ПС_Нов

25 февраля 2019, 15:12

Американский эсминец в Одессе: в порту приняты беспрецедентные меры безопасности  



Беспрецедентные меры безопасности приняты в Одесском порту в связи с заходом американского ракетного эсминца USS Donald Cook DDG75.

Как передает корреспондент «Думской», впервые за много лет корабль ВМС США поставили у причала морского вокзала, всю правую часть которого из-за этого оградили забором. Внутри дежурит спецназ Военно-морских сил Украины и полиция. Они заворачивают зевак. Насколько все это законно, непонятно.

По данным «Думской», завтра на американском эсминце состоится большой прием с участием множества VIP-персон. Приглашены послы многих стран, дипломаты, министры и кандидаты в президенты Украины. Будет присутствовать также специальный представитель президента США по Украине господин Курт Волкер, который утром даст большую пресс-конференцию для журналистов на борту «Дональда Кука».

Фото — Сергей Смоленцев













































Новости по этой теме:


Реклама

GideonSword
НАТО — наша надiя…захист вiд пуйляндии
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Радник
И зачастую эти интересы противоречат нашим.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
kobzar
kobzar   страна по ip - od 25 февраля 2019, 16:36     +5      
Хотілося б щоб і в нас був свій ракетний есмінец "Васиь Кук" на честь головнокомандуючого УПА 
   Ответить    
У.Б.Н.
Как раз сейчас они совпадают.
   Ответить    
Радник
Это вы о покупаемых у амеров тепловозах?
   Ответить    
eqmlista
Это он про всё.
   Ответить    
Александр Винниченко
Судя по тому какие меры "безопасности" они приняли- янки защищаются от нас)
   Ответить    
Sergei Ivch
Страшатся диверсий туземцев
Зато эмблемами бравируют:
Эскадрон разрушителей в бою, 6:0
Кроме как с папуасами и краснокожими полуголыми туземцами побеждать не выходит — дай вьетконгу калаша — и от героя ни шиша!
   Ответить    
 Insider
Дай душману калаша — и от героя ни шиша! ;)
   Ответить    
Sergei Ivch
У душмана «Стингер» был
Ты, конечно, позабыл?
   Ответить    
 Insider
Тогда у вьетконга был на МИГе Ли Си Цын. Ты, конечно, позабыл?;)


   Ответить    
Александр Винниченко
Знал бы историю, то был--бы в курсе что советские летчики во Вьетнаме не воевали.
   Ответить    
 Insider
Ты это из официальных источников высосал? Если архивы по ВМВ засекречены до 2040 года, то по войне в Вьетнаме минимум  еще на 20 лет позже засекретят, посему это очередной миф совковой  пропаганды;)
   Ответить    
Александр Винниченко
…А клип классный. Это ты его в честь прибытия американского гостя выложил? Думаю, они заценят! … и запомнят! ) 
   Ответить    
 Insider
Не выдавай желаемое за действительное;)
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 2 марта 2019, 09:14     +1      
Фроим Спиртович, про киздюли в Афгане от моджахедов ты конечно позабыл:)
   Ответить    
Sergei Ivch
Sergei Ivch   страна по ip - od 3 марта 2019, 20:17     -2      
Кое-кто от этих моджахедов в течение 15 лет получает тобою указанных.
И никакие капелохи оккупантам не приносят победы над шахидами
США победили в Ираке, а теперь уходят с позором. Наемник объясняет, почему так вышло: Конфликты: Мир: Lenta.ru
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 4 марта 2019, 04:42     0      
"Лента.сру" теперь понятно, откуда ты черпаешь свою ватную  энергетику;)
   Ответить    
Octopus Sapiens
пока что бы их защищаем. пол города перекрыли :(
   Ответить    
Sergei Ivch
Sergei Ivch   страна по ip - od 3 марта 2019, 19:10     -2      
Ось вона ваша Надія! )
Героїня України!
Адже ви за неї тримали кулаки ))
За Надю Савченко )) 
   Ответить    
Sergei Ivch
Sergei Ivch   страна по ip - od 3 марта 2019, 20:08     -2      

   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - fr 4 марта 2019, 07:24     +2      
Спирт, ты за Надеждой Надеждиной скучаешь?
   Ответить    
Sergei Ivch
Sergei Ivch   страна по ip - od 3 марта 2019, 20:11     -4      
GideonSword   страна по ip — ca 25 февраля, 15:20     +4      
НАТО — наша надiя…захист вiд пуйляндии

а Надія ось до ) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
samagaz
samagaz   страна по ip - ua 25 февраля 2019, 15:51     -4      
кактызаебалапсина своим мусором
   Ответить    
 Insider
Фроим Спиртович, если будешь подхрюкивать, то с тобой поступят так, как с этим поросенком;)
   Ответить    
Великолепный
То-то я смотрю, что Аль Капоне нет на сайте. )
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - fr 26 февраля 2019, 12:05     +3      
Велик, ни подхрюкивай, а то тебя тоже так подрумянят.
   Ответить    
 Insider
Ты смотришь в дедушкиных очках или опять забыл их одеть?;)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Александр Винниченко
Так то были визиты Дружбы. Как и греки, итальянцы, мексиканцы к нам в порт заходили- все открыто, заходи на борт, смотри и трогай! Я уже не говорю за заход в Одессу "Цезаря Куникова"! :) А тут- "деловой заход" — противоминные сети, работающие РЛС эсминца (что кстати запрещено международными законами), запрещение фотографировать ( а морвокзал не режимный объект!!! ) и даже близко подходить к "гостью".. Вот это я считаю позором и унижением Украины! Ну да у нас- демократия! То есть- плевать на законы…
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 26 февраля 2019, 06:59     -3      
После того как ты паразит, нарисовал красным балоном балашовскую метку на турецком судне, теперь не всех пускают на причал)
   Ответить    
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 25 февраля 2019, 15:44     +3      
«Насколько все это законно, непонятно.» —
«Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ, — сказал Бендер. — Может быть, там помогут».
   Ответить    
vatakaratel
Как я понимаю -это боевой корабль, а не цирк-шапито.У вато-кацапов руки чешутся устроить гадость или провокацию.Пусть наслаждаются видом из далека.
   Ответить    
У.Б.Н.
Именно, к тому же ожидается, сами написали, масса ВИП персон. И вы хотите чтобы наши сепары устроили там тарарам?
   Ответить    
Александр Винниченко
И кто на эту байку купится? )
   Ответить    
 Insider
Сам себе подхрюкиваешь, а это уже клиника;)
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 26 февраля 2019, 07:02     +2      
Вату рвет и пучит не подеЦки)
   Ответить    
 Insider
Это не вата, а один и тот же ватник Фроим Спиртович Чайников;)
   Ответить    
Dmitry  nevajno
там ещё есть 5 и 7 флот)
7й возле ваты как раз недалеко
вату порвало, мониторю ватные сми а там голяк, видимо очко жим, с лопаты с утра блинов по жрали и с колен хуЙца у вовки отсосали
кто минус поставил тот и сосал ) 
   Ответить    
Dmitry  nevajno
они даже в своём сми об этом и не пишут что пришел ДК, мониторю один известный ресурс так по ржать, но там даже этого нету
   Ответить    
! МОРПЕХ !
Ну и нормально. Прошлый раз когда приходил эсминец США так сам причал оградили бетонными блоками.
   Ответить    
Александр Винниченко
Это нормально? Хороши "союзники" от которых  (или которые сами) блоками бетонными загораживаются. :) 
   Ответить    
 Insider
Вата типа непредсказуема в своей ненависти, никто же не мог предположить, что потомственный хирург захочет здание Одесского СБУ взорвать.
   Ответить    
Александр Винниченко
или герой с майдана себя гранатой подорвет в городе, а дома у него еще склад целый таких-же гранат.) А если-б в эсминец кинул? ))) 
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - fr 26 февраля 2019, 12:23     +4      
Спирт Винни, лучше бы в тебя кинул гранату, город стал бы чище.
   Ответить    
 Insider
Заметь, этот Барсуков только себя подорвал и никого более, в отличие от твоего ватного соратника хирурга.
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 26 февраля 2019, 07:04     +3      
Кто вам лаптеногим союзники? Скажешь тоже)
   Ответить    
vatakaratel
У России только два союзника-Фекальный Сталагмит и Петух из Говна! (Николай Второй).
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - fr 26 февраля 2019, 08:45     +2      
Про Миколу Яныча забыл!
   Ответить    
52%
52%   страна по ip - od 25 февраля 2019, 16:06     -1      
Дядя Сэм прислал гонцов познакомиться с потенциальным истеблишментом.
Никаких иных практических задач не предвидится.
   Ответить    
Аль Капоне
Велик, тебе об этом в мэрии рассказали?
   Ответить    
У.Б.Н.
Тебе больше импонирует дядя Вова?
   Ответить    
Андрей Одесский
жЮлька с ваЗЕлином, если прорвутся на прием, будут таки смешно смотреться на эсминце!
   Ответить    
52%
52%   страна по ip - od 25 февраля 2019, 16:34     -4      
Завтра очередь из желающих лизнуть американские задницы будет.
   Ответить    
Аль Капоне
Велик, очередь лизать трухлявые задницы только у твоих клонов.
   Ответить    
Eastwood
Интересно: пригласят Гешу или Олега Михайлика?
   Ответить    
Eastwood
Eastwood   страна по ip - od 4 марта 2019, 10:09     -2      
Таки сомнения меня не обманули: пригласили Михайлика!
   Ответить    
Dmitry  nevajno
6й флот это консерва с палочкой
Основная ударная сила флота. Включает 1-2 авианосца, каждый из которых сопровождает около 6 крейсеров и эсминцев. На борту каждого авианосца имеется 65-85 самолётов (истребители, штурмовики, противолодочные и разведывательные).
Предназначена для высадки морских десантов. Состоит приблизительно из трёх десантных кораблей.
Включает в себя подразделения морской пехоты. В её составе приблизительно 1600 морских пехотинцев, имеющих на вооружении танки, артиллерию и вертолёты.
Представляет собой группу обеспечения действий других кораблей. Включает заправочные, транспортные и ремонтные суда.
В оперативную группу 64 входят стратегические атомные подводные лодки, несущие баллистические ядерные ракеты.
Включает в себя подводные лодки и противолодочные корабли. В задачу этой группы входит уничтожение подводных лодок противника и охрана собственных кораблей.
   Ответить    
Dmitry  nevajno
а ты на бутулке как сидел и так будешь на ней сидеть и с лопаты жрать блины(не блины даже а х*й в сраку)
   Ответить    
Великолепный
Командование эсминцем даже выставило своего пулеметчика… Может быть, завтра наш Президент  посетит эсминец?
   Ответить    
Александр Винниченко
Думаете, им пулемет поможет в таком случае?
   Ответить    
Sergei Ivch
Sergei Ivch   страна по ip - od 4 марта 2019, 19:46     -1      
Ему недолго осталось быть таковым: )
 
   Ответить    
John Hughes
Что-то я не заметил этих беспрецедентных мер безопасности на 16 причале. А вот после милениума, когда американский эсминец пришвартовался на 7 причале, он был огражден оранжевыми бонами от 5 до 8 причала. Это после того как арабы сделали дырку в борту в Йемене, размером с гюрзу.
 Отец моего одноклассника попал в плен, бежал из концлагеря, партизанил на севере Италии и рассказывал как американцы воюют. Маленькая речка вонючка, они ее не форсировали, ждали понтонно мостовой полк. Доты в горах не брали, пока камня на камне артиллерия не оставляла от дота, в атаку не шли, пока не сравняют вражеские укрепления с землей. А когда депортировали обратно в СССР, в наглую отобрали все военные трофеи. Бритвенные приборы, фонарики и другие мелочи.
 Ну и живой пример, война в Афганистане. На завтрак не дали ванильное мороженое, в туалете отсутствовала туалетная бумага, они из казармы не выходили. Вот вам и Западная демократия на лицо.
   Ответить    
Serg Sokol
Живой пример войны в Афгане, как СССР просрал там за десять лет десятки миллиардов долларов, не достиг своих целей и разорился нафиг.

Вот это пример так пример.

Но вы об этом не хотите писать, верно? Вы не Задорнов, часом с его идиотизмами времен 90-х про тупых американцев? Что — методички не обновились с тех пор?
   Ответить    
John Hughes
А вы не хотите признать что советское высшее парт руководство 20 раз отказывало о вводе советских войск в Афганистан? Штурм шахского дворца был разработан спонтанно за трое суток. Сколько погибло наших и ваших вы знаете. Но тем не менее курсанты Вест Поинта посекундно до сих пор изучают эту операцию. А назовите, какие современные наши успешные операции сейчас изучают в Вест Поинте поминутно?
Наш брат был командиром полигона в Узбекистане. Патронов не жалел перед касками солдат, что бы не летели сломя голову в атаку. По этому потери при штурме дворца были минимальные.
   Ответить    
Александр Винниченко
Сколько НАТО  просрало в том- же Афгане за 20 лет не считали? С таким же результатом как и СССР.
   Ответить    
odessit-ukr
У них главный человек, а не оружие и боеприпасы! Забрасывать врага трупами и стоять в загранотрядах это национальная черта лишнехромасомных слопатыедов!
   Ответить    
Все буде добре!
шо ж так срака то пала?може льоду?
   Ответить    
Sergei Ivch
Sergei Ivch   страна по ip - od 1 марта 2019, 21:33     -2      
Сподіваєшся, що тоді вона в тебе охолоне? )
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 2 марта 2019, 09:17     -1      
Фроим Спиртович, вылитый твой клон из бана;)
   Ответить    
Dmitry  nevajno
оп оп оп Хересование вин в поле танцевал хип-хоп
в рот у Неравнодушный взял и гланды свои потерял
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 3 марта 2019, 09:53     0      
Фроим Спиртович, твой обезьяний  клон тебя в сауне заждался;)
   Ответить    
Все буде добре!
це і є сама гуманна для воїнів і ефективна взагалі стратегія! але кацапам цього не зрозуміти! вони тільки живим м'ясом можуть закидувати ворога…дикуни…
   Ответить    
Все буде добре!
та невже ватко ви побачили тільки це? а інше, де воюють без втрат і беруть висоти — це "скрєпность" не дозволяє бачити?
таке кумедне сепарішко…
   Ответить    
Все буде добре!
та й в загалі, про морозіво та папір це така ж ватна байка як і про розп'ятих снігурів, в яку може віртити тільки нуууууу дуже упоротий ватний довбойоб…
Слава Україні! …ватко…Героям Слава!
   Ответить    
John Hughes
John Hughes   страна по ip - fr 1 марта 2019, 18:12     +2      
Упоротый вишиватник уровень ультрахард
   Ответить    
Все буде добре!
немає слова вишиватнік — то що це стикуются поняття, а ось ватнік — то вже давно самостійний образ, і це про вас, кацапчики, це про вас…
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 2 марта 2019, 09:17     0      
Фроим Спиртович, не пали так тупо своих клонов;)
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 3 марта 2019, 09:54     0      
Фроим Спиртович, зачем повторяешь высеры своего клона?;)
   Ответить    
Все буде добре!
за порєбрік, потворко! за порєбрік!
   Ответить    
Sergei Ivch
Sergei Ivch   страна по ip - od 3 марта 2019, 22:12     -3      
В АТО на "передОК", добродію, на «передОК»!
   Ответить    
Все буде добре!
вашу сепарську сволоту бити?
   Ответить