брендинг



3 ноября 2021, 16:22   

23-летний житель Одесской области угнал «Жигули» и всю ночь катался, пока его не остановила полиция


23-летний житель Березовского района Одесской области задержан полицией по подозрению в незаконном завладении транспортным средством.

Как сообщила пресс-служба ГУНП, молодой человек взломал замок ВАЗа, припаркованного на ночь во дворе многоэтажки и уехал кататься. Утром правоохранители задержали злоумышленника на краденной машине в 11 километрах от места угона. Автомобиль вернули владельцу.




«Фигурант уже имеет судимость за имущественное преступление и втягивание несовершеннолетнего в противоправную деятельность. Сейчас ему сообщили о подозрении по ч.2 ст. 289 УК Украины. За незаконное завладение транспортным средством молодому человеку грозит от пяти до восьми лет с конфискацией имущества или без таковой», — рассказала старший следователь Березовского отдела полиции Владислава Мала.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





vatakaratel
За ночь накатал 11км?Толкал что ли?
   Ответить    
Виталий Сорочан
11 км  расстояние от места преступления до финиша. Судя по фото, тормознули в районе АЗС «Упех» возле Викторовки. Там около 11 км до жилмассива с многоквартирными домами в Березовке.
   Ответить    
Валерий55
Ехал сдать на металлолом?
   Ответить    
Манучар
Хорошая машина. Всю ночь ездила и не поломалась.
   Ответить    
Raubtier
Ценитель раритетных авто, перед покупкой лично тестирует..
   Ответить    
Vitigno Tadano
Судя по надписи на лобовом стекле, авто еще и спортивное)
   Ответить    
интересный
Нихера себе 5-8 с конфискацией, а мертвечуку -на поруки за гос измену! закон!!
   Ответить    
Vitigno Tadano
вот если бы он Жигули угнал…
   Ответить    
   Правила



28 августа
16:30 Квартира в Дубае, длинный отпуск с сохранением зарплаты и дисциплинарное дело: уволилась одесская судья
8
14:27 В Черном море у берегов Румынии затонул сухогруз с украинским зерном: судно мог атаковать морской дрон
19
12:15 Не чекай мобілізації. Служи за умовами контракту 18-24 (суспільство) фотографии
12
10:02 Сотни пассажиров ждут часами: одесские поезда задерживаются из-за российских атак
13
08:48 В Одессе провалили план ремонта жилья на 2026 год: деньги перенаправят на дороги и генераторы
5
Хотя город разваливается
27 августа
22:00 Пытался спасти брата, но погиб сам: в Одесской области подросток отравился канализационными газами
5
20:01 Блокада поставок зерна и голод в беднейших странах: враг продолжает атаковать суда в портах Одесчины
18
18:05 Кто следующий? В Одессе демонтировали бюст советского селекционера Мичурина
56
16:00 Не готуйся і не готуй: 5 приводів замовити все для вечора з доставкою від 30 хвилин (на правах реклами)
2
14:01 Рушат фундаменты и почти все достигли критического возраста: в Одессе хотят заменить старые деревья
26
12:10 Пытали пенсионеров и их внука ради 12 тысяч гривен: на Одесчине вынесли приговор банде нападавших
7
10:05 В результате атаки на Одессу пострадали трое мужчин
13
09:36 «Увидел пожар на крыше и побежал домой за ведрами»: одессит из пострадавшей многоэтажки — о ночной атаке (фото) фотографии
08:17 Ночная атака на Одесчину: повреждены два учебных заведения, многоэтажка и элеватор (фото) фотографии
14
26 августа
22:11 В Одессе выставили на приватизацию «Причерноморское геологическое предприятие» с миллионными долгами
22




Статьи:

Что скрывается за табличкой «официально открытый пляж»: репортаж с побережья Одессы

«Театр не является пророссийским кублом»: после скандала в одесском драмтеатре материалы передали в СБУ

Дрессировка советскими топонимами и ментальный «манеж»: как часть молодежи сопротивляется деколонизации Одессы и почему это не «ждуны» (исследование)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×