АТВ показывало клип «фашиствующего тягныбоковского активиста» Положинского про выборы


8 июня в Одессе по инициативе Алексея Гончаренко и Эдуарда Матвийчука прошел концерт незрячих исполнителей со всей Украины. Концерт приехал поддержать и спеть пару песен известный украинский исполнитель, фронтмен группы «Тартак» Сашко Положинский.

На следующий день с осуждением этого факта выступил главный редактор муниципальной газеты «Одеский вестник», депутат горсовета от партии «Родина» Григорий Кваснюк. Он выяснил, что Положинский симпатизирует партии ВО «Свобода» и заявил:

«Итак, под прикрытием благородного дела с участием незрячих исполнителей, чьим искусством и чьим мужеством можно только восторгаться, в Одессу господин Гончаренко привёз фашиствующего тягныбоковского активиста.»






Однако, оказалось, что полтора года назад на телеканале АТВ был показан видеоклип на песню этого «фашиствующего тягныбоковского активиста» — «Виберіть мене».

В песне рассказывается о желании исполнителя выиграть выборы президента. В частности там есть такие слова:

Відправлюся у тривале турне по країні.
На Сході розповідатиму, що западенці — фашисти,
Захід переконаю, що всі східняки — комуністи.
А коли Схід та Захід зіштовхну лобами,
Зганяю на поклон до Бараку Обами.

Так же Сашко Положинский выступал 1 апреля 2011 года в Одессе на Юморине, где присутствовал мэр и одесситы.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Григорий Кваснюк
Григорий Кваснюк
экс-депутат Одесского горсовета
107 новин, 29 фото

Новини по цій темі:


Реклама



adamesku
сплошные кровосиси!!!
   Відповісти    
3333
3333   страна по ip - gb 15 червня 2011, 18:54     +1      
Пісня про УПА гурту «Тартак»
http://video.i.ua/user/449890/23159/110453/
   Відповісти    

Товарищ Че
Этого педика нужно пиарить еще и на Думской?
   Відповісти    
Goluboff
Goluboff   страна по ip - ua 11 червня 2011, 14:06     +10      
Григорий Витальевич новость Вы сейчас читаете, как закончите, напишите пару слов для прессы.

Могу подсказать.
Тогда Положинский не был «фашиствующим активистом Тягныбока» (когда АТВ клип снимало).
   Відповісти    
styner
styner   страна по ip - od 11 червня 2011, 14:07     +1      
А герой \«Масок\»(дедушка-Барский) в галифе из штандарта и с ночным горшком на ноге ни кого не напоминает?И при этом с мега-идеями.
   Відповісти    
Константинополь
Это хорошая новость для одесситов или плохая?
   Відповісти    
Climber
Climber   страна по ip - cl 11 червня 2011, 14:51     +12      
Это плохая новость для АТВ
   Відповісти    
Best
Best   страна по ip - ua 11 червня 2011, 15:01     +14      
Да чтож с Витальичем такая непруха?! Что ни тема — то конфуз. Похоже наш «правдоруб» теряет былую легкость. А может оппонент ему просто не по зубам… Я переживаю за Гришу, как бы его удар не хватил.«Стриптизил» бы себе потихоньку — горсовет, Вестник, АТВ. А то пытается кусать, тех кто ему не по зубам.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Sportif
Sportif   страна по ip - od 11 червня 2011, 17:20     +15      
Григорий Витальевич, а Вам не кажется что последнее время у Вас слишком много ошибок выходит?То у Вас компьютер глючит и в официальном письме Гончаренко выходит куча ошибок, на юморине тоже ошибка…
   Відповісти    
Амплик
Простите, Григорий Витальевич, один вопрос ответте, что для Вас важнее, интересы города Одессы или интересы И. Маркова.
Если Вы честный человек ответте  без увиивания на этот  вопрос. Просто одним словом.!!!
Если Одессы, то почему вы не пробуете  сесть за стол переговоров с Гончаренко чтобы закончить  эту никому  из жителей города ненужную войну между вами??? —  Посмотрите  на выборы в Обл совет Алексей Гончаренко хоть и молод но он набрал достаточно большое  количество  голосов в свой адрес и это мнение  одесситов, почему вы плюете на них.
Вы в своих программах  обвиняете фашистов — а в чем вы обвиняете их? Чем они плохи давайте разберемся… Они напали на нашу родину (без ковычек не партию) первыми  и без  объявления войны — ничего не напоминает в менне  глобальном масштабе — вашу войну с Гончаренко начали  первыми  тоже вы (канал АТВ и Вы в частности). Очень  по
Я не говорю  что   Гончаренко хороший! , но все же  те кто не хочет найти перемирие ради своего города скорее всего  преследуют личные цели. В следующем году выборы в верховную раду.
   Відповісти    
Best
Best   страна по ip - ua 11 червня 2011, 19:02     +5      
Виталич, в поединке с Гончаренко счет не в Вашу пользу. Но страшно другое. Я все больше разочаровываюсь в Вас, и мне это неприятно.
Я понимаю, Вы «солдат» и партийные установки надо выполнять.
Думаю, что многие понимают и причины  наездов АТВ на Алексея. Жаль, что Ваш босс не понимает, что политика это искусство компромиссов. ЗЫ: Обращаясь к Вам все еще пишу «Вы» с большой буквы.
   Відповісти    
Ping
Ping 11 червня 2011, 19:08     +9      
О, так сегодняшняя передача будет посвящена клеймению пособника фашистов Шпинарева и проходимцев из АТВ, которые показали его клип?
   Відповісти    
Climber
Climber   страна по ip - cl 12 червня 2011, 03:06     +10      
Вы говорите «не ошибается лишь тот, кто ничего не делает», в вашем случае лучше бы вы ничего не делали.
   Відповісти    
nyvasnaher
Не следует считать себя умнее других. Не следует думать, что люди не оценили вашу сущность. Вы банальный, купленный с потрохами, безпринципный «журналист». И теперешняя ваша программа, это убогое, местечковое шоу, напоминающее гавкатню торговок рыбой на привозе.
   Відповісти    
mezzaniner
Не надоело оправдываться?)
   Відповісти    
Heppy Live
Heppy Live   страна по ip - ua 11 червня 2011, 16:12     +11      
При каждом царе был шут.
Вот наш Кваснюк выполняет роль шута, но как-то так не очень профессионально.
Может оплатим Григорию Витальевичу обучение в цирковом училище? Заодно и отдохнем от него пару месяцев! А там как говорится или падишах умрет, или ишак, или мы с Вами!
   Відповісти    
programma pravda
Я вам уступаю очередь.
   Відповісти    
Обломовичь
Григорий Витальичь ни шагу назад!
Позади Черное Море, правда всем вашим критикам
я желаю дальних заплывов )) 
   Відповісти    
ЧеПай
У меня многие знакомые, готвы были до выборов Кваснюка в дёсны лабызать.И верили, что Гриша это счастье и правда народная.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Ping
Ping 11 червня 2011, 18:31     +16      
Ну так до выборов он критиковал Гурвица. И его на самом деле было за что критиковать. А после выборов Кваснюк сам стал властью и он уже не может критиковать. Но передачу он почему-то вести продолжают, поэтому она такая унылая. Так что Гончаренко для него — как глоток свежего воздуха. Наконец-то есть тема, на которую его хозяева позволяют ему говорить.
   Відповісти    
Умник
Григорий Витальевич, да такими темпами вам скоро имеет смысл идти в мэры. Чтобы журналиста так политики пиарили) Господа, ну охота вам ввязываться в дискуссию с Кваснюком? Таким образом вы показываете, что его мнение для вас очень важно)
   Відповісти    
Гадский папа
Я до сегодняшнего дня, не знал кто такой
этот Положинский, теперь видно из обсуждения человек занимающийся в своем творчестве
популизмом, для обеспечения интересов левых
экстремистски направленных сил.Фашист!

Ради красного словца не пожалеет и отца.
   Відповісти    
Димыч
Ух… как же запутался товарищь Кваснюк в своих мыслях.
Наверное действительно ему пора сходить к Довженко Роману Александровичу на сеансы.
   Відповісти    
Амплик
Вот  — зато  сегодня вечерком   по АТВ скажут что Думская — толпа придурков  которым проплатил Гончаренко.
А Григорий Витальевич как циганка — что бы не говорил  старики сидят перед телеком и верят ему!!! Верят то не было заказов из мерии мочить Гончаренко, а мне лично расказывала координатор новостийной службы одного из каналов  что  письмо на электронную почту пришло с точным текстом  который потом  АТВ и пустил в эфир. (текст  только был  от журналистов как от первого лица —  типа Мерия там не при делах) А григорий Витальевич сказал  типа  письма небыло.
Скажите тогда  вот  что — как — если небыло письма  вы сказали чуть ли не дословно  весь текст который  был в нем? Телепатия?!
   Відповісти    
Goluboff
Goluboff   страна по ip - ua 11 червня 2011, 21:30     +4      
Также подтверждаю факт существования такого письма и его рассылку на лояльные городской голове каналы.
   Відповісти    
BIGFOOT
BIGFOOT   страна по ip - ua 11 червня 2011, 20:03     +6      
*…научила быть более внимательными и осмотрительными. Если угодно, замполита внутреннего — впрочем, вообще никакого — у них зачастую нет…* -ну вот вы еще КПСС верните вот такие замполиты как Квас людям жизни то и ломали прикрываясь светлой КПСС, теперь у нас будет Замполит по городу ну-ну
   Відповісти    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 11 червня 2011, 20:09     +3      
22 июня наступает памятная для всех трагическая дата начала войны!
Это хороший повод всем одесситам собраться на митинг памяти, например, на Куликовом поле.
Заявить о своём осуждении фашизма и тех политических партий типа свобода, которые его распространяют и сеют раскол в стране. Можно принять соответствующую резолюцию с требованием запрета этой партии. Подписей собравшихся на митинг будет достаточно.
Этот вопрос уже здесь обсуждался. Вроде все не против. Пора политическим силам в городе заняться подготовкой этого мероприятия.
Думаю, одесситы поддержат!
   Відповісти    
Heppy Live
Вот интересно — Odessit45 — это твое личное мнение? Или ТЕБЕ платят за подобного рода высказывания? В стране х…ва гора проблем настолько серьезных, что СВОБОДА и ее родная сестра РОДИНА — это завеса из легких брызг! А он — подписи собирать против Свободы! Делом займись — поймай коррупционера хоть одного! Сними видео про продажных ментов и чиновников! За это тебе денег никто не даст и вполне возможно наградят, посмертно, а ты занимаешься какойто ерундой!
   Відповісти    

BIGFOOT
BIGFOOT   страна по ip - ua 11 червня 2011, 20:54     +8      
20.45 типа Правда в эфире телефона нет а люди звонят интерестнно как и…опять Гончаренко тема вопрос про Аркадию спущен на тормазах все повторилось теперь телефон только после проплаты и то для своих  Аналтв на своей волне…
   Відповісти    
Анархист
BIGFORT. Всё гораздо проще:сегодня  повторяли передачу за вторник
   Відповісти    
venesuela
venesuela   страна по ip - od 12 червня 2011, 00:47     +5      
Кваснюк был не в состоянии сегодня вести передачу, поэтому и включили повтор.
Наверное опять за бутылку взялся.
   Відповісти    
BIGFOOT
BIGFOOT   страна по ip - ua 12 червня 2011, 07:16     +2      
Спасибо только нормальные ТВ компании ставят лого ПОВТОР а у Анальщиков и тем более у Кваса не хватило смелости що сказать это Даже не страх это просто-простите как болезнь на сыкливость похоже тут правда Петрушки ещё в городе нет может без одобрямс Барина страшно опять дров наломать ведь смотрите в другой новости пострадала деп.городской думы женщина, менты как и прежде тихие\они постоянно тихие при крышах\которая РЕАЛЬННО выполняла свою работу\ля-ля других сравнивать не надо и шо Тихо и страшно…
   Відповісти    
Pioner
вот это убожество.а мониторят по полной)
   Відповісти    
   Правила