брендинг



17 мая «ПриватБанк» приглашает присоединиться к «зеленому» субботнику (на правах рекламы)


17 мая на карте Украины появятся новые зеленые листочки – именно так на сайте всеукраинского субботника, который ежегодно проводит «ПриватБанк», обозначены места его проведения (более 1 500 украинских городов).

В ходе всеукраинского субботника банкиры, клиенты и партнеры банка будут убирать и озеленять парки, скверы, набережные и зоны отдыха. Штабами субботника, ответственными за организацию его проведения, станут более 3 тысяч отделений банка. Поддержать инициативу банка предлагают всем желающим.




«Мы приглашаем сделать чище свой город, район, любимые места отдыха как сотрудников банка, так и горожан, – говорит председатель правления «ПриватБанка» Александр Дубилет. – Субботник – это замечательная традиция, которая каждый год находит всё большую поддержку в стране».

В прошлом году в субботнике приняли участие более 150 тысяч человек из 1 360 городов Украины, а также Латвии, Грузии и Португалии. По итогам «зеленой» инициативы банка было убрано 500 тысяч гектаров городских парков и зон отдыха, вывезено 1 500 тонн мусора, высажено 20 000 молодых саженцев (это почти 20 гектаров леса) и даже обезврежена боевая граната, найденная возле областной больницы г. Черкассы. Вместе с банком проводят свои субботники многие крупные предприятия, в числе которых сотни украинских компаний, бюджетные предприятия, заводы и футбольные клубы.  

В «зеленом» субботнике может принять участие каждый. Для этого достаточно зарегистрироваться на сайте nasubbotnik.com.ua, где можно выбрать свой город и место сбора на субботник, обратиться в ближайшее отделение «ПриватБанка» или Контактный центр по номеру 3700.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Одинокая волчица
Реклама!
   Відповісти    
Алёна 1982
Спасибо, кэп. Без тебя мы надпись красными буквами в заголовке не прочитали бы) 
   Відповісти    
Утёс
Утёс   страна по ip - od 12 травня 2014, 19:54     +1      
Вот как Беня Коломойский "отбивает" свои затраты:

«Укртранснафта» начала откачку технологической нефти из нефтепроводов
Сегодня, в 16:53
«Главком»

Оператор нефтепроводов Украины «Укртранснафта» начала откачку технологической нефти из нефтепроводов на НПЗ «Укртатнафта» (Кременчугский НПЗ) на фоне неопределенности по этому вопросу со стороны Министерства энергетики и угольной промышленности. Об этом свидетельствует документация Кременчугского НПЗ на поставку нефти в апреле этого года.

По состоянию на 29 апреля, «Укртранснафта» уже закачала на Кременчугский НПЗ 173, 68 тыс. т нефти. Всего же, согласно маршрутным телеграммам «Укртранснафты», на НПЗ планируется поставить 240 тыс. т нефти (оставшаяся часть ресурса должна поступить в мае), пишет OilNews.

В пресс-службе Минэнергоугля не смогли ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию, пообещав предоставить разъяснения позже.

9 апреля министр энергетики и угольной промышленности Юрий Продан заявил, что никаких решений по предложению «Укртранснафты» еще не принималось. «Мы пока этот вопрос отрабатываем. Может быть, стоит не всю взять, а частично. Первое: надо проверить, сколько там действительно есть этой нефти, ее количество мы перепроверим и только после такой проверки мы примем решение», – сказал министр. По неофициальным данным, запретил откачку и переработку технологической нефти премьер-министр Арсений Яценюк.

По мнению отраслевых экспертов, реализация плана «Укртранснафты» по выкачке из нефтепроводов 1, 35 млн т технологической нефти фактически ставит крест не только на будущем проекта Одесса – Броды, но и ставит под сомнение будущее нефтетранспортной и перерабатывающей отраслей в целом.

10 апреля «Укртранснафта» планировала начать вытеснять технологическую нефть из нефтепроводов Самара–Лисичанск и Лисичанск–Кременчуг. На этом этапе речь шла о вытеснении около 330 тыс. т сырья рыночной стоимостью около $250 млн.

В конце 2013 года руководство «Укртранснафты» начало лоббировать проект изъятия из незадействованных сейчас для транспортировки нефти трубопроводов технологической нефти и ее переработки на мощностях Кременчугского НПЗ «Укртатнафты». Поскольку балансовая стоимость нефти в трубопроводах составляет 400-800 грн/т, ее продажа и дальнейшая переработка потенциально позволяет заработать сотни миллионов долларов.

«Укртатнафта» находится в оперативном управлении группы «Приват», ставленником которой считается и председатель правления трубопроводного монополиста Александр Лазорко, лоббирующий проект выкачки технологической нефти. Эта же группа контролирует и заводы в Надворной и Дрогобыче, резервуарные парки которых могут быть использованы для хранения вытесняемой нефти.
   Відповісти    

Avalanchik
Да мусор не надо выкидывать на природе в кусты. и без ваших субботников все будет замечательно. Срать надо меньше! И бутылки кидать куда попало!
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 12 травня 2014, 18:32     -1      
особенную активность проявили мариупольцы.а их 500000.работы у них на все субботы.тем более к ним с концертами едет КОНЧИТА
   Відповісти    
Tupop
17 мая, как и почти кажду субботу, по-любому буду субботить, убирая кусочек берега Тилигульского лимана от мусора, оставленного СВИНЬЯМИ.
И банк мне для этого не нужен.
   Відповісти    
Москвич 412
Субботник это хорошо. Но за вкопанными "прутиками" нужно ухаживать. Видел я такие "саженцы" в Преображенском парке на центральной аллее. Тоже был Экосубботник с музыкой (но мусор тогда реально убрали). Все засохли. Отпиарились.
   Відповісти    
mrigi
Зеленые баксы будут на улицах раздавать?
   Відповісти    
адекват
Не-а, менять на российских диверсантов. Можно будет сдать вечно-пьяного соседа, тем более у него вражеская фамилия Иванов…
   Відповісти    

адекват
Приват-банк сейчас больше ассоциируется с лозунгом : « Сделаем страну коричневой! « 
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Oleg  Bykov
Друзья, убираем 17 мая под эгидой привата парк Аэропортовский. Там всегда есть работа, это проверено мной в  хорошей компании, не раз. Присоеденяйтесь прекрасный парк единственный у нас ЛЕСО-парк!!! Любителям природы- море удовольствия
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Анна Слободенюк
Добрый день! Субботник в этом году ПриватБанк проводит в Одессе в гидропарке "Лузановка". Данные на сайте обновлены.
   Відповісти    
Стэпан
приват уже чем только не занимается…попробовали бы заняться банковским делом…говорят прибыльно..
   Відповісти    
адекват
…говорят прибыльно… не верьте! А то  с чего бы Коломойский в политику кормится пошел?
   Відповісти    

Одинокая волчица
Приват банк, Коломойский-уже звучит как ругательство.((((
   Відповісти    
Одинокая волчица
А если честно-Приват банк и  Игорь Валерьевич Коломойский -это сила, и мощь!
   Відповісти    
   Правила




23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
10
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
4
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×