия, покрышками, десятки «титушек» под зданием избиркома, преследование автомобилей, везущих мешки с бюллетенями на ОИК, неизвестными авто с тонированными стеклами и забрызганными грязью номерами, угрозы руководству и членам ОИК — все это блекнет, когда вчитываешься в заполненные бюллетени, — говорится в заявлении. — В частности, в бюллетене на одном из участков — №510697 в селе Молодежное Овидиопольского района, помимо внесения исправлений в написанном прописью количестве избирателей, проголосовавших за молодежненского сельского голову Василия Гуляева, члены комиссии вообще не посчитали нужным внести в перечень кандидатов в народные депутаты Давида Жванию.
«На участке же №511017 в Ильичевске — еще более поразительная история: количество проголосовавших за Василия Гуляева — 510 избирателей точь в точь совпадает с содержимым урны №1, — говорится в сообщении».
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Начинается соревнование, кто за кем больше пересмотрит, перебдит?))
Відповісти
|
 |
Вы комментируете только округ Жвании?
а Ваша организация может все это разрулить или только поговорить???
Відповісти
|
 |
Та не, шо вы говорите. Он же из президентского блока. Человек кристально честный. Не сомневайтесь, всё будет хорошо. Не понятно только почему ему так понравилось избираться именнр здесь. Он шо, сильно интеллигентный, или тут чем то помазано?
Відповісти
|
 |
Пишут, что титушки были со стороны благодарного лица с бигборда. В ОВК приходили и приезжали уставшие представители с ДВК и целовали замок ОВК.
Відповісти
|
 |
И опять урны. В течении дня никто к урне не подпускали, а потом целую пачку туда запихнули? Бред.
Відповісти
|
 |
Жвания опять хотел за счет админ-ресурса пролезть в Раду. А народ ему не позволил, так он теперь воду через Киев мутит, чтобы не признать выборы.
Відповісти
|
 |
Гуляев честный и порядочный человек, он доказал делом, а Жванию я видела только на билбордах, это единственное что он умеет, развешивать свою сраную рекламку!!!
Відповісти
|
 |
Бред однозначный, штаб Жвании — предатели народа! Люстрировать как и Жванию! Сейчас привезут протоколы с мокрыми печатями — и выяснится что ваши бумажки — подделки! Вам не удасться подтереться нашими голосами!
Відповісти
|
 |
вот сейчас власть и покажет насколько они европейские.Если БПП попытается протолкнуть Жванию и пойдет у него на поводу — значит ничего в государстве не изменилось.Если опустят с небес на землю — значит у них есть разум.
Відповісти
|
 |
Ну конечно, если б за жванию проголосовало 510 и в урнах было б 510 то это нормально
политическая простутка этот жвания, мало наворовался
Відповісти
|
 |
Кто бы уже вякал о нарушениях и фальсификациях, но не Додик.
Відповісти
|
 |
Додик хочет пролезть в ВР любыми путями, только простых людей не обмануть, хватит, сколько можно! Умейте проигрывать достойно!
Відповісти
|
 |
ВСЕ «ЖВАНИЯНЕНАВИСТНИКИ» ПРОСТО ТРОЛЛИ ИЗ ПРЕДВЫБОРНОГО ШТАБА ХУЛЯЕВА!!! ЭТО ЖЕ ОЧЕВИДНО!!!
Відповісти
|
Правила
|
| 11 травня |
| 14:03 | Тримали п'ять годин і не пускали до туалету: мешканець Одещини з інвалідністю I групи позивається до ТЦК 4 |
| 12:00 | Одеський забудовник STIKON – 13-й в Україні та 2-й в Одесі за кількістю зданих квартир під час повномасштабного вторгнення (новини компаній) |
| 10:23 | Коригувальник на мопеді: в Одесі комп’ютерний майстер здавав росіянам позиції ППО  5 |
| 08:42 | Відновлять фасад та відділення: корпус найстарішої лікарні Одеси відреставрують за понад 100 млн грн 3 |
| 10 травня |
| 22:05 | Канарські острови приймають вірусний лайнер: туристів евакуюють військовими літаками, п'ятеро українців здорові, але в ізоляції  12 |
| 20:57 | Снайперська ставка, кривавий стрім та Європа, що програла війну: ТОП-5 новин «Думської» за версією читачів 21 |
| 17:39 | Замість інституту: в Одесі створюють повноцінну Військово-морську академію 33 |
| 16:51 | Били та змушували ставати на коліна: під Одесою шкільний конфлікт закінчився госпіталізацією дитини 6 |
| 14:10 | Підготовка до літа має включати скринінг родимок: це можна зробити в Odrex (на правах реклами) 8 |
| 11:30 | «По-дібільному напісан»: в Одесі мітингують проти нового Цивільного кодексу (фото, відео)  51 |
| 08:45 | Депутатка Фонтанської сільської ради задекларувала Tesla вартістю 100 тис. грн, хоча його ринкова вартість перевищує мільйон 5 |
| 9 травня |
| 21:01 | Стрілянина біля одеської піцерії: п'яному одеситу загрожує до семи років 8 |
| 18:15 | Гумор, танці та пісні: в Одеському національному економічному університеті відсвяткували «Студентську весну» (суспільство)  4 |
| 15:31 | Близько сотні одеситів на Алеї Слави пояснювали поліції, чому Європа програла, а 9 травня — вічне (фото, відео)  105 |
| 13:02 | «Одеса завжди була європейською»: біля мерії підняли прапор ЄС і відкрили виставку символічною картиною (фото)  46 |
Статті:
14:49
 Городское управление по физкультуре и спорту возглавил Роман Терентьев. В декларации у Терентьева указаны несколько автомобилей, стоимостью свыше миллион гривен каждый, два дома под Одессой и арендованная квартира.
Читать дальше
13:44
 Мужчина бросил авто прямо на рельсах и пошел в ТЦК. Трамвай на Фонтан можно не ждать.
12:47
Мужчина порезал ТЦК в Одесской области10 мая в селе Байбузовка Подольского района ТЦК с полицией остановила мужчину для проверки документов. По данным ТЦК, выяснилось, что он находится в розыске за нарушение правил воинского учета. Читать дальше
11:36
 Вот такая красота живет в парке Победы.
11:02
 Тревоги в Одессе нет уже 2 дня 15 часов. Аж непривычно. *стучим по дереву*
10:03
Задержан еще один корректировщик российских ударов по Одессе.Как сообщили в СБУ, подозреваемым оказался мастер по ремонту компьютерной техники. Его якобы завербовали через TikTok, используя фейковый аккаунт «иностранной журналистки». В поле зрения россиян мужчина попал из-за пророссийских комментариев в соцсетях. Читать дальше
|