|
4 декабря 2025, 16:20 Читати українською
Без света — 35 тысяч одесситов: в мэрии рассказали о последствиях ночного удара агрессораБолее 35 тысяч абонентов Пересыпского района остаются без электроэнергии в результате дроновой атаки на объект инфраструктуры по состоянию на вечер 4 декабря. Об этом в ходе заседания исполкома сообщил первый вице-мэр Александр Филатов, передает корреспондент «Думской». По его словам, удар нанесли по одному из объектов критической инфраструктуры, из-за чего также была обесточена котельная «Северная-1». «Энергетики работают, завтра они попробуют запитать поврежденный объект», — заявил он. Напомним, в результате атаки были повреждены админздание, гаражи, десятки машин и восемь многоквартирных домов, в которых расположены 1086 квартир. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Перекладывают ответственность за гибель девушки: депутаты защищают бизнес, и.о. мэра Одессы путается в правилах открытия пляжей
Видео: Кинбурн наш: над поселком Покровское развевается украинский флаг
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||















