86,5% одесситов заявили, что не доверяют политической рекламе
Сегодня в Одессе были обнародованы результаты экспресс-опроса на тему «Выборы Президента: мнение избирателей Одессы». Опрос проводился в местах массового скопления людей. Всего было опрошено 600 жителей Одессы в возрасте от 18 лет. По результатам исследования были сделаны следующие выводы: 61,1% одесситов считают, что будущие президентские выборы не смогут изменить ситуацию в стране: «точно не изменят» — 33,9%, «скорее не изменят» — 27,2 %. При этом 33,2% одесситов уверенны в противоположном: «скорее изменят» — 24,7%, «точно изменят» — 8,5%. Затруднились ответить на этот вопрос 5,7% жителей Одессы. 62,8% не связывают свое благополучие и благополучие своей семьи со своим выбором на будущих выборах: «скорее нет» — 34,4%, «точно нет» — 28,4%. Обратную точку зрения имеют 27,9% горожан: «скорее да» — 21,7%, «точно да» — 6,2%. Затрудняются ответить 9,2% горожан.
Так же, по результатам исследования, 51,1% одесситов считают, что политическая сила, представленная кандидатом в Президенты, за которого они голосовали на прошлых президентских выборах, своих предвыборных обещаний не выполнила. 69,6% не готовы голосовать за того же кандидата, за которого отдали голоса на прошлых выборах Президента Украины. При этом 50,6% сообщили, что готовы голосовать за другого кандидата, а 19% выразили готовность голосовать против всех. При всем при этом 83% утверждают, что собираются голосовать на ближайших президентских выборах. 86,5% не доверяет политической рекламе. «Полностью не доверяют» 48,1% респондентов, а 38,4% ответили «скорее не доверяю».
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
то есть, существуют %13, 5, которые ей доверяют? А какой именно? «Україну врятує продуктивне село»? или «Почую кожного»? или может «Вона працює»?
Відповісти
|
 |
Видимо попались люди из штабов предвыборных с промытым моском.
Відповісти
|
 |
та млин
она на всех действует
хочешь или нет
ведь мы уже говорим о ней, она вызывает какие то наши эмоции — все, только это и ей нужно
нужно проще к этому относиться, глупо говорить, что «политика меня не интересует, реклама на мне не работает»
хахахахахахахах этот ответ уже говорит о том, что все работает
все путем, граждане
Відповісти
|
 |
хрен с ними, верю-не верю
Сколько в Одессе жителей??? Опросили 600 человек, зачем такие выводы нужны??? 86, 5% одесситов ИЗ 600 ОПРОШЕННЫХ заявили, что не доверяют политической рекламе, наверно так надо
СТАТИСТИКА блин
Відповісти
|
 |
хорошо, что умные люди придумали репрезентативность. а то пришлось бы все опросы делать одновременно с переписью населения.
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
11:34
 Часть Одесского района без света из-за аварии. Как у вас со светом?
09:03
  Лузановские пруды (93 га) и 67 га территории санатория им. Пирогова включили в природоохранный фонд Национального парка «Куяльницкий». Земли остаются в собственности Одессы и войдут в зону стационарной рекреации, где допускается размещение санаториев, гостиниц и мотелей при соблюдении экологических требований и согласовании с администрацией парка.  При этом город сохранит доступ к водоемам и санаторной инфраструктуре. Директор департамента экологии и природных ресурсов Одесской ОВА Ирина Шатохина пояснила, что сейчас устанавливают границы парка. Читать дальше
21:43
Для Одессы пока чисто
21:38
Слышны взрывы в Одессе
|