ПС_Нов



32-летний Владимир Гройсман получил на выборах мэры Винницы 77% голосов


Мэром Винницы стал кандидат от партии «Совесть Украины», нынешний городской глава Владимир Гройсман, который набрал более 77% голосов от общего числа проголосовавших.

Всего в голосовании приняли участие 122 тысяч 844 жителей Винницы, явка составила почти 44%.

В Винницком горсовете 50 депутатов.






Владимир Гройсман
Владимир Гройсман
экс-премьер-министр Украины
70 новостей, 105 фото

Новости по этой теме:


Реклама

Ping
Ping 7 ноября 2010, 12:26     +8      
Ну как же так! Он же слишком молод ещё!
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 8 ноября 2010, 09:07     0      
Чингачгук-великий змей в детстве тоже был еврей — кругом одни евреи.
   Ответить    
Лобстер.
Да он лучший мэр в Украине! И рейтинг тому подтверждение. У меня знакомый из Винницы, и он говорит, что у них нету очередей к чиновникам, пробок, все разгружено итд… Короче над переманивать его сюда.  
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 8 ноября 2010, 13:29     +3      
Я думаю он принял бы Ваше предложение.)
   Ответить    
Лобстер.
Пусть наберется опыта, и через 4 года Welcome!
   Ответить    
Каратель
Виннице можно только позавидовать…
   Ответить    
neo_Odessit
ага, что не оказалось у гройсмана папы, который тоже хочет и может :-) 
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 7 ноября 2010, 15:35     -2      
Сильно молод для такой ответственной должности, если так, то надо набирать опытных замов кто занимал управляющие должности и прислушиваться к ним 
   Ответить    
Ping
Ping 7 ноября 2010, 16:57     +10      
О, началось. А ничего что его выбрали 77% горожан?! Ничего что он считается лучшим мэром Украины?
Как вы все уже достали со своим «слишком молод».
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 7 ноября 2010, 17:06     +3      
Да не кипятись так! ). Я не спорю может и лучший мэр, никто не говорит что плохой, но возраст не внушает доверия. в 32 года мэром стать это надо иметь большое везение, такие случаи редкое явление   
   Ответить    
Ping
Ping 7 ноября 2010, 17:10     +8      
Он им стал в 27
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 7 ноября 2010, 17:11     +13      
Если не за бабки и связям крутого папаши, а действительно пробился сам в столь молодом возрасте на такую должность то честь ему хвала!  
   Ответить    
Korsar black
Почему большинство из нас пугается, если к власти приходит молодежь? У нас с Вами заскорузлые понятия, господа. Президентом Калмыкии, этой забытой Богом и людьми страны, после окончательного развала СССР стал Ильюмжинов, если не ошибаюсь. А ему было всего 27 лет. Так та Калмыкия хотя бы какой-то благопристойный облик приобрела за время пребывания его у власти.Молодость — не порок, а достояние. Только нам это понять сложно. Особенно — старшему поколению.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 8 ноября 2010, 09:11     +4      
Панасенко Владимир Николаевич — первый мэр Ильичевска стал им в 28 лет. Мой друг.
   Ответить    
Каратель
Увожаемые, я хочу заметить одну вещь что городской голова Винницы честно или не честно после 5 лет правления заработал увожение граждан своего города в виде поддержавших  77%!
А наш городской голова за годы своего правления набрал 30 % голосов!
Я считаю не в возрасте дело, а в делах и 77%  Виннечан проголосовало за дела, а не за слова, обещания и возраст!  
   Ответить    
Олексис
А многие возмущались, что Гончаренко слишком молодой.
   Ответить    
   Правила


6element