|
В 2020 году для вас работали не только корреспонденты «Думской», но и наши художники Александр Бронзов и Игорь Жеведь. Они сделали немало прекрасных карикатур, которые отражают украинские реалии. Вот их лучшие работы.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: 23 грудня 2021: Бумеранг: коротко о подозрении Порошенко (карикатура) 24 вересня 2021: Олигархам брошен вызов! (карикатура) 2 червня 2021: "Зеленские деревни" (карикатура) 9 квітня 2021: Бутылочный арт: "Оттакої!" (карикатура) 23 лютого 2021: Одесские пробки: выход есть! (карикатура) 6 листопада 2020: И еще о результатах выборов в Одессе: "Она утонула" (карикатура") |
Статті:
Вячеслав самый молодой из банды ТЦК-шников. 2000 года рождения. Адвокат использовал это в качестве аргумента, чтобы попытаться смягчить меру пресечения.
Свою вину Вячеслав не признает. Служит стрелком роты охраны Пересыпского РТЦК. Не женат. Родом из села из Одесской области.
На суде прозвучало, что он "вчиняв активну роль". Также знал места пребывания и адрес потерпевшего. В зале второй обвиняемый по делу ТЦК Вячеслав А.
Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Жити без окулярів – реально: сучасні рішення для зору в одеській клініці «Ексімер» (новини компанії)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||


























