фр1

18 мая 2018, 16:43

21 фонтан, 4000 деревьев и 57 домов: в экологически чистом районе возводят современный микрорайон «Парк Фонтанов» (новости компаний)



16 мая по адресу ул. Чехова, 2 состоялось торжественное открытие отдела продаж ЖСК «Парк Фонтанов». Жилой комплекс по праву можно назвать микрорайоном — размещаясь на 12,5 га земли на пересечении улицы Академика Заболотного и Южной дороги, план проекта предусматривает возведение 57 десятиэтажных домов с автономной инфраструктурой и современным благоустройством дворовой территории.

В рамках мероприятия для жильцов, потенциальных клиентов, гостей и партнеров была проведена презентация первой очереди строительства, на которой им представили визуализацию будущего комплекса, рассказали о преимуществах проекта и провели экскурсию на стройку — шесть домов комплекса уже находятся в продаже.

Этот масштабный проект, который располагается возле ТРЦ «Ривьера» — в новом центре притяжения на поселке Котовского, реализует девелоперская компания Grand Empire.

«Надежность строительства обеспечивается за счет реальных активов компании застройщика Grand Empire, а это земельные участки, строительная техника, башенные краны, собственный завод железобетонных изделий и цех по производству металлоконструкций», — отмечает генеральный директор Grand Empire, депутат Одесского городского совета Денис Григорьев.

К главным преимуществам микрорайона можно отнести его автономность, которую обеспечит развитая внутренняя инфраструктура из кафе, аптек, мини-маркетов, почты, стадиона, детского центра площадью 580 кв. м. и других коммерческих и развлекательных объектов; красоту территории комплекса, которую украсят 4000 деревьев и кустарников и 21 фонтан; использование качественных строительных материалов, в том числе красного керамического кирпича для укладки стен; экологичность района и пешая доступность моря; и одни из самых выгодных финансовых условий на рынке.

Также на территории ЖСК «Парк Фонтанов» будет реализована концепция «двор без машин», что позволит жителям наслаждаться тишиной и не беспокоиться о безопасности своих детей. А комфортный подъезд на авто к собственному дому будет обеспечиваться за счет сквозных парадных с двойным выходом – во двор и на паркинг по внешнему периметру дома.

Планировки квартир являются свободными с площадью квартир от 36 до 95 кв. м. и по желанию клиента перегородки могут быть установлены на этапе строительства.

Заселиться в новое комфортное жилье можно будет уже в конце 2019 года.

Предоставляя жильцам все преимущества современного и комфортного проживания, ЖК «Парк Фонтанов» сохраняет демократичную цену жилья — 15 600 грн. за кв. метр.

Кроме того застройщик предоставляет выгодные условия рассрочки на рынке недвижимости в Одессе – как до окончания строительства с минимальным взносом от 13 тысяч гривен, так и сроком на 5 лет c процентной ставкой всего в 6% годовых.

«Парк Фонтанов» является первым жилым комплексом, который обеспечивает для своих клиентов бесплатный и комфортный проезд в отдел продаж на такси.

ЖСК «Парк Фонтанов» — комфорт обретает форму.

Телефон отдела продаж: 704 - 77 - 77
www.parkfontanov.com


Вид из окон будующих домов
Вид из окон будующих домов























БиберХам
пашла жара скора жителям поскота шобы попасть на работу нада будит к 4-м утра выдвигаться урбанисты х..вы гыгыгыгыг
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 18 мая 2018, 16:59     +2      
Если биткоин рухнет, то фонтаны иссякнут?
   Ответить    
Alexander Korotenko
Поинтересоваться у Григорьева куда будут ходить учиться или лечиться дети счастливых проживающих редакция постеснялась
   Ответить    
ЖСК Парк Фонтанов
На территории жилого комплекса уже в первой очереди строительства будет открыт детский центр, а инфраструктурная концепция проекта предусматривает открытие стоматологического кабинета.
Кроме собственных объектов на территории микрорайона в непосредственной близости находятся Детский сад № 2 на ул. Высоцкого, 13-А, Детский сад № 5 на ул. Высоцкого, 25-А и частный детский сад на ул. Придорожная, 61. 
Школа № 92 на ул. Генерала Бочарова, 67, Школа № 73 на ул. Высоцкого, 16 и Школа № 3 на ул. Центральной, 55 
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 18 мая 2018, 18:28     +1      
Вы забыли указать, Какие из указанных адресов не одесские.если не знаете, подсказываю. Школа в крыжановке, детский сад в Лисках.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 18 мая 2018, 18:48     +2      
Уважаемые будущие жильцы! Видите лесной массив по центру фотографией? Так вот, половину этого массива вы скоро не увидите, вырубка уже идёт.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 18 мая 2018, 21:17     0      
про рубленый просеке, местами выкопаны котлованы, деревья рубятся, есть даже дорога, вымощенная плиткой.
   Ответить    
БиберХам
Какое вы имеете отношение к школам и детсадам построеные на средства налогоплательщиков? какой стомат кабинет вы ваще в теме или вам на пальцах надо объяснять шо строя этот курятник вы должны задуматься над тем шо люди должны куда-то ходить лечиться и учиться а если вы находитесь за административными границами города, то какое вообще имеете к этому отношение?
   Ответить    
Alexander Korotenko
Матюкаться не вежливо, но это тот случай когда очень хочется.
Например в 92-й школе к вашему сведению уже вводят вторую смену для 5-х классов, сколько желающих протиснуться в "русскую" 73-ю тоже не секрет.
Вы, твари, попробуйте прийти в любой день в детскую поликлиннику там же на Бочарова. Ни совести ни стыда что у застройщиков, что у депутатов их покрывающих… что у людей за такое плюсующих
   Ответить    
Леня Голубков
Ого, до Высоцкого дотопать надо. Школу стройте!!!
   Ответить    
Starter
Starter   страна по ip - it 19 мая 2018, 23:15     0      
В фонтаны будут ходить.
   Ответить    
БиберХам
Гыгыгыыг эфектно двухсерийный фильм опа над пропастью, второй серии не будит опа упала в пропасть)
   Ответить    
ГРАБ
ГРАБ   страна по ip - eu 18 мая 2018, 16:56     +8      
Они  уже задолбали строить тут. Это прилипало на теле Одессы. В котором нихрена нет. Пользуются всем городским. Убивают наши дороги, переполняют наши школы и детсады. Из-за этого во многих школах 2 смена появилась. Это гадство…
   Ответить    
БиберХам
А эта тот каторый недавно магазин типа "Замшелые товары" открывал? усё ясно нажился на старушонках гад гыгыгыгы
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 18 мая 2018, 17:06     +4      
На Коблевской?
   Ответить    
Великолепный
Одна поликлиника, 4 школы, 3 детских сада…  Фантастика! ))
А белый монитор компьютера, это круто!
   Ответить    
БиберХам
пачиму? мне нинравится я вседа чёрный монитор беру, белый эта пошло, хатя есть мониторы с чёрным лицом и задний белой частью это забавно
   Ответить    
Великолепный
Прочитай мой комментарий еще раз. Или найди в гугле, что такое сарказм.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 18 мая 2018, 17:21     +2      
Для твоих комментариев лучше искать значение слова "маразм":)
   Ответить    
Великолепный
У кого, что болит, тот о том и говорит.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 18 мая 2018, 17:52     +3      
В каком месте у тебя от своего маразма болит?
   Ответить    
Великолепный
Я не знаю, в каком месте у тебя от твоего маразма болит.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 18 мая 2018, 18:26     +4      
Стрелочник, где ты на стрелочника учился?
   Ответить    
Великолепный
Не я написал о твоем маразме (Insider 18 мая, 17:21)
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 18 мая 2018, 19:03     +4      
Потому что написал о твоём маразме.
   Ответить    
БиберХам
А мне всеравно ненравятся белые маниторы гыгыгыыгыг
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 18 мая 2018, 17:33     +1      
Пасьолок Катовского, декомунізація промокшанськими холуями зупинена! Нещодавно дізнався, що терорист Котовський за українську мову розстрілював, кажучи:«Тебя там паймут»!
   Ответить    
Великолепный
Правильно! Надо поселок Котовского всенародно переименовать в поселок Подольского. По названию города Котовска, переименованного в Подольск.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 18 мая 2018, 17:55     +4      

   Ответить    
Великолепный
А я и не шутил. Улицу Горького переименовали, а парк им. Горького нет! Это нормально?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 18 мая 2018, 18:10     +5      
Все вопросы к твоему Трупанову, которому ты круглосуточно поешь оды.
   Ответить    
Великолепный
Он такой же мой, как и твой.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 19 мая 2018, 18:00     +3      
В отличие от тебя, я ему оды не пою.
   Ответить    
Великолепный
Перечисли оды, которые я ему "пою".
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 21 мая 2018, 22:33     +2      
Как я могу это сейчас сделать, если на "Думской" не работает архив комментариев?
   Ответить    
Кюрасао
«которую обеспечит развитая внутренняя инфраструктура из кафе, аптек, мини-маркетов, почты, стадиона, детского центра площадью 580 кв. м. и других коммерческих и развлекательных объектов…» — все коммерческое, а где детей учить, детские садики где… опять просто бизнес проект для заработать бабла, а там хоть трава не расти… Назовите честно уже «Поле Чудес» для дураков…
   Ответить    
БиберХам
Почта? В 21-м веке) Григорьев ты таки жжёшь, зачем им учиться Грыня будет с ними хороводы вадить и на пальцах считать
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 18 мая 2018, 18:20     +5      
микрорайон чик Поле Чудес в одессе уже есть. Надо что-то новое.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 18 мая 2018, 18:22     +5      
Голубиное гнездо.
   Ответить    
Кюрасао
Поле высохших Фонтанов
   Ответить    
Великолепный
Только что их менеджер Ирина меня утешила в том, что в настоящее время строится первая очередь поселка из 10-ти домов, в котором будет детский центр (частный детский сад), аптеки и супермаркеты на первых этажах домов
А школы и больницы и поликлиники, о которых я у нее спросил, ВОЗМОЖНО будут построены на следующем участке под застройку.
Где будут учиться школьники и дошкольники, лечиться их родители этих 10-ти домов она не уточняет.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 19 мая 2018, 18:05     +1      
Какие проблемы? Рядом с Фонтанка, вапнярка, дофиновка
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Лично я доверяю делам Дениса Григорьева.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 18 мая 2018, 18:27     +2      
Только вчера тебя хвалил, а ты сегодня все баллы растерял.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
а ты молодец, хороший мальчик
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 20 мая 2018, 16:21     +2      
Не подлизывайся. Лучше будь последовательным.
   Ответить    
БиберХам
Кащеев каму ты ишо доверяешь
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Петру Алесеевичу доверяю, верю, что он осознает и не будет цепляться за власть, а добровольно передаст булаву следующему, демократически избранному Гетману всея Украина
   Ответить    
БиберХам
гыгыгыгыгы хараша пашутил садись 5
   Ответить    
Кюрасао
Похоже всех сотрудников ЖСК Парк Фонтанов сегодня заставили зарегистрироваться на Думской и  помониторить новость эту здесь — много плюсиков  )))))))
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
чем тебе эта новость плоха? застройщик не в центре города строит, а на выселках, не уничтожает исторический центр Одессы как Киван, а тебе лишь бы языком потрепать
   Ответить    
БиберХам
Застройщик маладец тока вот бяядаа инфраструктуры нема
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
тебе не пох? главное, чтобы историческую Одессу не разрушали
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 20 мая 2018, 16:22     +2      
Одно другому не мешает.
   Ответить    
Тёма Ласло
гетто из уродливых курятников на отшибе которые будут еще больше нагружать инфраструктуру одессы а те кто покупают там клетушки соучастники преступления
   Ответить    
Мизантроп
А улицу Заболотного расширить не хотят? Итак Высоцкого очередным Кадорром перегородили.
   Ответить    
Мизантроп
Вот интересно, каким это боком у меня страна по ip вдруг US? 
   Ответить    
7_8
7_8   страна по ip - ru 18 мая 2018, 20:11     -7      
Растет, расширяется поселок. Скоро там будет проживать до 50% населения Одессы. А это значит, что на ближайшие 20лет мэрство Леонидычу обеспечено…
   Ответить    
NARRATA REFERO
NARRATA REFERO   страна по ip - us 18 мая 2018, 20:32     +1      
Фонтаны и деревья — это хорошо. А как будет решаться вопрос с дорогами и транспортом?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 18 мая 2018, 21:14     +1      
ТРЦ ривьера увеличит количество бесплатных автобусов
   Ответить    
NARRATA REFERO
NARRATA REFERO   страна по ip - us 18 мая 2018, 21:53     +1      
Только в Ривьеру жителям Парка фонтанов и надо будет.
   Ответить    
Олег Коваленко
Генплана на сайте не увидел, тема хранения драндулетов не раскрыта.
Котлы дымоходные, бездымоходные?
Стены внутренние из чего?
Уведомляется, что ЖК собирается отслуживать ЭО от застройщика. Жильцов спросили?
   Ответить    
Олег Коваленко
Частный детсад по 300 дол\месяц? Кому он нужен за такие деньги?
   Ответить    
   Правила


6element