зезман2



19 февраля «Батькивщина» проведет в Одессе митинг по случаю годовщины побоища под ОГА (политика)


Одесская городская организация «Батькивщины» организовывает 19 февраля под зданием ОГА на проспекте Шевченко митинг. Именно на этом месте год назад произошло избиение вооруженными боевиками участников мирной акции протеста и журналистов.

Политсила обратилась с заявлением к партиям, общественным организациям и небезразличным одесситам. Приводим его полностью:




«Год назад, 19 февраля 2014 года, одесситы стали жертвами кровавого побоища. У Одесской областной государственной администрации по указанию действовавшей на тот момент власти были с особой жестокостью избиты мирные митингующие. Виновные в массовом избиении до сих пор не найдены и не понесли наказание.

19 февраля, в годовщину со дня трагических событий в нашем родном городе, мы, активисты Одесской городской организации ВО «Батьківщина», призываем всех, кому небезразлична судьба Одессы и Украины, выйти на митинг в защиту одесситов и проявить свою гражданскую позицию.   

Сегодня под угрозой спокойствие и благополучие более миллиона одесситов. Мы должны и будем бороться за справедливость! Только в этом случае нам удастся восстановить мир, спокойствие и порядок во всей стране.

Сейчас, в такое сложное для Украины время, мы обязаны объединиться, чтобы отстаивать свои права. Одесса всегда была демократическим и мирным городом, где нет и не может быть места разгулу преступности! Присоединяйтесь!»

Митинг начнется в 11:00.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Velikolepniy.
А-а, в честь первой годовщины участников митинга снова не побьют?
А то уже как то стремно стало собираться под стенами ОГА.
   Ответить    
bukvoed
После сегодняшнего голосования за генпрокурора «Батькивщина» пусть идёт в зад. Новая коалиция — БПП, НФ, Батькивщина и Оппоблок. Маразм, однако. Кому нужен генпрокурор, удобный для всё ещё не севшей партии регионов?!
   Ответить    
BARS_777
Красиво, блин(( Что поменялось?
   Ответить    
_ Юрий
что вижу на фотографии:
дубинки в руках молодцев в балаклавах, ни одного транспаранта, ни одного лозунга ни одного символа принадлежности к какой либо партии…
а "Батькивщина" причем?
   Ответить    
BARS_777
Кивалов и Ко в раде, судьи все на месте, про милицию молчу вообще, побережье отжимают, «люстрация» шагает по городу. За что гибла сотня?
   Ответить    

Rosa
Rosa   страна по ip - ua 10 февраля 2015, 14:52     -6      
. Одесса всегда была демократическим и мирным городом, где нет и не может быть места разгулу преступности! Присоединяйтесь! »

Самый бандитский город
   Ответить    
BARS_777
Rosа, расскажите это Михаилу Винницкому.
   Ответить    
Гость101
Скорика не забыли пригласить)?
Кстатьи, кто-то наказан за произошедшее?
Вот когда найдут и посадят исполнителей и заказчиков, можно говорить о справедливом расследовании событий 2 мая.
   Ответить    
Ingvar
То единственное, на что способна — вона пиарится.
   Ответить    
cnjtxrf
cnjtxrf   страна по ip - od 10 февраля 2015, 15:20     +8      
Нельзя проводить этот митинг!
   Ответить    
BARS_777
Прям так и низя?
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Yulia Grigorieva
Надежду Савченко оставили под стражей до 13 мая…(
   Ответить    

Luckcat
В сети появилось интересное видео в котором рассказывают про расценки пророссийских митингов, терактов и титушек под ОГА:

-титушки ОГА — 400 грн за 4-5 часов работы;
-за участие в пророссийском митинге — организаторам  5000 грн, а остальнным по 100 грн;
- взрыв в Одессе — 2000 долларов;
- подрыв бронемашины Гордиенко — 1000 долларов.
- на Куликовом поле вербовка диверсантов и подготовка их в России за 10 дней — 1000 долларов

Похоже на правду. Видео представлено какой-то общественной организацией «Оберіг Одеси»:

   Ответить    

ГУДРОН
Савченко — Герой (или Героиня) Украины, преступная кремлевская власть отыгрывается на ней, очень бы хотелось увидеть путина за решеткой, по-скорее.
   Ответить    
BARS_777
А я очень хочу Надю Савченко через три года видеть на посту Президента Украины!
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Владимир Бутт
А при чем тут вообще «Батькивщина» к побоищу? Они тот митинг не организовывали
   Ответить    
z7z7
z7z7   страна по ip - od 10 февраля 2015, 22:51     +3      
Скоро выборы в местные советы!!!
   Ответить    
Luckcat
«Где проживаете? — В клетке». Судилище над Савченко. Голодающую летчицу оставили под стражей

«Савченко презирает следственный комитет, а украинцы не бегают от тех, кого презирают».

Пока Надя ждала решения в конвойном помещении, нач.конвоя Алехин ей заявил, чтобы она не разговаривала с ними на «чурбанском языке».

Inshe.tv /    «Где проживаете? — В клетке». Судилище над Савченко. Голодающую летчицу оставили под стражей
   Ответить    
ГУДРОН
В россии привыкли к подобным судилищам, раз убитых на остановке в Донецке вспомнили, могут еще пришить убийство Кирова или покушение на ленина, не страна, а форменная психушка.
   Ответить    
BARS_777
В Рашке сидеть не привыкать. Вот, например, поймали изменницу родины. http://tengrinews.kz/russia/mat-seme… А скоро и НКВД официальный статус снова получит.
   Ответить    
Ananim
Ananim   страна по ip - ua 11 февраля 2015, 11:34     +1      
Хватило исполнять буйню… В городе и так не спокойно, а КПД от подобных мероприятий даже не ровно нулю — оно в минусе. Займитесь полезными делами: сделайте что-то хорошее в городе, помогите бойцам в АТО, раненым в госпитале и социально не защищенным людям. Низкопробный пиар — это показатель неспособности работать. «Батькивщина», если хочешь работать — работай красиво и к тебе подтянуться люди. Разберитесь для начала сами в этом деле, соберите материалы и только потом открывайте рот! Митинги и еще что-то это повод покричать, а не показатель вашей работы. Вы партия с 15ти летней историей, пора начинать работать для людей, а не для собственного пиара.
   Ответить    
Vetrw
Vetrw   страна по ip - ua 11 февраля 2015, 14:02     +2      
Этот митинг — не бойня!!! Как иначе выражать свою гражданскую позицию?? За справедливость в Одессе!
   Ответить    
Олег Виталиевич
Правильно! Нельзя забывать подобную «заказуху» от представителей власти. Должны быть найдены и наказаны все исполнители, а главное организаторы!
Обязательно приду!
   Ответить    
Олег Виталиевич
Правильно! Нельзя забывать подобную «заказуху» от представителей власти. Должны быть найдены и наказаны все исполнители, а главное организаторы!
Обязательно приду!
   Ответить    
   Правила



25 июня
21:58 Решение с последствиями: в Одесском университете Мечникова закрывают кафедру истории Украины, а вместе с ней — журфак и истфак
15
20:00 После конфликта с ТЦК одесситы нашли свою собаку покалеченной: животное готовят к операции (видео)
6
18:45 Житловий ваучер для ВПО-ветеранів: що потрібно знати? (суспільство)
16:38 Перекладывают ответственность за гибель девушки: депутаты защищают бизнес, и.о. мэра Одессы путается в правилах открытия пляжей
6
15:15 «При повреждении артерии человек может погибнуть через три минуты»: медик — о трагедии в одесской Отраде (видео) видео
21
13:10 Кинбурн наш: над поселком Покровское развевается украинский флаг фотографии видео
17
12:05 Волки с Арнаутской: как одесские аферисты создают иллюзию Уолл-стрит и внедряют искусственный интеллект
10:02 Безкоштовна правова допомога під час війни — серія вебінарів для жителів ТОТ, Херсонщини та бізнесу (суспільство)
08:38 Больше, чем просто котлеты: в одесском лицее создадут кулинарный хаб с ресторанным размахом
24 июня
21:31 Трагедия в Отраде: полиция ищет виновных в халатности, а прокуратура уже год пытается вернуть пляж городу
18
20:13 «Ни извинений, ни слов сочувствия»: в Черногории задержали директора детского лагеря, где утонул 10-летний футболист из Одесской области
18:07 Под тем самым люком: в Одессе возле Дюка стартовали археологические раскопки (фото)
5
16:37 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
14:33 Миллионы за уик-энд: у одесского побережья штрафы принесли больше дохода, чем оплата парковки фотографии
13
12:35 Квартиры для сирот с переплатой: экс-чиновнику одесской мэрии сообщили о подозрении
7




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×