artville1



«15 человек на сундук мертвеца» — кто поборется за кресло одесского мэра


1

Как мы сообщали ранее, сегодня официально стартовала агитационная кампания выборов в местные советы, которые состоятся 31 октября.

За главный приз -кресло одесского мэра — будут бороться 8 кандидатов.

Это — кандидат от Партии Регионов и одесской оппозиции Алексей Костусев, кандидат от «Фронта  перемен» Эдуард Гурвиц, кандидат от Прогрессивной социалистической партии  Валерий Сергачев, кандидат от Партии промышленников и предпринимателей  Александр Коробчинский, кандидат от партии «Русь» Валерий Кауров,  кандидат от  «Свободы» Павло Кириленко, кандидат от партии  «Солидарность» Валерий Песецкий и кандидат от партии «Союз анархистов  Украины» Вадим Черный.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Вадим Черный
Вадим Черный
бизнесмен, политик
167 новостей

Новости по этой теме:





Станочница
Выборы-выборы, кандидаты…
   Ответить    
женщина
попрежнему выборы без выбора. Такое впечатление, что это ток-шоу -кто самый большой аферист, вор и ловкач.
Не понимаю, причем здесь мы? Предлагаю в бюллетенях проставлять рекомендуемые сроки тюремного заключения, к примеру — Гурвиц — 10 лет колонии строгого режима, Кауров — 5 лет мордовских лагерей, Черный — 3 года принудительных сельхозработ.
   Ответить    
adik
adik   страна по ip - ua 5 октября 2010, 12:48     +19      
Каурову бороду необходимо отрастить длинее, чтоб никто не узнал.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 5 октября 2010, 12:52     +19      
Нема на него Петра Первого.
   Ответить    

vladdd777
…не сбреет… Почему? Он меченый. За «забором», будучи пойманным за крысятничество, его «опустили» и пометили точками тату над губами… И это правда.
   Ответить    
doktor
\«Власть рождает паразитов\» — как-то не вяжется выдвижение Черного на пост головы с этим лозунгом ;-)
Вообщем, он оказался в плохой компании :) 
   Ответить    
Korsar black
В паразиты захотелось. Они ведь не сеют и не жнут. Только размножаются.Потому и полез.
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 5 октября 2010, 14:57     +9      
Добрый старый анектод на тему:
Попали в яму Лось, Волк, Лис и Медведь.
Лис, как самый хитрый, подговаривает остальных хищников первым «задрать» Лося. Но чтобы действо имело приглядный вид Лосю объясняют, что все попали в одну яму, пищи нет ни хищникам ни травоядным, все-равно погибать. Так пусть травоядный Лось пожертвует собой, ведь ему в любом случае гибель, а хищники на его мясе какое-то время протянут. А там глядишь и помощь подоспеет.
Лось на это говорит:
- Хорошо, согласен. Только одна просьба! Когда я был еще маленьким лосенком мне Лесник на правой задней ноге прибил подкову и на ней что написано. Прочтите мне эту надпись.
Все в ответ — да-да-да-да, конечно!
И все к Лосю под задние ноги. А Лось встает на передние и задними всем ка-а-а-ак «влепит»!
Лис и Волк сразу насмерть, а Медведь, обхватив контуженую голову лапами:
- А я-то куда полез?! Я же читать не умею!!!  
   Ответить    

vladdd777
…пусть зти бляди, только пролезут в горсовет… История повторяется: выгонят хором под всеобщий свист…)
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 5 октября 2010, 12:56     +9      
Че они вообще все полезли? Ведь никто кроме их семей и сотрудников за них не проголосует.Реальных два кандидата, и то, за неимением лучшего имеем то что имеем(в хорошем смысле этого слова).
   Ответить    
Костя-морячок
Вывод ясен: против всех!
   Ответить    
Триумф
Ты слишком долго *плавал* морячок. От городских реалий ты так далек.
   Ответить    
Comrade Ambassador
А что Алайбов не зарегистрировался в мэры?!
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 5 октября 2010, 13:40     +9      
Какой мэр из учителя физкультуры, видать одумался и решил работать по специальности.
   Ответить    
Sergius
Под псевдонимом «Кауров»!
   Ответить    
Пересыпь
таки ничего не изменилось, два недокондидата — дегенерата и 6 непрожареных тушек…
помните Генри Форд как-то сказал: теперь каждый сможет купить себе автомобиль любого цвета какой пожелает, но при условии, что цвет будет только черный… вот где-то рядом ситуация
   Ответить    
Св.Михаил
А как же Янислава Гончаренко??
   Ответить    
Пересыпь
памперсы кончились
   Ответить    
Лобстер.
Набор кандидатов супер. Один лучше другого. И это из 1 000 000 одесситов выбрали только этих…?  
   Ответить    
Korsar black
А кто там вообще — из одесситов? Одни приблуды.
   Ответить    
adik
adik   страна по ip - ua 5 октября 2010, 16:03     +4      
Где видно миллион одеситов? Если осталось сотня тысяч — то это хорошо!  
   Ответить    
Пересыпь
По поводу Коробчинского
http://odessa.mycityua.com/news/odessa/2009/10/04/181106.html
   Ответить    
vladdd777
… и лезет же эта мразь, обосравшаяся совести не имея…
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 5 октября 2010, 18:50     +5      
Прикольное инфо, водителя Субары жалко, разведут лоха и разденут.
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 5 октября 2010, 21:22     +6      
Писать на бюллетенях сроки заключения не надо, а то бюллетень недействительным признают… А против всех — в данном случае к сожалению не выход… Жабу по-любому гнать надо
   Ответить    
Korsar black
И я о том же.От Жабы крайне необходимо избавляться.С Кактусом — как-нибудь справимся. Будет топорщиться — в ФиКТус перекрестим.Прогавидли, когда нужно было Жабе гайку прикрутить. Теперь будем умнее.
   Ответить    
Korsar black
И я о том же.От Жабы крайне необходимо избавляться.С Кактусом — как-нибудь справимся. Будет топорщиться — в ФиКТус перекрестим.Прогавили, когда нужно было Жабе гайку прикрутить. Теперь будем умнее.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 6 октября 2010, 07:40     +3      
А шо там еще это Падло Кириленко делает? Этот кусок фекалия тешит себя надеждой что в городе-Герое у него есть шансы?  Это нужно лечить, и лечить консервативной хирургией, путем ампутации головы чтобы гангрена на туловище не перешла. Тот еще списочек… Да еще и борода многогрешная туда затесалась. Одесса, тебя считают за Мухосранск однако.
   Ответить    
   Правила




16 июня
22:20 Игрок одесского «Черноморца» в составе олимпийской сборной Украины по футболу получил золото престижного турнира
1
21:40 «Я был там с Зеленским»: премьер Греции на Саммите мира рассказал о ракетном ударе по Одессе
9
19:52 Грузовой поезд насмерть сбил 15-летнюю девочку в Одесской области
21
18:57 В Одесской области 17 июня свет будут отключать с утра до вечера
4
17:47 Морской «Сталкер»: в Одессе представили новейший украинский дрон фотографии
3
16:51 Под Одессой 13-летний подросток попал в аварию на отцовском мопеде
2
15:17 Порту Одесчины или столичному аэродрому: Борисполь претендует на четверть миллиарда, которые предназначены Південному
6
14:13 «Из всех стихий я выберу одну». Одесская музейная фея устроила литературный вечер (фото) фотографии
1
12:50 Тысячи FPV-дронов, экскаваторы, лодки и квадроциклы: Фонд Порошенко помог армии на 5,4 миллиарда гривен (политика) фотографии
20
11:24 Одесситка получила крупный штраф за распространение информации о местах раздачи повесток
38
10:11 В Одессе во дворе жилкомплекса обнаружили пакет с гранатами
4
08:57 В центре Одессы охранник ярмарки подрался с посетителем
6
15 июня
22:48 Второй день Black Sea Security Forum в Одессе: почему путин не боится НАТО, что сказал экс-президент Франции и когда демилитаризируют Приднестровье (фото) фотографии
8
21:12 План действий будет доведен до рф, чтобы на втором саммите мира зафиксировать конец войны, — Зеленский
36
19:59 Котики, петушки и жареная рыбка, или Анималистика по-одесски (фото) фотографии




Статьи:

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber