maristella



26 артиллерийских систем, установку ПВО и 790 оккупантов уничтожили в Украине за сутки


Еще 790 российских солдат и офицеров полегли в Украине 1 июля. За время полномасштабного вторжения российские фашисты потеряли уже 229 тысяч 660 своих бойцов.

По данным Генерального штаба Вооруженных сил Украины, также за минувшие сутки наши войска подбили 10 вражеских танков (4052 за все время), 20 боевых бронированных машин (7888), 22 грузовика и автозаправщика (6816), три единицы спецтехники (583).




Силы обороны сожгли 26 артиллерийских систем противника (4188), пять реактивных систем залпового огня (637), установку ПВО (390).

Наши зенитчики сбили 12 дронов оперативно-тактического уровня (3557).


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




C. Cattani
Далі буде…
   Ответить    
C. Cattani
З Днем ВМС України!
   Ответить    
   Правила




3 сентября
22:00 Обслуживало «Северный поток»: ВМС Украины атаковали морскими дронами российское спецсудно в Сочи
20:28 Три важливі вебінари у вересні: про спадщину, виплати ВПО та право власності на житло (на правах реклами)
18:14 Дорогая власть: на содержание Одесской городской военной администрации потратят 133 млн грн
7
16:28 В Одессе сильный пожар в жилом комплексе на Фонтане (фото, видео) (обновлено) фотографии
14:40 Депутата Одесского горсовета от «Доверяй делам» задержали в Румынии
6
14:31 Аквапарк HAWAII в Аркадии завершает сезон: до закрытия осталось три дня (на правах рекламы) фотографии
12:25 Всем потребителям Одесской области вернули свет, но ограничили потребление
4
11:32 «Мы проснулись от взрыва и начали задыхаться»: одесситка — о ночной атаке (фото, видео) фотографии видео
1
09:50 В Одессе второй день не работает электротранспорт: увеличено количество социальных автобусов
1
08:08 Ночная атака врага на Одессу: пострадали 17 человек, среди них трое детей (фото) фотографии
2 сентября
22:17 Суд оправдал экс-директора лагеря «Виктория»: за девять лет ни один фигурант не получил реальный срок
15
19:37 Висели над головами: в Одессе спасатели демонтировали опасные конструкции с дома после атаки (фото, видео) фотографии видео
18:02 Последний гараж для топ-чиновника? Мэрия продает помещение на Французском бульваре, открывая путь к застройке фотографии
14
16:13 Тихіше їдеш — далі будеш: як у Чорноморську повертають містянам право на нічний сон (на правах реклами) фотографии
1
14:21 Масштабные отключения света: враг массированно атаковал ключевые объекты энергетики Одесчины




Статьи:

«Никаких альтернатив не появится»: как удары по портам Большой Одессы обрушили зерновой рынок

Политическая смерть: почему выборы по новым правилам грозят Труханову окончательным фиаско

Финал кокаиновой эпопеи: одесские полицейские «дорасследовались» до закрытия дела по срокам давности





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?





Ми використовуємо cookies    Ok    ×