VPO



23 мая 2012, 15:15   

Пользователи соцсети устроят воскресный субботник в Одесском зоопарке


Участники соцсети 27 мая соберутся в Одесском зоопарке, чтобы провести «воскресник». Организатором мероприятия выступила группа «Одесса как она есть…», которая ранее организовала городские флешмобы «Перестрелки» и «Водные битвы».

«Да, веселье это хорошо, но на этот раз мы решили провести социально полезную акцию и помочь руководству зоопарка привести территорию в порядок, — рассказали «Думской организаторы акции. – Мы займемся покраской заборов, уборкой аллей. В некоторых местах вскопаем клумбы».




Организаторы рекомендуют всем участникам акции приходить в рабочей одежде или взять ее с собой, так как она выдаваться не будет. По возможности, принести веники и кисточки.

Сбор возле входа в зоопарк в 11:00 часов. Для участников субботника вход бесплатный. Приглашаются все желающие, достигшие 18-летнего возраста.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Юрий R-Sky
теперь вы довольны?
   Ответить    
MoonCat
MoonCat   страна по ip - od 23 мая 2012, 15:20     +14      
Молодцы! А кто не придет — пусть хотя бы дома поубирает :) 
   Ответить    
Norka
Norka 23 мая 2012, 15:25     +6      
Умнички! Удачи вам и хорошей погоды
   Ответить    
Mirabella
Mirabella 23 мая 2012, 15:31     +5      
и все те, кто орал раньше, что пора сделать общественно полезный сбор, просьба прийти и тоже поучаствовать! а то нажимать на кнопки клавиатуры и троллить каждый умеет!
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Виктор Павлов
Докладите павлинам мяса)
   Ответить    
vadijey
vadijey   страна по ip - nl 23 мая 2012, 15:55     0      
А вот интересно мне, а Вход на воскресник платный или как?)
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Kirill Wv
Kirill Wv 24 мая 2012, 06:21     +1      
в конце статьи, Сбор возле входа в зоопарк в 11:00 часов. Для участников субботника вход бесплатный. Приглашаются все желающие, достигшие 18-летнего возраста.
   Ответить    
Мурры4
Мурры4   страна по ip - od 23 мая 2012, 16:01     -8      
вход платный, работать бесплатно
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Алексей Корольков
ВХОД — БЕСПЛАТНЫЙ!
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Сергей Церковный
«но на этот раз мы решили провести социально полезную акцию»… тем самым признавая, что всё предыдущее было от бесов и абсолютно бесполезное. Хотя, мне кажется, явка будет невелика. Одно дело коллективно падать/обниматься/обливаться/…ться)) или рыгать, и совсем другое, там где надо поработать. Ждём инфо о количестве и качестве.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Лиля Демидова
Сергей, что значит «Ждём инфо о количестве и качестве.» почему бы не прийти и принять участие?
   Ответить    
Mirabella
Mirabella 23 мая 2012, 17:23     +1      
авторы изначально называют это мероприятие воскресником http://vk.com/event34048866
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Михаил Харлан
ждем всех желающих
   Ответить    
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 23 мая 2012, 18:01     +1      
«Для участников субботника вход бесплатный.» — А зря.

Встретились два директора:
- Представь, я своим работягам уже полгода зарплату не плачу, а они все ходят на работу и ходят!
- А ты с них деньги за вход брать не пробовал?
   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
Ну не знаю, не знаю…
   Ответить    
Cenia
Cenia 23 мая 2012, 19:43     -1      
А шашлык будет?
   Ответить    

Михио
О, я же говорил что явка на поработать ожидается меньше!
Во сколько сборы и что нужно делать!
Что брать с собой!
-Огласите весь спис, к п, жалу, ста!
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Kirill Wv
Kirill Wv 24 мая 2012, 06:19     +2      
Субботник в Одесском зоопарке.
21 апреля в Одесском зоопарке состоялся двухчасовой субботник, приуроченный к Международному Дню Матери – Земли. Символом гражданской сознательности стал парк обитания редких зверей. Принять участие в мероприятии могли все, и принимали!
Наш 3 – В не первый раз на таких мероприятих, Валентина Васильевна (классный руководитель) не проходит мимо подобных инициатив, и своим ученикам привила желание творить добро, поэтому мы не могли не участвовать.
 И вот мы здесь, на самой главной аллее зоопарка, уже переоделись и готовы к работе. Нам доверили самую первую клумбу, когда входишь в зоопарк, на ней мы и красили ограждения, белили бордюры. Простые посетители, кто не знал о проходящей в зоопарке акции, задавали нам вопросы: почему мы это делаем? и как в следующий раз можно к нам присоединиться? – это наверное самое приятное. Ты делаешь что – то важное, помогаешь тем, кому очень нужна твоя помощь и видишь результаты своих дел, видишь как эта работа влияет на окружающих. Мы рады, что им тоже захотелось помочь!
После субботника мы погуляли по зоопарку, поздравили ламу с прибавлением в семействе, отстояли у ламы –отца свое печенье, насмеялись и уставшие вернулись домой. Мы с Катюшей отлично провели выходной. И уже в воскресенье мы читали благодарные слова от организаторов субботника на страницах сайта зоопарка, а как обрадовалась дочь, когда прочитала наши фамилии в участниках акции. Благодаря нашему общему труду зоопарк стал ярче и наряднее, и это лучшая награда!
Абрамовы
3 – В класс 54 школа
   Ответить    
zed
zed 24 мая 2012, 11:13     +1      
Украли уже столько, что детей на работы привлекают. Лопаты приносить, или одну на всех выдадут? детки руками в болотце талапались. 140 человек штата  две аллеи раз в году вскопать не могут.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Люблю Одессу
мы сегодня были там. масса положительных эмоций)
   Ответить    
   Правила




24 июня
21:31 Трагедия в Отраде: полиция ищет виновных в халатности, а прокуратура уже год пытается вернуть пляж городу
7
20:13 «Ни извинений, ни слов сочувствия»: в Черногории задержали директора детского лагеря, где утонул 10-летний футболист из Одесской области
18:07 Под тем самым люком: в Одессе возле Дюка стартовали археологические раскопки (фото)
5
16:37 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
14:33 Миллионы за уик-энд: у одесского побережья штрафы принесли больше дохода, чем оплата парковки фотографии
8
12:35 Квартиры для сирот с переплатой: экс-чиновнику одесской мэрии сообщили о подозрении
7
10:19 Военный на пенсии сливал данные бывшему подчиненному, который стал российским комбатом: в Одессе задержали агента фсб фотографии
19
08:43 Новая модель обороны Украины: что происходит на фронте и можно ли говорить о переломе? (колонка)
22
23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
17
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
6
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
25
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×