5 копеек для искусства: в Одессе появится скульптура из монет
В центре города 1 октября появится скульптура из мелочи, которая вышла с оборота. Для неё уже собрали почти 150 тысяч монет. По словам автора проекта Кирилла Максименко, новый арт-объект будет весить 2 тонны и 6 метров в высоту.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.
По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.