Кравоцова1



8 квітня 2011, 08:40   

85% львовян не желают независимого государства Западная Украина


85% опрошенных жителей Львова не поддерживают идею отделения Западной Украины в отдельное государство. При этом поддержали идею лишь 9% львовян, из них полностью поддержали только 3%.

Как сообщает «Львовский портал», такие данные обнародовала социологическая группа «Рейтинг», которая проводила опрос среди львовян 17 - 26 марта 2011 года.
В то же время на вопрос, как львовяне оценивают развитие событий, лишь 9% жителей ответило, что события в Украине развиваются в правильном направлении (так считают в основном сторонники Партии регионов), 71% - в неправильном.

Ситуацию во Львове опрошенные оценивают значительно лучше, чем в стране: 24% львовян считают, что события во Львове развиваются в правильном направлении, 45% - в неправильном. Больше всего удовлетворены ситуацией во Львове сторонники «Свободы» и «Батькивщины».

СГ «Рейтинг» опросила 800 респондентов от 18 лет и старше. Метод исследования: личное формализованное интервью согласно опроснику (face to face). Ошибка репрезентативности исследования: для значений близких к 50% погрешность составляет не более 2,8%, для значений близких к 30% - не более 2,4%, для значений близких к 10% - не более 1,7%.

Источник: «Львовский портал»


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Че Гевара
Правильно, страна должна быть едина, и в границах и в духе патриотизма, а то поделят на королевста и буду там куролевствовать, и понятно кто.Народ должен быть солидарным и не поддаваться на подстрекательства наших зажравшихся  политиков и олигархов.
   Відповісти    

Убирия-Шмубирия
Однозначно, что рано или поздно страна разделится на федерации.Хотелось, чтобы поскорее.Кому-кому, а Одессе переживать из-за этого не стоит.Она не останется бесхозной.Примкнёт все к той же Восточной области, а через неё и к России.Пусть переживают за свое положение Западная Украина и Киев в частности…
   Відповісти    

terreli
terreli   страна по ip - ua 8 квітня 2011, 09:30     +13      
депрессивные дотационные области никогда не отсоединятся добровольно, их желанная еуропа точно даром кормить не будет
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

maksriter
неправильно поставленный вопрос! зачем им отдельное государство? вы спросите хотят ли они присоединиться к польше? уже начнут собирать вещи!
   Відповісти    
Аичка
))а заодно спросите у поляков, что они думают о национализме и прославлении бандеровцев.И как смотрят поляки на то, что семилетнего ребёнка тётя-чиновница доводит до слёз только за «не правильное» имя.
   Відповісти    

НАФАНЯ
Украинских депутатов высмеяла парламентская делегация из Польши. Иностранные гости зашли в сессионный зал Верховной Рады в тот момент, когда украинские депутаты голосовали, самоотверженно нажимая кнопки за соседей.

Увидев, как один депутат голосует за нескольких своих коллег, польские гости начали смеяться и снимать этот процесс на фото и видеокамеры.

Как объяснили польские депутаты журналистам, если депутат польского сейма проголосует не лично, он сразу потеряет мандат и больше не сможет быть избранным.

В Польше помнят лишь один такой скандал 10-летней давности, после чего голосование за другого депутата в этой стране считается мошенничеством. Подобный скандал был не так давно и в Литве: после того как депутат литовского сейма проголосовал за своего коллегу, конституционный суд страны обязал обоих нарушителей исключить из депутатских рядов.

«Когда у нас бы так голосовали — это прокуратура, суд и ушел бы из парламента», — так прокомментировал сенатор Польши Лукаш Абгарович данную ситуацию.

«Ну какая это демократия? Что значит депутат, когда кто-то за него может голосовать?» — подчеркнул Абгарович.

Поляки, украинцы… Запад, Восток Украины…
Не об этом говорить надо.
Убрать кнопкодавов, исполнять Закон — и все эти вопросы отойдут на второй план, а кнопкодавам выгодно, чтобы мы ругались из-за этого и их нне трогали…
   Відповісти    
НАФАНЯ
Правильно — в Европе этих бездельников ни кто даром кормить не будет. Они присосались к нам, и пьют нашу кровь.
Мылу: Если Вы про кнопкодавов :)- то 100% ЗА!!!
   Відповісти    
Єгор Лупан
Шо так узко мыслишь? — бери шире — от Мичигана до Байкала и от Миссисипи до Хуанхэ! ) 
   Відповісти    
прикольная
Я уверена, что они западенцы прекрасно понимают, что без остальной части Украины они «никто» и тем не менее пытаются качать права на все государство в отношении укр.языка и тому подобное.Так отделяйтесь и устанавливайте себе свои правила и живите, так нет же-страшно.Но и в Одессе никогда их бенднровщина не пройдет!!!
   Відповісти    
миротворец
УКРАИНСКИЙ ЯЗЫК ЭТО НЕ ИХ ЯЗЫК, ЭТО И НАШ ЯЗЫК, ЯЗЫК НАШИХ ОТЦОВ И ДЕДОВ.
   Відповісти    
прикольная
ФЕДЕРАЦИЯ нужна!!
   Відповісти    
Костя-морячок
Не хотят отделяться — так пусть сидят тихо, как мышки и не вякают!
   Відповісти    
прикольная
вот это правильно!
   Відповісти    
Tol
Tol 8 квітня 2011, 12:46     +12      
Интересно было бы посмотреть на результаты референдума в юго-восточных областях Украины по вопросу \«Считаете ли  вы целесообразным, вывести из состава Украины территории, жители которых считают Бандеру и Шухевича героем, являются дотационными для бюджета Украины, и ездят по другим регионам Украины, указывая местному населению, какие памятники строить и каким богам молиться\»
   Відповісти    
НАФАНЯ
Совершенно не интересно. Пока кнопкодавы у власти, так и будем собачиться промеж собой
   Відповісти    
Призрак коммунизма
пора усе поделить!
   Відповісти    

распутин
Кто бы — сомневался? Как же без кормушки!
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×