27 сентября 2017, 13:42

Одесский шторм в 32 кадрах: огромные волны, рисковые купальщики и люди с металлоискателями  



Осенний шторм бушует в эти дни в Одесском заливе. Огромные волны с одинаковой силой обрушиваются и на песчаные пляжи, и на бетонные набережные, и на арт-объекты. Впрочем, скульптурная композиция Михаила Ревы «Дом солнца» достойно выдерживает удары стихии.

Пляжи пустынны. Редкие сорвиголовы рискуют окунуться в пока еще теплые морские волны. Тем временем, по кромке воды в поисках потерянных вещей ходят владельцы металлоискателей.

Фото — Александр Гиманов


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


































































Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





ДруХ деЦтва
Класс!
   Ответить    
Soltman
Это прекрасно!
Сегодня нам не надо никаких Канар!
   Ответить    
Нестор Иванович
Чувак с металлоискателем по-взрослому снарядился . Глядишь , и мелочи на бутылку пива насобирает ! 
   Ответить    
интересный
И не только на пиво
При мне такой вот чувак две цепи золотые поднял с песка ну навскидку грамм 30 весом обе 
   Ответить    

Mamay
Mamay   страна по ip - ua 27 сентября 2017, 23:01     +3      
пока пиво не продают из автоматов обходимся кофе
   Ответить    
Alex@
Чудо как хорошо, волшебнные снимки! Девушка с костылями, фотографирующая воробьев — волшебно!
   Ответить    
интересный
А я жду когда что то из имущества депутатов что на склонах- поплывет
Ну нету фото таких..как жаль
   Ответить    
Sergey Sergeich
Не лайкаются комменты
   Ответить    
klapan
И потом жалостливые сообщения появляються, типа«мужчина, пропал, ищут, нашли, утонул..«дурачье, блин..зачем лезть в холодное штормовое море?мне таких не жаль..
   Ответить    
stbstb
Ого, как жёлтый камень фотомодели своими задницами обточили!
   Ответить    
Инди
интересные фото
   Ответить    
Великолепный
Море штормило и в последний день сентября.


   Ответить    
   Правила




7 августа
21:29 В Одесскую область идет Quiriakus: обещает грозы, штормовой ветер и ночную прохладу
4
19:32 Сорвал украинский флаг и потоптался по нему: одессит может сесть на три года
22
17:46 Удары по Одесскому заливу: шахеды атаковали большой сухогруз, принадлежащий крупной немецкой компании
5
15:42 Удар по Одессе: двое пострадавших, на стадионе «Черноморец» снесло часть крыши, субботняя игра под угрозой фотографии
9
15:08 Атака на Одессу: в городе прилет, в море горит судно, есть пострадавшие (обновлено, фото) фотографии
2
14:20 В Черноморске военкомы задержали и избили полковника СБУ на пенсии: пропали 55 тысяч?
34
12:52 Пан Борщ: хедлайнером благодійного фестивалю в Подільську стане гурт «Без обмежень» (на правах реклами)
10:46 Нежданчики от инспекторов: штрафы за парковку в Одессе теперь приходят прямо в «Дію»
5
08:37 Враг атаковал судно в Одесском заливе: на месте вспыхнул пожар
20
6 августа
22:52 Серьезное ДТП в Одессе: Land Rover перевернулся на крышу, капот второй машины всмятку (фото) фотографии
37
21:45 Конец эпохи «черного нала»: мэрия открыла документы по электронному билету и ждет от одесситов предложений
16
20:04 После «волшебного пенделя»: громада под Одессой тратит 6 миллионов на ремонт «ничейного» коллектора из-за фекального скандала фотографии
3
18:45 В Одессе легковушка провалилась под асфальт и утонула: кто за это ответит — пока загадка (фото) фотографии
17
17:01 В Одессе наградили лучших представителей строительной отрасли ко Дню строителя Украины (общество) фотографии
3
15:29 Титушки, фиктивные сертификаты и зерновые «карусели»: что скрывает депутат-слуга из Одесчины «Саша-мешалка» фотографии
3




Статьи:

Что скрывается за табличкой «официально открытый пляж»: репортаж с побережья Одессы

«Театр не является пророссийским кублом»: после скандала в одесском драмтеатре материалы передали в СБУ

Дрессировка советскими топонимами и ментальный «манеж»: как часть молодежи сопротивляется деколонизации Одессы и почему это не «ждуны» (исследование)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×