фр1

27 февраля 2018, 13:50

40 кадров одесского снежного апокалипсиса, который еще не наступил  



Снежный буран, о котором вчера предупреждали синоптики и городские власти, пока до Одессы не добрался.

Как убедился наш корреспондент, транспорт ходит практически без проблем, сложных заносов не наблюдается, работает очистительная техника.

Впрочем непогода заметно испугала горожан. Многие остались дома — трамваи и троллейбусы ходят полупустые, а на «Привозе» наблюдается нехватка как продавцов, так и клиентов.

Фото — Александр Гиманов























































































Неравнодушный
Всё переживём, если будем дружны, честны и едины!
   Ответить    
Разбор Полетов
Разом нас багато, нас не подолати!
   Ответить    
marazli2017
хоть согреются…
   Ответить    
Белонежная Снигерия
Лоурайдерам сейчас хуже всего…
   Ответить    
Oпанас
Ты что сделал для этого? Написал очередную глупость?
   Ответить    
Алиса МакГи
Петрович, вас надо в ВР делегировать… там тоже только лозунгами разговаривают…
   Ответить    
vlod
vlod   страна по ip - od 27 февраля 2018, 14:20     +8      
«40 кадров одесского снежного апокалипсиса, который еще не наступил» Зато, глядя на предпоследнее фото, понимаешь, что наступил муниципальный апокалипсис…((( И это не 1944, а 2018 год, а как только война закончилась….
   Ответить    
amr
amr   страна по ip - od 27 февраля 2018, 15:23     0      
А читая некоторые комменты понимаешь причину многих украинских проблем.
Какие-нибудь развалины есть в любом крупном городе и большинстве мелких.
Что делают по этому поводу в США? Издают книгу-альбом с высокохудожественными фотографиями руин: (preview) States of Decay: Urbex New York & Americas Forgotten North East by Tarkan Paphiti — issuu
Что делают в Украине? Ноют в комментариях про апокалипсис.
Нет, я не считаю, что существование Канавы украшает Одессу. Но и грандиозной проблемы я в ней не вижу. IMHO бетонные монстры, МАФ-ы и убитые тротуары уродуют город гораздо больше.
   Ответить    
amr
amr   страна по ip - od 27 февраля 2018, 15:36     +1      
Так зарисовки фотограф Думской уже сделал.

А предлагаю не заниматься бессмысленным нытьём и посыпанием головы пеплом.

Давайте брать пример с тех, кто ломал ворота Зеленого Театра и потом чистил территорию. Таких пока мало, а требующих внимания мест — много.
   Ответить    
vlod
vlod   страна по ip - od 27 февраля 2018, 15:28     +4      
Хватит тут лапшу на уши вешать! Если город валится и выглядит убого, то нет этому никаких оправданий и объяснений, кроме как безхозяйтсвенность! Если дом уже не нужен, то его нужно снести! Но и на это ни ума ни желания нет! Зато нужно сносить рынок Успех и застраивать домами военный авиационный завод!
   Ответить    
amr
amr   страна по ip - od 27 февраля 2018, 15:38     +3      
О сколько еще слов, нужно, надо, должны! А когда нужно попил дереьвев прекратить — приходит 30 чел.
   Ответить    
vlod
vlod   страна по ip - od 27 февраля 2018, 15:44     +3      
Зато на выборы придут и снова сделают свое дело…(( Каждый народ заслуживает своего правителя. Ну и заслужив, получает потом по заслугам!
   Ответить    
Karinochka
И жигуль засветился. 😂 😂 😂
   Ответить    
StAxel
StAxel   страна по ip - od 27 февраля 2018, 14:16     +9      
Ба! Знакомые все лица! http://dumskaya.net/news/lihachi-zhigulyah-i-bmv-driftovali-na-zasnezhenn-082981/
   Ответить    
StAxel
StAxel   страна по ip - od 27 февраля 2018, 14:17     +5      

   Ответить    
Белонежная Снигерия
Раздолье для них в такую пору — на брюхе по снегу ползать.
   Ответить    
отец Иосиф
Таки да… Это тот самый, заниженный, который дрифтовал на Тираспольской… Похоже, что наш фотокорреспондент сопровождал его до самого вокзала ) 
   Ответить    
zozya
zozya   страна по ip - ua 27 февраля 2018, 16:01     -4      
В два часа ночи видела, как такое же Жигули, только красный гонял по ул. Ак. Королева!!! Делал крутой разворот, его крутило, а потом "танцевал " "змейкой" на пустой дороге!!! Очень надеюсь, что не зацепил стоящих вдоль дороги кучу машин и ни с кем не встретился!!! Повеселились!!!
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Кто-то тренировался сиськи мять? :)
   Ответить    
Великолепный
Кошечек не было. ))
   Ответить    
К-2
Дрыщтер на желтом ТАЗе и здесь засветился.
   Ответить    
VasilV
VasilV   страна по ip - od 27 февраля 2018, 22:33     +3      
Надо было так сформулировать: Многие остались дома, снегоуборочная техника работает без проблем.
Вот шоб всегда так было, когда просят не выезжать.
   Ответить    
   Правила


6element