фр4

31 марта 2017, 18:59

Стихия против человека: как море владельцев незаконных куреней на Фонтане наказывает  



В преддверии туристического сезона корреспондент «Думской» побывал в небольшом безымянном поселке на берегу моря между мысом Большой Фонтан (Маячным) и Люстдорфом. Состоит он из полузаконных куреней.

Владельцы куреней из года в год пытаются спасти от моря свои лачуги. В ход идет все что угодно: железные трубы, швеллеры, бетонные блоки, автомобильные покрышки, дерево. Местами диву даешься, как это нагромождение еще держится.

Стихия с каждым годом откусывает от разношерстного поселочка кусочки разной величины. Говорить о какой-либо санитарии в этих местах бессмысленно: канализация выводится просто в море.


















Говно-с
Говно-с























Куриные боги
Куриные боги


























Новости по этой теме:



бытует мнение
ну и как купаться этим хозяевам в море,  в том самом месте, куда выливаются фекалии по канализационным трубам? шикарно…да?
   Ответить    
pinochet
pinochet   страна по ip - od 31 марта 2017, 21:02     +11      
Им все равно, там когда хороши шторм и соответсвующие течение то с городского коллектора очистных и так к их берегу куча каках прибивает, веселое зрелище, но им привычное!
   Ответить    
одс
одс   страна по ip - in 1 апреля 2017, 01:16     -2      
Вы думаете летом на пляже в воде меньше фекалий? Это при отсутствии туалетов?
   Ответить    
muaddib
muaddib   страна по ip - bg 31 марта 2017, 19:01     +26      
Морю пофик законные они или нет. Природа рано или поздно очистит побережье от людского мусора.
   Ответить    
Антисоветчик
Там клев хороший поэтому)
   Ответить    
Silver 3D
Silver 3D   страна по ip - ru 31 марта 2017, 19:23     +4      
И какие матеря рождают таких предурков?
   Ответить    
Silver 3D
Silver 3D   страна по ip - ru 31 марта 2017, 19:23     -6      
И какие матеря рождают таких предурков?
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Воронья слободка.
Фавелы просто.
Человеческая жадность и глупость, мерзость и антисанитария.
   Ответить    
тетя Фира
Последствия совдепии.
   Ответить    
Kvinto
Kvinto   страна по ip - us 31 марта 2017, 19:34     +7      
Фавелы полные фекалий
   Ответить    
Василий Гершкович
Пи*здец, классная коллекция. Надо сохранить для потомков. Я оптимист, может в будущем, на нас будут смотреть как…
   Ответить    
ПнАлВч
Это не стихия против человека, а человек против собственных мозгов- на что там можно надеяться, на то, что чем круче, тем волна ласковее??? Опыт многих поколений обладателей таких куреней ничему не учит? Тогда- собственный пусть научит.
   Ответить    
Агностик
К сожалению, море точно так же обходится и со вполне законными куренями — на Фонтанке, к примеру.
   Ответить    
белорусский одессит
Люди хотят быть ближе к морю.Море хочет быть ближе к людям…
   Ответить    
Великолепный
Сами хотели ближе к морю. А море шуток не любит.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Море ошибок не прощает.
   Ответить    
Великолепный
Вы тонули в детстве в море. Но вас кто то спас.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Я не тонул. Зачем утверждаете то, что не знаете?
   Ответить    
Великолепный
Не скромничайте. Иначе, откуда вы знаете, что море ошибок не прощает?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Это афоризм.
   Ответить    
тетя Сима
Думаю море решит правильно вопрос не только с уродливыми куренями, но и с наглыми особняками! Они сползают в море, по ним идут трещины! Природа не любит наглых хамов.
   Ответить    
VASKO2777
VASKO2777   страна по ip - od 1 апреля 2017, 20:31     +5      
Снести бульдозером этот позорный сра..ник. Построить нормальную набережную с пляжем и дорогой.
В Савиньоне снесли нормально.
   Ответить    
   Правила


6element