5 населенных пунктов в Одесской области возглавят «регионалы»
На состоявшихся 18 марта внеочередных выборах сельских голов в 5 населенных пунктах Одесской области победу одержали кандидаты от Партии регионов. Об этом сообщил заместитель председателя Одесской областной организации ПР Олег Майборода. Новые главы появились в 6 населенных пунктах области. В частности Новоалександровским сельским головой Ананьевского района станет Татьяна Земляная, которую поддержали 75% избирателей. Село Демидово Березовского района возглавит Владимир Дубинин (59,81%), а Коминтерновское Кирово – Екатерина Парнева (71,18%). Сельским головой Фурмановки (Килийский район) станет Николай Артеменко (85,53%).
Олег Майборода
Кроме того, Исаевским сельским головой Николаевского района с результатом 35,58% избран выдвинутый кандидат от Партии регионов Сергей Реконвальд. Напомним также, что на выборах Саратского поселкового головы избиратели не имели возможности проголосовать за кандидата от Партии регионов, так как в феврале лидер избирательной гонки, «регионал» Сергей Русляченко внезапно скончался. В результате на выборах в Сарате победил представитель «Народной самообороны» Анатолий Негодяев. «Результаты выборов нас полностью удовлетворяют, — высказал свое мнение об итогах голосования Олег Майборода. — Они свидетельствуют о высоком уровне доверия избирателей Одесской области к Партии регионов. Убедительная победа наших кандидатов — это весомое подтверждение доверия жителей области к курсу Президента Украины и политике, проводимой областной властью».
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Остальные населенные пункты обошла эта чума.
Відповісти
|
 |
«Регианалы» : — Вы нас полностью удовлетворили
Відповісти
|
 |
я фигею. народ упёрто голосует за этих, при этом самозабвенно их же поносит. Значит достоен этой власти. если уж и в раду осенью изберут пенсионеры(молодёжь, ау, нам тут жить! )то
! ?
Відповісти
|
 |
+100500! Не наелся видать народ гречки предвыборной
Відповісти
|
 |
Это только начало! А «выборы» были, очевидно, как и в Одессе по решению правящей партии — чем «убедительней победа наших кандидатов», тем больше сомнений в «победе».
Відповісти
|
 |
Ну кто после этого жители Одесской области если не идиоты?
Відповісти
|
 |
А вы, извините, в какой области проживаете? У вас там умные? За Яценюка голосуют? Я считаю, людям лучше знать, почему они так проголосовали. Значит никого лучше им не предложили. И если вы себя причесляете к оппозиции, то это и ваша вина тоже, что не можете людям альтернативу дать. Нужно на себя ругаться, а не на людей.
Відповісти
|
 |
И, всё-таки, чтобы не говорили, а власть начинается с самого низу. Кстати, на выборах в селе сфальсифицировать результаты выборов сельского головы, практически, не реально, проверить-то результаты голосования трудности никакой.
Відповісти
|
 |
А что могло быть по другому, даже не хочу писать как эти «професси АНАЛЫ«победили.
Відповісти
|
 |
Да бросьте вы. Вы думаете — фальсификация? Я вот, к сожалению, не верю. Все против действующей власти, но голосовать, по факту не за кого. Вот и поддерживают их.
Відповісти
|
Правила
|
| 22 квітня |
| 12:07 | Смертельна аварія в Болгарії: автобус з одеською реєстрацією наїхав на своїх пасажирів, двоє загинули  1 |
| 10:26 | Кілер під виглядом сусідки: в Одесі затримали агентку росії, яка готувала вбивство офіцера ССО  1 |
| 08:14 | Масована атака на Одесу: пошкоджено портову інфраструктуру та судно(оновлено) |
| 21 квітня |
| 22:00 | Камбала з Привозу, 50 відтінків чорного та варення в мідній мисці: одеська Молдаванка в малюнках (фото)  3 |
| 20:26 | Скандал із вимаганням у ТЦК: що про це думають одесити та які нові деталі розкрила СБУ (відео)  32 |
| 19:41 | Більше відкриваються, ніж згортаються: Одеська область — у топі за кількістю нових підприємців |
| 17:25 | Чотири роки допомоги: благодійний фонд «Ваше місто» провів донорську акцію в Одесі (суспільство) |
| 15:32 | Відсторонили начальника ТЦК та його заступника: Сирський відреагував на гучний скандал в Одесі (оновлено) 62 |
| 15:02 | Прокинулися: в одеському ТЦК закликали утриматися від передчасних висновків 10 |
| 14:43 | Разом із ТЦКшниками в Одесі затримали майора поліції, керівництво військових мовчить, а підписники — ні (фото)  14 |
| 12:48 | В Одесі зі стріляниною затримали ТЦКшників: вимагали у чоловіка 30 тис. доларів, погрожуючи зброєю (відео, оновлено)  54 |
| 12:20 | Цікавість вбиває: на Одещині 19-річний хлопець загинув, роздивляючись у полі «шахед», що впав  2 |
| 10:25 | У дельту Дунаю повернули «короля» ночі: хижі птахи знову патрулюють одеські плавні (фото) |
| 08:20 | В Одесі та області оголосили штормове попередження: людей просять не ходити під балконами і не кидати авто під деревами 4 |
| 20 квітня |
| 21:31 | Викрадення зі стріляниною та примус до сексу: трьох чоловіків судитимуть за знущання над 19-річною одеситкою 8 |
Статті:
12:09
Смертельная авария в Болгарии: автобус с одесской регистрацией наехал на своих пассажиров, двое погибли
Еще 16 получили ранения, среди них есть дети, сообщили местные СМИ. Читать дальше
|