59-річного одесита затримали за підозрою у вбивстві дружини
59-річному одеситові оголосили про підозру в умисному вбивстві дружини.
Як повідомила пресслужба ГУНП, трагедія сталася в ніч із суботи на неділю на вулиці Чорноморського козацтва.
Як встановило слідство, під час сімейної сварки нетверезий чоловік схопив ножа та вдарив дружину в груди. Від шуму прокинулися діти, вони викликали для матері швидку, проте жінка померла ще до приїзду медиків.
Правоохоронці, які прибули на місце, затримали підозрюваного, а під час обшуку житла виявили знаряддя вбивства — кухонний ніж.
Відкрито кримінальне провадження за ч.1 ст. 115 (навмисне вбивство). Підозрюваному обрали запобіжний захід у вигляді тримання під вартою.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Это ужас, чуть что хвататься за нож, как учил некто Стерненко. До тех пор, пока он не будет осужден, а приговор приведен в исполнение, такие явления будут продолжаться и дальше.
Фашист, не я несу чушь. Никакого решения суда по освобождению из-под стражи Стерненко не было. Пока он находится под домашним арестом вместо СИЗО. А твои твои фашистские сентенции не имеют никаких оснований. Просто это не иначе, как бредом назвать нельзя.
Об этом сообщили на странице Верховного Суда в Facebook.
Напомним, в рамках этого дела Стерненко также подозревали в разбое и похищении депутата Коминтерновского райсовета Сергея Щербича в 2015-м году. В феврале 2021-го Приморский суд приговорил его к 7 годам тюрьмы.
Позже в Апелляционном суде активист оспорил статью о разбое. Обвинение в похищении со Стерненко сняли по истечению сроков давности, хотя его и признали виновным.
В феврале 2022-го Верховный Суд оправдал его и по оставшейся статье – незаконное хранение оружия. Таким образом, Стерненко вышел сухим из воды и не понесет никакого наказания за похищение человека.
Не я лгу и не я идиотигна в шляпе без мозгОВ. Не тупи. Речь идёт не о похищении Стерненко человека, а об убийстве им другого человека, которого он ранил своим ножом во время беседы с ним, а после чего, когда тот убежал от него, догнал его и нанёс ему ещё несколько ударов ножом в живот, после чего тот скончался на месте.
Идиотина без мозгОВ, ты "Думскую" невнимательно читаешь, ввиду своей безмозговости;)
Следствие признало бывшего лидера одесской ячейки «Правого сектора» Сергея Стерненко потерпевшим в деле об инциденте, в ходе которого активист смертельно ранил одного из двоих людей, которые, по его словам, напали на него.
В Одесской области пьяная многодетная мать задушила младенца во сне: суд дал условный срок
В Одесской области суд вынес приговор многодетной матери, по вине которой погиб новорожденный ребенок. Женщину признали виновной в убийстве по неосторожности и назначили условный срок. Установлено, что в день трагедии она употребляла алкоголь.
Установкой титановой пластины в черепе и приговором завершилась семейная драма, разыгравшаяся в Шабо.
Как установил Белгород-Днестровский суд, сын случайно метнул в отца тротуарную плитку, проломив последнему голову. За это отпрыск получил два года тюрьмы, но с испытательным сроком тоже на два года.
Жители Ленпоселка жаловались на отсутствие воды, после чего бывший глава Одесского райсовета Виталий Барвиненко резко раскритиковал депутата горсовета от «Доверяй делам» Олега Этнаровича. По данным «Думской», за критикой стоит давняя обида: Барвиненко не простил Этнаровичу поддержку Александра Ахмерова на пост лидера фракции.
Новый повод отказ депутата отвечать на сообщения жителей. Этнарович заявил, что «устал» от бесконечных сообщений, на что Барвиненко отреагировал саркастичным постом, призывая оформлять официальные обращения, которые рассматриваются до 30 дней.