брендинг



Из Молдовы в Одессу плыли 32 тысячи пачек сигарет


Как сообщает пресс-служба Южной таможни, сегодня,  29 апреля, приблизительно в пол четвёртого утра, в зоне деятельности таможенного поста «Раздельная» Южной таможни, в направлении с. Первомайск (Молдова) — с. Кучурганы Роздельнянского района Одесской области, на берегу Кучурганского водохранилища на расстоянии 10 метров от линии Государственной границы Украины совместным нарядом таможенной службы и представителей государственной пограничной службы Украины пропускного пункта «Лиманское» был задержан гражданин Молдовы с грузом сигарет иностранного производства без акцизных марок Украини.

В обход таможенного контроля на двух скреплённых между собой металлических лодках по Кучурганскому водохранилищу задержанный переместил через государственную границу с территории Молдовы на територию Украины 32 тысячи пачек сигарет с фильтром производства России, а именно: «Донской табак» — 32 000 пачек; «Ленинград» — 1 500 пачек; «Мономах» — 500 пачек. На данный момент устанавливается стоимость контарбандных сигарет.




По данному факту таможенниками составлен протокол о нарушении таможенных правил по статье 351 Таможенного Кодекса Украины.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!










Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Че Гевара
Наконец в Одессе начали бороться с курением!
   Ответить    
Abarian
Это понты а не борьба. Очень похоже на то как свидомые с русским языком борятся.
   Ответить    
vladdd777
…хапанули «табачных киллеров»… да если бы был табак…, а «это» — БОВ в чистом виде…
   Ответить    
Местный
Судя по фото, в спортивных брюках таможенник?
На форму еще зарабатывает!
   Ответить    
CC
CC 29 апреля 2011, 18:27     +5      
показуха! )
   Ответить    
Bismarck
Bismarck 1 мая 2011, 01:10     0      
Похоже, табак не только УБИВАЕТ, но и создаёт проблемы…
Интересно, как бы я смотрел на эту новость 4 мес назад, до того как бросил курить? ;) 
   Ответить    
   Правила




21 июля
22:00 Эзотерика пополам с эротизмом: одесскому музею подарили произведения израильской художницы (фото) фотографии
4
20:26 От старосты через СБУ в заместители кума: эволюция топ-чиновника богатейшего пригорода Одессы фотографии
4
18:14 Умер в конвульсиях: боец «Скелі» застрелил мобилизованного из Одесчины при попытке бегства
84
16:02 Одессу накрыл запах гари: врачи уверяют, что причин для паники нет, но окна советуют закрыть
6
14:10 Черноморск остался без воды: жителей просят сделать запасы
6
13:40 Чому пересихають очі влітку: офтальмолог пояснює, коли це небезпечно (новини компанії) фотографии
12:13 Враг атаковал Одессу: есть прилет в центре, три человека пострадали (фото) фотографии
19
10:40 Пока вы не пришли, мы полежим: на инклюзивном пляже в Одессе не нашлось места для ребенка с инвалидностью и его мамы (фото, видео) фотографии видео
9
08:35 Лето подождет: ближайшие дни Одессе обещают сильные грозы и 13 градусов ночью
20 июля
21:48 Бег на море: удары россиян по Одессе и области бьют все рекорды — ответка или стратегия? (колонка)
44
20:00 За 5 тысяч обещал снятие с розыска: в Одесской области задержали командира взвода охраны воинской части фотографии
3
18:05 Не знала, что на песок нельзя: в Одесса водитель BMW выехала на пляж и застряла (фото) фотографии
11
16:07 Дневная атака по Одессе: три человека погибли, пятеро пострадали, в городе объявлен траур (обновлено) фотографии
3
15:01 Опасный пешеходный: Одесский худмузей просит военную администрацию ограничить скорость на Софиевской
19
13:19 Удар по Одесчине: пострадали три человека, включая ребенка, повреждена солнечная электростанция (видео) фотографии
1




Статьи:

Сессия без кворума: почему депутаты рискнули сорвать заседание и чем это может обернуться для Одессы

Мировые гиганты против украинских реалий: кто получит терминалы в Черноморске на 35 лет?

Одессой правит хаос, а депутаты сдали город из трусости: бывший серый кардинал мэрии о кредитных качелях, надувании щек и выборах без ботов





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×