2



2 мая полиция будет стрелять на поражение в вооруженных провокаторов,- Шкиряк


Советник министра МВД Зорян Шкиряк заявил, что против вооруженных провокаторов правоохранители будут применять оружие.

Такое заявление он сделал в эфире «5 канала», комментируя беспорядки в Одессе и предстоящую годовщину трагедии 2 мая.




«Я хочу остудить горячие головы тех, кто, возможно, намерен использовать эту ситуацию и эту годовщину попытками дестабилизации внутренней ситуации. Наши подразделения будут действовать жестко и бескомпромиссно. Более того, не дай Господь, у таких провокаторов появится в руках оружие — реакция правоохранителей будет соответствующая. То есть будет стрельба на поражение», — предупредил Шкиряк.








Duninov
Duninov   страна по ip - od 27 апреля 2016, 21:34     +8      
Что ты эту туфту здесь лепишь?
Это ты можешь лохам из Рязани или Тамбова фуфло гнать, а не в Одессе, где каждый может сам пройтись по Западному кладбищу и увидеть захоронения с бетонными табличками "безхозников", "бомжей", "одиноких", и в том числе и "хирургические отходы". Эти захоронениям уже больше 10 лет (даты на табличках)
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 27 апреля 2016, 21:39     +5      
А теперь сравни таблички Ростовские и Одесские.
Или повылазило?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
РастОК
Будем надеяться не найдуться.
   Ответить    
Антисоветчик
Пусть лучше стреляют на победу, чем на поражение.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 27 апреля 2016, 19:29     +48      
Если бы 2-го мая 2014-го милиция делала именно так, то не  было бы событий в ДП
Если бы этого и ему подобных пристрелили, то другие бы не сгорели!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ole ole
ole ole   страна по ip - od 27 апреля 2016, 19:58     +36      
они были с колорадскими заодно, нечего тут чушь нести
   Ответить    
Великолепный
Приказа не могло быть, по тому, что менты были с сепарами заодно.
   Ответить    
ТОММ
А их что всех сменили или как?
   Ответить    
alex.nobilius@gmail.com
Можно подумать мы не видели как фучеджи практически управлял вооруженными провокаторами. А про то что у него не было оружия это вообще ПЯТЬ! Настоящий страж порядка бы горло этому подонку зубами бы перегрыз, погиб бы но не дал ему стрелять по безоружным людям. Вы отличный пост кстати написали. Великолепно демонстрирует мелкую душонку защитников подонков типа Фучеджи. Мелкую и трусливую. Оружия не было у него!
   Ответить    
Lucky strike
Поддерживаешь Фучеджи?
   Ответить    
rosini
rosini   страна по ip - gb 27 апреля 2016, 19:36     +2      
Стрелять в вату надо каждый день а не только 2-мая!
   Ответить    
ZdSm
ZdSm   страна по ip - cz 27 апреля 2016, 19:43     +2      
У тебя есть такая возможность под Авдеевкой. Ты еще не там?
   Ответить    
ne300bab
ne300bab   страна по ip - at 27 апреля 2016, 20:06     +2      
Марш в АТО! Там и постреляешь.
   Ответить    
ZdSm
ZdSm   страна по ip - cz 27 апреля 2016, 20:09     +1      
Ты чего, издеваешься? Там вата вооруженная, в нее хрен просто так постреляешь.
   Ответить    
ne300bab
ne300bab   страна по ip - at 27 апреля 2016, 20:11     +2      
Дык с  проперженного кресла в монитор стрелять сподручнее брызгами слюней!
   Ответить    
Nikanika
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Nikanika
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Nikanika
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Nikanika
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
 гагарин
Можно ещё в бинт и в пластырь пострелять)
   Ответить    
terexov
terexov   страна по ip - od 28 апреля 2016, 01:06     0      
Подобными высказываниями и аватаркой с трезубцем вы закрепляете стойкую ассоциацию между понятиями «террорист» и «патриот Украины». Представьте себе, что какой-то европеец читает подобное. Захочет он видеть подобных вам невменяемых личностей возле себя? Сомневаюсь. Чем больше таких, как вы, тем дальше светлое европейское будущее для Украины.
   Ответить    
terexov
terexov   страна по ip - od 28 апреля 2016, 19:57     -3      
Да, это сарказм, нетрудно понять же. Полная аналогия с обещаниями коммунизма — светлого будущего человечества в советское время. Такая себе морковка перед носом у… граждан страны. При чем тут таможенный союз? Про его красоты не рассказывает Президент и СМИ 24 часа в сутки. Нет, трындят о Эвропах же. 
   Ответить    
terexov
terexov   страна по ip - od 29 апреля 2016, 00:29     -2      
Что-то совсем туго у тебя — чёрно-белое восприятие и шаблоны. Где я писал про бездуховную Европу или про цивилизованную? Такими категоричными оценками дети до 7 лет мыслят — «это хорошие или плохие?» Европа разная и сильно меняется последнее время, но какая бы ни была, объективно уровень жизни там выше, как и уровень уважения к личности. Голодранцев и дикарей-террористов им точно не нужно.
   Ответить    
Крымчанин
ты прав!
   Ответить    
Василий Мовчанюк
Наконец-то трезвое и смелое заявление по отношению к провокаторам и сепарам!
   Ответить    
Виктор Шайко
Хоть в чём-то власть не жуёт сопли.
   Ответить    
ZdSm
ZdSm   страна по ip - cz 27 апреля 2016, 20:05     +3      
В различных заявлениях они всегда впереди планеты всей.
   Ответить    
Seamen83
Давно пора так делать как в военное время! А то эти уроды что хотят то и делают в городе! Если у нас уже с РПГ по банкам стреляют то это уже Сомали какое то! Валить на месте без раздумий! Пару тройку так вот завалят и уже никто не сунется, не какая зараза типа ЛНР, ДНР и рюсского мира…
   Ответить    
Evo Starbi
К сожалению это полный бред, правила применения оружия для всех едины и это закон. Никто не спасет полицейского от наказания за неправомерное использование огнестрельного оружия, даже если и будет такой бредовый приказ. Судя по всему товарищ советник нихера не знает, хотя причина такого высказывания понятна. Но всё же…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Petr Petrovich  Kaschenko
судя по внешности, высказываниям и поступкам этого с позволения сказать "советника" он явно уже поражен, причем с самого дытынства — то ли дедом Макаром солью из двустволки, когда в дедовом саду незаконно обносил абрикосы вместе с "советником" Геращенко, то ли из рогатки каким-нибудь соседским мальчиком Квакиным
   Ответить    
F-302
F-302   страна по ip - od 27 апреля 2016, 20:55     +15      
В случае угрозы жизни своей, либо гражданских лиц, полицейский имеет полное право применять огнестрельное оружие.
Кстати, в этой вашей рашке путинские нацики имеют право на расстрел толпы без особых на то причин
   Ответить    
Великолепный
Да. Есть на то соотвествующий закон, подписанный путиным, который приняла их  госдума. Даже можно стрелять по их женщинам и  их детям.
http://vlasti.net/news/231276…
   Ответить    
Сергей Кондрашов
его цель-напугать безмозглых.Людям с мозгами это объяснять не нужно
   Ответить    
Смотритель зоопарк
Вообще то направляют ствол, а на мушку берут.
   Ответить    
Evo Starbi
ПС Забираю свои слова назад. Не прочитал полностью.
В случае вооруженного нападения, а так же для защиты других граждан вполне можно и правильно он отметил.

Как все быстро начали плюсовать, будьте бдительны!
   Ответить    
Вассиштха
Начните с Труханова, желательно разрывным в голову..
   Ответить    
Великолепный
Себе не пробовали?
   Ответить    
Великолепный
Нет ума, считай калека.
   Ответить    
Hehe
Hehe   страна по ip - od 27 апреля 2016, 20:28     -5      
когда уже эта шкура будет висеть на фонарном столбу?
   Ответить    
Єгор Лупан
Шкиряк?
   Ответить    
Forw@rd
Forw@rd   страна по ip - od 28 апреля 2016, 07:36     +5      
Трухан.
   Ответить    
Slava  Thurkan
Вот и славненько, ещё балаклавы запретить.
   Ответить    
rosini
rosini   страна по ip - gb 27 апреля 2016, 21:09     0      

   Ответить    
ImHolic
ImHolic   страна по ip - od 27 апреля 2016, 21:12     -3      
К каждой сепарской крысе найгвардейца не приставишь, правоохранители должны быть в штатском, и знать друг друга лично.
   Ответить    
GideonSword
Стреляй, Глеб Егорович, уйдут ведь сепары!
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - nl 28 апреля 2016, 00:20     +3      
Ватничков оберегать собираются? Это зря…
   Ответить    
nu i nu
nu i nu   страна по ip - od 28 апреля 2016, 09:41     +5      
те, кто попробует достать оружие в этот день, могут получить пулю от стражей порядка
------------------------------------------------
— так это должно работать всегда, а не только в ЭТОТ день
   Ответить    
Triod Triod
А почему ЭТО недоразумение (Шкиряк) еще работает в министерстве? После всех его художеств надо было гнать с_цаными тряпками. Скорее всего предыдущая должность была куплена и выгнать нельзя, ибо тогда деньги надо возвращать.
   Ответить    
Олег Гурьев
Ну и хорошо. Пусть у нас все будет мирно. А мрази сепарские сидят по норам.
   Ответить    
VASKO2777
Савковый лозунг «малой кровью»
был воплощен в жизнь спустя сто
лет 2 мая. Что бы так было
всегда и мы придем к порядку. Сепари это тупие безмозглые
создания воюющие в итоге
против себя, поэтому будет долго
плохо у нас.
   Ответить    
   Правила


6element