VPO



12 мая 2014, 18:25   

17 мая «ПриватБанк» приглашает присоединиться к «зеленому» субботнику (на правах рекламы)


17 мая на карте Украины появятся новые зеленые листочки – именно так на сайте всеукраинского субботника, который ежегодно проводит «ПриватБанк», обозначены места его проведения (более 1 500 украинских городов).

В ходе всеукраинского субботника банкиры, клиенты и партнеры банка будут убирать и озеленять парки, скверы, набережные и зоны отдыха. Штабами субботника, ответственными за организацию его проведения, станут более 3 тысяч отделений банка. Поддержать инициативу банка предлагают всем желающим.




«Мы приглашаем сделать чище свой город, район, любимые места отдыха как сотрудников банка, так и горожан, – говорит председатель правления «ПриватБанка» Александр Дубилет. – Субботник – это замечательная традиция, которая каждый год находит всё большую поддержку в стране».

В прошлом году в субботнике приняли участие более 150 тысяч человек из 1 360 городов Украины, а также Латвии, Грузии и Португалии. По итогам «зеленой» инициативы банка было убрано 500 тысяч гектаров городских парков и зон отдыха, вывезено 1 500 тонн мусора, высажено 20 000 молодых саженцев (это почти 20 гектаров леса) и даже обезврежена боевая граната, найденная возле областной больницы г. Черкассы. Вместе с банком проводят свои субботники многие крупные предприятия, в числе которых сотни украинских компаний, бюджетные предприятия, заводы и футбольные клубы.  

В «зеленом» субботнике может принять участие каждый. Для этого достаточно зарегистрироваться на сайте nasubbotnik.com.ua, где можно выбрать свой город и место сбора на субботник, обратиться в ближайшее отделение «ПриватБанка» или Контактный центр по номеру 3700.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Одинокая волчица
Реклама!
   Ответить    
Алёна 1982
Алёна 1982   страна по ip - od 12 мая 2014, 18:34     +4      
Спасибо, кэп. Без тебя мы надпись красными буквами в заголовке не прочитали бы) 
   Ответить    
Утёс
Утёс   страна по ip - od 12 мая 2014, 19:54     +1      
Вот как Беня Коломойский "отбивает" свои затраты:

«Укртранснафта» начала откачку технологической нефти из нефтепроводов
Сегодня, в 16:53
«Главком»

Оператор нефтепроводов Украины «Укртранснафта» начала откачку технологической нефти из нефтепроводов на НПЗ «Укртатнафта» (Кременчугский НПЗ) на фоне неопределенности по этому вопросу со стороны Министерства энергетики и угольной промышленности. Об этом свидетельствует документация Кременчугского НПЗ на поставку нефти в апреле этого года.

По состоянию на 29 апреля, «Укртранснафта» уже закачала на Кременчугский НПЗ 173, 68 тыс. т нефти. Всего же, согласно маршрутным телеграммам «Укртранснафты», на НПЗ планируется поставить 240 тыс. т нефти (оставшаяся часть ресурса должна поступить в мае), пишет OilNews.

В пресс-службе Минэнергоугля не смогли ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию, пообещав предоставить разъяснения позже.

9 апреля министр энергетики и угольной промышленности Юрий Продан заявил, что никаких решений по предложению «Укртранснафты» еще не принималось. «Мы пока этот вопрос отрабатываем. Может быть, стоит не всю взять, а частично. Первое: надо проверить, сколько там действительно есть этой нефти, ее количество мы перепроверим и только после такой проверки мы примем решение», – сказал министр. По неофициальным данным, запретил откачку и переработку технологической нефти премьер-министр Арсений Яценюк.

По мнению отраслевых экспертов, реализация плана «Укртранснафты» по выкачке из нефтепроводов 1, 35 млн т технологической нефти фактически ставит крест не только на будущем проекта Одесса – Броды, но и ставит под сомнение будущее нефтетранспортной и перерабатывающей отраслей в целом.

10 апреля «Укртранснафта» планировала начать вытеснять технологическую нефть из нефтепроводов Самара–Лисичанск и Лисичанск–Кременчуг. На этом этапе речь шла о вытеснении около 330 тыс. т сырья рыночной стоимостью около $250 млн.

В конце 2013 года руководство «Укртранснафты» начало лоббировать проект изъятия из незадействованных сейчас для транспортировки нефти трубопроводов технологической нефти и ее переработки на мощностях Кременчугского НПЗ «Укртатнафты». Поскольку балансовая стоимость нефти в трубопроводах составляет 400-800 грн/т, ее продажа и дальнейшая переработка потенциально позволяет заработать сотни миллионов долларов.

«Укртатнафта» находится в оперативном управлении группы «Приват», ставленником которой считается и председатель правления трубопроводного монополиста Александр Лазорко, лоббирующий проект выкачки технологической нефти. Эта же группа контролирует и заводы в Надворной и Дрогобыче, резервуарные парки которых могут быть использованы для хранения вытесняемой нефти.
   Ответить    

Avalanchik
Avalanchik   страна по ip - ua 12 мая 2014, 18:31     +9      
Да мусор не надо выкидывать на природе в кусты. и без ваших субботников все будет замечательно. Срать надо меньше! И бутылки кидать куда попало!
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 12 мая 2014, 18:32     -1      
особенную активность проявили мариупольцы.а их 500000.работы у них на все субботы.тем более к ним с концертами едет КОНЧИТА
   Ответить    
Tupop
Tupop 12 мая 2014, 18:41     +3      
17 мая, как и почти кажду субботу, по-любому буду субботить, убирая кусочек берега Тилигульского лимана от мусора, оставленного СВИНЬЯМИ.
И банк мне для этого не нужен.
   Ответить    
Москвич 412
Субботник это хорошо. Но за вкопанными "прутиками" нужно ухаживать. Видел я такие "саженцы" в Преображенском парке на центральной аллее. Тоже был Экосубботник с музыкой (но мусор тогда реально убрали). Все засохли. Отпиарились.
   Ответить    
mrigi
mrigi 12 мая 2014, 19:11     +3      
Зеленые баксы будут на улицах раздавать?
   Ответить    
адекват
Не-а, менять на российских диверсантов. Можно будет сдать вечно-пьяного соседа, тем более у него вражеская фамилия Иванов…
   Ответить    

адекват
Приват-банк сейчас больше ассоциируется с лозунгом : « Сделаем страну коричневой! « 
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Oleg  Bykov
Oleg Bykov   страна по ip - od 12 мая 2014, 20:02     0      
Друзья, убираем 17 мая под эгидой привата парк Аэропортовский. Там всегда есть работа, это проверено мной в  хорошей компании, не раз. Присоеденяйтесь прекрасный парк единственный у нас ЛЕСО-парк!!! Любителям природы- море удовольствия
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Анна Слободенюк
Добрый день! Субботник в этом году ПриватБанк проводит в Одессе в гидропарке "Лузановка". Данные на сайте обновлены.
   Ответить    
Стэпан
приват уже чем только не занимается…попробовали бы заняться банковским делом…говорят прибыльно..
   Ответить    
адекват
…говорят прибыльно… не верьте! А то  с чего бы Коломойский в политику кормится пошел?
   Ответить    

Одинокая волчица
Приват банк, Коломойский-уже звучит как ругательство.((((
   Ответить    
Одинокая волчица
А если честно-Приват банк и  Игорь Валерьевич Коломойский -это сила, и мощь!
   Ответить    
   Правила




23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
11
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
4
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
24
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×