«АТВ» будет проверять одесситов на детекторе лжи каждую пятницу
В эту пятницу на одесском телеканале «АТВ» стартует новый телевизионный проект в формате ток-шоу «Детектор лжи». Сообщается, что запустят в формате интерактива, а самим «детектором лжи» на передаче выступят зрители. Ведущим передачи станет известный украинский блоггер Владимир Петров.
Как отметил гендиректор «АТВ» Александр Филиппов. «Мы надеемся, что это будет интересно. Спасибо всем тем, кто присоединился к этой вирусной рекламной акции, в частности изданию «Думская.net», агентству «УНИАН», которые помогали нам в раскрутке этого нового телевизионного ток-шоу. Мы надеемся, что с помощью этой программы многие одесситы смогут установить и понять лучше для себя правду». От редакции: Во-первых, нам действительно приятно, что телеканалу «АТВ» жизненно понадобилась раскрутка на таком популярном ресурсе, как «Думская.net», поэтому напомним, с чего всё началось. Дело в том, что часть сотрудников телеканала была проверена на детекторе лжи, что не стал отрицать и гендиректор «АТВ» Александр Филлипов. По нашим данным, проверка была проведена в связи с публикацией на нашем сайте, где говорилось о закрытом совещании, которое провел владелец телеканала Игорь Марков, после чего руководство таким образом попыталось выяснить источник утечки информации. На этом совещании было решено изменить информационную политику канала в связи с падением рейтинга — так как в эфир был заполнен исключительно официозыми и восторженными сюжетами о новой городской власти, что вызвало негативную реакцию телезрителей. (Это, к слову, признал и популярный телеведущий, депутат Одесского горсовета Григорий Витальевич Кваснюк). Поэтому на совещании решено было в сюжетах о городской власти разыграть схему «хороший царь — плохие бояре». Именно это и происходит в информационной политике канала в последнее время. Впервые за четыре месяца в эфире «АТВ» появились критические новости о работе некоторых служб города, однако высшее городское руководство по-прежнему подается в крайне позитивном ключе.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Предлагаю начать ток-шоу с уважаемых людей нашего города Губернатора, Мэра, первых лиц Прокуратуры, Суда и др. органов, 10 самых богатых и почетных жителей города. Они станут еще более публичны и популярны. Получат дополнительную квоту доверия одесситов.
Відповісти
|
 |
товарищ майор- поддерживаю ваш батальон!
Відповісти
|
 |
туман, ты наверно быстрее печатаешь. пошел я осваивать десятипальцевый метод.
Відповісти
|
 |
мне это до боли напоминает шоу гламурного малахова! а можно какую- то изюминку, например, что-то не так, заковали и с передачи в сизо. во смеху будет!
Відповісти
|
 |
Правым пальцем левой руки. В правой сигарета.
Відповісти
|
 |
Очень надеюсь что до этого дойдет.Хочется надеяться что не все трусы.
Відповісти
|
 |
на это много ума не надо! кто первый? прокурор области, таможня, милицЫонЭры, кто-то из партии регионов? в чем тут фишка, мои АТВшные друзья? бабушку с семечками, ветерана, фермера, учителя проверять не надо, мы все о них знаем!
Відповісти
|
 |
мАрковТВ попытался сохранить мину при плохой игре? ;)
Відповісти
|
 |
Интересно было бы посмотреть как владелец канала первым прошел через детектор, а за ним и все властьимущие сего города — вот это был бы пиар
Відповісти
|
 |
Я уверен что это будет, Марков не испугается всяких нацозабоченных.
Відповісти
|
 |
Забавная у Думской и Ревизора переписка в новостях ))
Відповісти
|
 |
С мраковцами. Думская — на стороне сил света
Відповісти
|
 |
Да прекрасная была, особенно когда там гурвиноиды заседали, еще и нацсовет не забудьте.
Відповісти
|
 |
Господа, вы помоему плохо статью прочитали. Никакого детектера не будет. А будет голосование по телефону, или из студии, короче совсем не то. Да и кто вопросы задавать будет. Можно-же их так поставить, что и Гитлер оказался-бы ангелочком
Відповісти
|
 |
Попробую объяснить для тех хто хорошо читает.Никакого голосования по тел. не будет.количество звонков только отображает отношение одесситов к происходящему в студии. А ваша злобность оттого что нельзя с одного номера больше одного звонка
Відповісти
|
 |
Одними из участников первого «ШОУ» будет типа преподаватель Васильев и «барсеточник» Самхарадзе? Делаем ставки!
Відповісти
|
 |
:Форточник барабашка без оскорблений не можетAQ не позволяет.
Відповісти
|
 |
Кстати, результат по звонкам будет только тот, который выгоден АТВ. Все делается очень просто, через компьютер, в течении программы потихоньку «накручивают». Жулики!
Відповісти
|
 |
Не меряйте всех по себе.Я несколько раз пробовал повторно позвонить(для проверки), ничего не вышло.А просто только кошки рожают
Відповісти
|
 |
Посмотрел передачу. Не понравилась. Все постоянно галдят. Слушать когда 3-4 человека говорит одновременно невозможно. Ведущий явно имеет сильно завышенную самооценку — постоянно перебивает, хамит, практически оскорбляет всех подряд гостей. Как-то смотреть такое не интересно и неприятно.
Відповісти
|
 |
Тебя никто и не заставляет смотреть.А все таки смотришь.
Відповісти
|
 |
посмотрел
вроде так ничего
изюминки не хватает может что то додумают
время на мой взгляд выбрано неудачно
интересно все из приглашенных на следующую программу придут?
Відповісти
|
 |
нууу, первый блин
и тд
Однако — пришли оппоненты и это главное! открытый диалог, прав-неправ, а расскажи, а почему
и это правильно, а как иначе? втихую грязь лить друг на друга, а? или смотреть дурочку Чекову или Штеймана(всё время в записи! ), или считывающего тексты бегающими глазками Барановского, а? Ведь они не прийдут в открытую студию
Відповісти
|
 |
да представить оппонентов за одним столом: Чекова Каменный — Мелимко Кваснюк
сказка
прямой эфир!
Відповісти
|
 |
будут кричать все 4 одновременно и у зрителей просто разболится голова
Відповісти
|
 |
Слава богу ТРУСЫ на АТВ не ходятА это не оппоненты ПРАВДА и ЛОЖЬ антагонисты.
Відповісти
|
 |
Я думаю журналисты АТВ учтут все замечания, если прочтут все замечания на этом сайте.А для меня изюминкой был ведущий.Очень удачный выбор редакторов.
Відповісти
|
 |
Для этих особей есть студия проф. провокатора Салека Шустера, они там кучкуются.
Відповісти
|
 |
Посмотрел, ведущий бешеный какойто, атв стало скучно однообоазно.
Відповісти
|
 |
Спасибо ЧеПай хорошая злая шутка, я даже улыбнулся.Только ответь, если для не трудно напрячь то что у других называется мозгом ПОЧЕМУ БОЛЬШИНСТВО ОДЕССИТОВ смотрит скучный канал?
Відповісти
|
 |
Говорю как телевизионщик: большинство одесситов смотрят Дискавери
Відповісти
|
 |
Много на себя берешь отвечая за всех одесситов.
Відповісти
|
 |
То что однообразно согласен, а то что скучно нет.
Відповісти
|
 |
а вы друзья как не садитесь — все в музыканты не годитесь
старо
Відповісти
|
Правила
|
|