70 кадров: как в Одессе самую красивую миссис страны выбирали
Настоящий праздник красоты и талантов состоялся вчера вечером в одесском концерт-холле «Сады Победы». Здесь в рамках конкурса «Миссис Украина International» соревновались самые красивые и самобытные молодые женщины страны.
Как передает корреспондент «Думской», в финал конкурса прошли всего одиннадцать красавиц, которых отобрали по фотографиям из полусотни претенденток.
Победительница конкурса Илона Зозуля
В состав жюри вошли артисты и звезды спорта национального масштаба: боксер Вячеслав Узелков, супер-блондинка Ольга Полякова, скульптор и дизайнер Михаил Рева, музыкант и композитор Юрий Кузнецов, футболист Евгений Левченко, певец Виталий Козловский, соучредитель банкетного дома «Ренессанс», отеля «Гагарин» и сети фитнес-клубов «Высшая лига» Алиса Чабан и руководитель модельного агентства Елена Иванченко.
Как рассказал «Думской» член жюри джазмен Юрий Кузнецов, подобные события необходимы нашей стране, потому что женская красота – это единственное что держит мужчин в созидательном, а не разрушительном русле. «То, что происходит сейчас в нашей стране – это огромная трагедия, но даже в самые жестокие и страшные войны женщины хотят быть красивыми. А женская красота делает мужчин лучше и добрее. Ее, так же как и музыку, остановить нельзя», — уверен музыкант.
В свою очередь певица Ольга Полякова считает, что многие женщины хотят быть на сцене, и чтобы не разорять мужей, конкурс Миссис Украина — хороший выход из положения. «Такие конкурсы — прекрасная поддержка в женщинах чувства удовлетворенности собой», — считает она.
Первый этап конкурса представлял из себя дефиле в украинских национальных костюмах. Полностью же открыть свои дарования молодые мамы смогли в конкурсе талантов. Как оказалось, девушки обладают разносторонними интересами и хобби – от приготовления домашнего варения и вышивки икон до съемок фильмов и танцев на пилоне.
В перерывах зрителей радовали своими выступлениями женский дуэт VRODA, восходящая звезда эстрады Алиса Милаш и уже состоявшаяся певица Маша Собко. Апофеозом вечера, кроме объявления победительниц, стали выступления Виталия Козловского и Ольги Поляковой. Когда супер-блондинка исполняла песню «Шлепки», танцевал практически весь зал.
По итогам конкурса жюри единогласно отдало предпочтение уроженке Кировограда. а ныне киевлянке, начинающей певице и супермодели Илоне Зозуле, которая после окончания праздника уехала в ночной клуб Palladium — представлять свой первый клип на песню «Тень».
Фото — Александр Гиманов
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Первый конкурс "Визитка" представлял из себя дефиле в национальных костюмах
Оксана Лялько
Каролина Линда
Наталья Теличко
Ирина Поленчук
Оля Ведмидь
Киевлянка Илона Зозуля
Мать троих детей, сценарист и режиссер Юлия Курбатова
Бизнес-леди Алла Калюжная
Ольга Громова - владелица магазина подарков студии Артемия Лебедева "На грани приличия"
Татьяна Гришина - юридический консультант
Сильвия Бронецкая - главный редактор журнала "Фамилия"
Компетентное жюри: Вячеслав Узелков, Михаил Рева, Юрий Кузнецов и Алиса Чабан
футболист Евгений Левченко и супер-блондинка Ольга Полякова
член жюри - Виталий Козловский
Алиса Чабан
Дуэт VRODA
Катя Осадчая не смогла пройти мимо праздника красоты
Сильвия Бронецкая угостила судей вареньем, которое приготовила вместе со совоей дочуркой
Ирина Поленчук спела дуэтом с собственным мужем одну из сатирических песен Семена Слепакова
Курбатова Юлия показала судьям трейлер своего фильма, в котором она выступила сценаристом, режиссером и актрисой
Оксана Лялько исполнила танец на пилоне, сорвав шквал аплодисментов
восходящая звезда Алиса Милаш
Илона Зозуля еще и поет
Оля Ведмидь увлекается восточными танцами
Ольга Громова исполнила песню «Beautifull».
Елена Иванченко и Евгений Левченко
Татьяна Гришина вышивает прекрасные иконы
Наталья Теличко прочитала проникновенное стихотворение в память погибших в необъявленной войне на востоке Украины
Алла Калюжная сыграла на барабанах с одесским коллективом барабанщиц
Мароия Собко
Виталий Козловский
Ольга Полякова порвала зал своими "Шлепками"
Вторая вице-миссис Украина Ольга Громова
Первая вице-миссис Украина Сильвия Бронецкая
Илона Зозуля - миссис Украина
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Это конкурс одного единственного кошелька. Золулиного спонсора. Она известная эрот. модель. Сосалкам по прежнему нужны титулы. http://zvezdi.ru/moviestars/Ilona_Zo…
Даже как то жалко остальных участниц с профессиями типа режиссеров и редакторов журналов. Такой фарс. Ей 23 года и похоже она не замужет , то есть миссис она быть не может.
Боже, какое убоженство физиономий! И это красавицы? Бред какой-то! У меня соседские девочки в тысячу раз симпатичнее! Но скромняги, и не рвутся в эти легализированные бордели. Это-же сколько бабла нужно было отвалить, что-бы попасть на это действо! Лица, не отмеченные печатью интелекта! И это все — во время ВОЙНЫ!!! Это какой-то позор!
======= есть такое наивное заблуждание, что когда ЛЕГКОМЫСЛЕННАЯ девушка выходит замуж — она резко становится высоко-моральной и порядочной женщиной. Как говорится, "нагулялась".
а эти конкурсантки, получается, хоть замуж и вышли — но "не нагулялись", остались _легкомысленными_?
Богатые дяденьки устроили себе и своим девахам развлекуху..Ну а что им еще делать?! В жизни все схвачено, за все заплачено, можно и повеселиться..А чего им париться о том, что их не касается, что где то война , смерть у них ведь все в шоколаде..
Не время сейчас блистать своими естественными и силиконовыми формами, ой не время! Жизнь продолжается, но когда в стране такая беда, такую хрень не то что смотреть, читать стыдно. Лучше бы СМИ не освещали такие "важные" события. Пусть гуляют там по подиуму для себя любимых, повышают своё чувство собственной значимости.
Не. Это гораздо хуже. Экономика в разрухе, в стране война, а мы "Миски" выбираем СтаканЫ, вилки и ложки когда выбирать будем? Мероприятие — далеко не бесплатное. Может не мешало бы направить средства на нужды армии, а не на выбор "Мисок"?
Почему-то на ум пришли советские проститутки в немецких борделях на оккупированных территориях. Возможно грубо, но когда льётся кровь, рушатся города и землю Украины топчет сапог российского оккупанта, эти зажравшиеся кобылы устраивают свой шабаш то это зрелище вызывает только отвращение
Лена! Плачут не обязательно в черном платке и в уголке))Вот мне интересно, вы среднюю школу хотя бы закончили?)А насчет концертов солдатам скажу: спасибо, кэп!)))Без вас ну никак бы не догадались)
Лена, из разряда « прелесть, какая глупенькая» вы давно перешли в тяжеловесы типа « ужас, какая дура». Да, все претензии к Жванецкому, вы же дама продвинутая, дорвавшаяся( к ужасу всего сайта) до интернета, так что догадайтесь погуглить, хоть узнаете, кто это)
Леночка, что, ваша подружка ради блезиру побывала у психотерапевта, потому что так модно, а вы послушали?))Конечно, я ничего в психологии не понимаю) А вы, милейшая, запомните, что слово элементарно пишется с одним Л))И вообще, дабы не притягивать к себе агрессию и негативные эмоции( наверняка вычитали и по буквам списали с журнала " Отдохни"), идите начните с чего- нибудь легкого, хоть " Колобка" прочтите, просвещенная вы наша))
- Тщетно, о Ликос, меня поглотить обещаешь; Дом я оставил, сбежав от стаpyхи и стаpца Заяц меня на пyти останавливал, звеpь сpебpолапый, Жеpтвою Зевсова гнева
Лена, если у Вас в доме беда, кто-то больной, умирает, Вы тоже будете веселиться и развлекаться вместо того, чтобы Вашему близкому человеку спасти жизнь? Неужели в жизни для Вас нет больших ценностей, чем крутить ж ? В этом заключается вся красота?
Конкурс «чей муж богаче» имел бы смысл, если бы все собранные деньги отдали на теплую одежду и снаряжение армии. Иначе это фарс и насмешка над народом.
А мне понравилась фото с надписью « Компетентное жюри». Там такая тоска на лицах )) Да, и кто определял степень компетентности этих людей в подобных конкурсах и каким образом?))
Там не тоска на лицах. Там "компетентность" озадаченная — это чего ж мы такое затеяли, и что это было? -Выбираем лучших! - Лучшие не участвуют. - Тогда выбираем лучших из худших.
его насиловали в детстве, теперь он того же хочет установки пубертатного возраста его нужно оградить от общества извращенец, фу, типичный маньяк, Чикатило из Кремля
Хм, странный конкурс Были дамочки, выглядевшие достаточно элегантнее! Например, «мисс жемчужина» и «мисс зрительских симпатий». Жаль, что такие люди как Кузнецов и Рева участвуют в таком.
Ничего Вы не поняли. Это игра на контрастах. По-другому — вообще ничего бы не выбрали. Хотя и сам «выбор» внушает некоторые сомнения в «компетентности» того жюри
Из жизненных наблюдений — у красивой девчонки обязательно рядом страшненькая подруга. Часто бывает — красивая пустышка, и страшненькая, но с мозгами. Такие вот контрасты. Всегда задавался вопросом — Невесты -такие красавицы, такие лапушки все без исключения. Откуда же жены-стервы берутся? :))
Походу, мужчины в обсуждениях этой темки, если бы соревновались с бабушками, которые сидят по вечерам на лавочке у нашего поъезда), дали фору бы последним на первом часе разбора полетов красавиц по подиуму и на шесте, даже, несмотря на то, что все участницы- миссис.
Ну так неплохо организовали Могли бы конечно по бутылочке Асти на стол поставить и шведский стол организовать.. И конечно же обязаны были установить урны для сбора средств на АТО, либо налог/процент брать от подобных мероприятий по совместительству благотворительный вечер Пением солдат не согреешь, а вот коммерсанты, «футболисты», а также остальные гости вечера могли помочь амуницией, зимней одеждой и т.п.
Королевы льда и Instagram: как «Сестры Кракен» из Одессы покорили хоккей и соцсети!
Одесский хоккей переживает ренессанс: в Украинской лиге дебютировала мужская команда «Шторм», а женская команда «Сестры Кракен» завоевала бронзу на чемпионате страны. Но этим их достижения не ограничились: один из рилзов команды уже собрал 15 миллионов просмотров!