Отопительный сезон 2022-2023 годов в Одессе будет завершен в пятницу, 31 марта.
Об этом сообщили в пресс-службе одесской мэрии.
Соответствующее распоряжение подписал городской голова Геннадий Труханов.
В мэрии добавили, что уже с 1 апреля начнутся плановые работы по ремонту теплового хозяйства.
«Коммунальному предприятию «Теплоснабжение города Одессы», руководителям предприятий другой формы собственности, а также руководителям предприятий, на балансе которых находятся системы центрального отопления и горячего водоснабжения, приступить к выполнению плановых работ по ремонту теплового хозяйства в соответствии с утвержденным графиком», — говорится в распоряжении.
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
То есть всё таки ты минусуешь? Говори сразу потому что я тебя не минусую без причин. И если ты минусуешь, а я нет, то выходит не по джентельменски. И надо исправлять.
Задержан еще один корректировщик российских ударов по Одессе.
Как сообщили в СБУ, подозреваемым оказался мастер по ремонту компьютерной техники. Его якобы завербовали через TikTok, используя фейковый аккаунт «иностранной журналистки». В поле зрения россиян мужчина попал из-за пророссийских комментариев в соцсетях.
Вместо института: в Одессе создают полноценную Военно-морскую академию
Готовить военных моряков наконец будут в Одессе. Стартовала реорганизация Института военно-морских сил национального университета «Одесская морская академия» в самостоятельный военный вуз академию. Как сообщили в пресс-службе учебного заведения, впервые с 2014 года там сформировали факультеты.
11 мая с 8:00 до 18:00 энергетики будут выполнять плановый ремонт. В это время буду обесточены Черемушки и Альтаир. Также возможны краткие отключения в Пересыпском районе и Одесском районе области.
НЕДЕЛЯ БЕЗ ПОСТРАДАВШИХ, БЕСПРЕДЕЛ ТЦК, ПРОДАЖА ГУМАНИТАРКИ, УБИЙСТВО В INSTAGRAM, УХОД МЭРА В ВСУ, ДЕНЬ ЕВРОПЫ И АКЦИЯ ПРОТИВ НОВОГО ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА: ЧТО ПРОИСХОДИЛО В ГОРОДЕ ЗА НЕДЕЛЮ
Несмотря на неоднократные обстрелы города и области, эта неделя обошлась без погибших и пострадавших.
Били и заставляли встать на колени: под Одессой школьный конфликт закончился госпитализацией ребенка
В больнице оказался учащийся школы в селе Александровка Фонтанской громады. Родственники ребенка утверждают, что его избили несколько учеников старших классов. О случившемся в соцсетях сообщила бабушка мальчика Алла Бойчук. По ее словам, внук учится в четвертом классе, а в конфликте участвовали ученики пятых и шестых классов.