стикон1пк



Администрации одесских поликлиник агитируют за Гурвица (фотофакт)  


1

Такими календарями заклеены стены городской поликлиники №19 на улице Малиновского.

Напомним, что все городские поликлиники являются муниципальными учреждениями, подчиняются напрямую одесской мэрии, и именно врачей и медсестер, наряду с учителями и коммунальными работниками, чаще всего сгоняют на разного рода «добровольные» митинги в поддержку действующего городского головы.





СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



Korsar black
Врачей и медсестер сгоняют как стадо баранов на различные митинги… Почему — КАК?
   Ответить    
Murkin
Murkin   страна по ip - ua 13 октября 2010, 14:05     +14      
Н-да поликлиникам агитировать нельзя, можно только премьеру и председателю ога.
   Ответить    
Станочница
о…еть
   Ответить    
doker
а в одесском порту кактусева развесили от проходной до последнего туалета)
   Ответить    
Korsar black
Это — шоб не заблудились, куда по нужде сходить. Вроде указателя. А в самом гальюне — небось, портрет Жабы во весь рост?
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 13 октября 2010, 15:08     +3      
По частям???
   Ответить    
Аичка
это еще ни о чем не говорит.Или забыли как руководство порта обещало Юле голосовать все как один за мадам и сертификат торжественно вручали… правда пролетела она как фанера над Парижем.
   Ответить    

КРК
КРК   страна по ip - od 13 октября 2010, 18:06     +7      
А в туалете повесили?!
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 13 октября 2010, 18:06     +6      
А в туалете повесили?!
   Ответить    
Димон-ВДВ
А чё нормально!!!
Пусть РЫГАНАЛЫ зубами поскрипят:)
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 13 октября 2010, 14:58     +1      
Предложение: В массовом порядке надо нанести предвыборноую рекламу на инструменты в женских консультациях, у проктологов. Только экологически чистыми материалами или способами и продензифицировать хорошенько. И ему приятно и по месту будут применяться (Ху*вица — в…). Можно ещё у стоматологов, но это уже садизм для пациентов.
   Ответить    
Димон-ВДВ
Ездиет на ПосКот автобус на котором реклама ПР типа «Команда..овича надежда одеситов». Сломавшись етот автобус создал огромную пробку. Даже техника не выносит етого ОВОЩА!!!  
   Ответить    
Хмаринка
Значит когда перед президентскими выборами в ДЕТСКОЙ поликлинике висело несколько портретов с Януковичем, у некоторых врачей были флажки Партии регионов на столах — то это всё нормально. На вопрос, почему агитацией занимаются в мед учреждении, ответили, что это якобы на улице раздавали и они повесили в качестве календаря. А флажок ей типа внук подарил, нельзя же обидеть ребёнка и выбросить в мусор. А тут — О УЖАС — нужно сразу целую новость написать, при этом не преминув сбрехать, что учителей и медсестёр сгоняют на митинги. А где доказательства? Автор материала может ответить за свои слова???
   Ответить    
Димон-ВДВ
Так Думская, как газета так и сайт подерживают Гончаренко и Кактусева, поэтому реклама Гурвица их раздражает!!!  
   Ответить    
Триумф
Неужели Вы родственница  эдюки?  Так рьяно защищаете этого прохвоста? Вам не стыдно?  По запалу страстей Вы не Хмаринка, а целая  Хмарище.
   Ответить    

Дмитрий из Одессы
Медики — люди подневольные.
Зря вы на них. Они делают свою работу,
как могут. А что на них давят — так в 
этом их вины нет.
   Ответить    

КРК
КРК   страна по ip - od 13 октября 2010, 18:10     -2      
А по исполнению календарь вполне нормальный — все лучше, чем физиоморды всяких ПРастов и прочих политиканов!  
   Ответить    
Димон-ВДВ    Ответить    
Аичка
Вы еще не заметили что политики мало чем отличаются друг от друга, особенно в обещаниях райской жизни(для себя разумеется) В них можно разобраться только когда те дорвуться до власти и кормушки.Вспомните обещания Гурвица, Черновецкого, Тимошенко и т.д. до бесконечности.
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 13 октября 2010, 19:56     +5      
Эх Эдик, Эдик, календари тебе уже не помогут, надо было 5 лет нормально работать, а не за 2 недели до выборов календарики раздавать
   Ответить    
Tina
а в 20 поликлинике везде плакаты регионалов.. и что теперь) по сравнению с тем, что Кактус проводит агитации в ВУЗах, плакатик  это мелочь..хотя даже не сравнительно =) 
   Ответить    

smerb
smerb   страна по ip - hk 13 октября 2010, 20:16     +4      
Конечно то что вытворяет ПР вместе с матвийчуком вообще ни в какие ворота не лезет.В данном случае гурвиц просто отдыхает.Наглости и лицемерию ПР нет предела. Нет Пр в Одессе.
   Ответить    
Tina
да уж… вы еще бабушек в троллейбусе послушайте)) нашли «достоверный» источник)
   Ответить    
DEd
Каждый, ярко, правдой давит. Мне тут нечего добавить.
   Ответить    
Хмаринка
Триумф, я не родственница Гурвица, и даже не его поклонница. Просто я не люблю «чёрный» пиар, не люблю когда кого-то обливают грязью, выискивают соринку в чужом глазу, а в своём бревна не замечают, и всё это ещё приправляют нехилой порцией лжи и клеветы…
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 13 октября 2010, 22:18     +8      
Конечно бедных врачей ровно как и учителей и директоров школ заставляют агитировать за Жабу…
   Ответить    
hootch
Костусев по крайней мере хоть что-то делает, не являясь главой города. А Гурвиц будучи главой уже второй срок, что-то кроме как развешивать календарики в поликлиниках, видать ничему не научился. А обычным работягам жить все сложнее и сложнее.. зато власть жиреет!!!  
   Ответить    
Strateg
ну да, конечно это же мелочь… это называется в чужом глазу вижу соринку, в своём не видя и бревна
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 19 октября 2010, 09:58     -1      
Учителей в школах заставляют агитировать за Жабу это точно, ибо я общался недавно с некоторыми из своей школы
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 19 октября 2010, 19:54     -5      
Учителей в школах заставляют агитировать за Жабу это точно, ибо я общался недавно с некоторыми из своей школы — сказал Strateg. И что? Кто-то и куда-то побежал? Ну, типа на митинг? Если кому-то это надо, то побежит, а если нет, то останется отдыхать в любом удобном для него месте.
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 19 октября 2010, 19:55     -3      
Да, забыл добавить! Это касается не только Гурвица…
   Ответить    
   Правила




24 июля
22:42 Дефицит в энергосистеме значительно снизился: 25 июля свет в Одесской области будут отключать только вечером
21:58 В одесском зоопарке выхаживают птенца сокола, которого нашли в Измаиле (фото)
21:16 Пришлось разрезать крышу: три десятка спасателей тушили пожар в одесском храме (фото) фотографии
20:40 В Одесской области будут судить мужчину, который избил пистолетом незнакомку за отказ в близости
2
19:34 В Одессе чиновница Антимонопольного комитета попалась на взятке в 10 тысяч долларов фотографии
9