Кравоца Пространство



Aдвокат Тимошенко говорит, что дела против нее возбудили незаконно


Адвокаты лидера БЮТ Юлии Тимошенко подадут жалобу на постановление  Генеральной прокуратуры Украины о возбуждении уголовного дела в  отношении экс-премьера, заявил председатель  парламентского комитета по вопросам законодательного обеспечения  правоохранительной деятельности Виктор Швец.

По его слвоам,  адвокаты Тимошенко обязательно в установленном законом порядке обжалуют  постановление о возбуждении в отношении ее уголовного дела, поскольку  считают постановление незаконным и «свидетельством начала политических  репрессий, инструментом которых выступает Генеральная прокуратура  Украины». При этом он не уточнил, кто именно будет представлять  интересы Тимошенко.

Напомним, что против лидера БЮТ возобновили дело времен Кучмы о подкупе судей Верховного суда Украины.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Интеллигент
Адвокат выступает в суде:
- Господин судья, если человек имеет восемнадцать судимостей, то это уже не преступник.
- А кто же он? 
- Коллекционер.
 
   Відповісти    
Интеллигент
Сидят в ресторане два адвоката. Зашел у них спор. Чтобы его решить, они позвали официанта и попросили его принести уголовный кодекс, если он есть у администратора. Официант ушел и вскоре  вернулся.
- Господин администратор просил передать, что господам не нужно платить…

   Відповісти    
Интеллигент
Адвокат подзащитному:
- У меня две новости: плохая и хорошая!
- Какая плохая?
- Анализ вашей крови показал полную идентичность вашей ДНК   и ДНК крови, оставленной на трупе!
- Б…! А какая хорошая?
- Холестерин всего 140!

 
   Відповісти    
Интеллигент
Спорить с юристом, все равно, что обливать грязью свинью: через некоторое время вы понимаете, что свинья действительно получает удовольствие.

   Відповісти    
Интеллигент
Существуют два типа юристов: те, кто знает закон и те, кто знает судью.

   Відповісти    
negg
negg 12 травня 2010, 21:08     +6      
А анекдотов про революционеров Вы случайно не знаете?
А то на других постах от них спасу нет!  
   Відповісти    
Korsar black
Зайди на ОБОЗ уа в коменты о подготовке Тимошенко к посадке. Папаша выдал шедевр — анекдотам за революционеров — делать нечего.
   Відповісти    
sailor
Знаю про контрреволюционеров. Они засидели уже все форумы и и все телепрограммы:
- Юлю посадили?
- нет.
- таки почему?
- нет таких законов, чтобы сажать контрреволюционеров.
   Відповісти    
smerb
smerb   страна по ip - hk 12 травня 2010, 21:08     +10      
Был такой фильм-Адвокат дьявола.У тимошенко даже не адвокат, а адвокаты и все из того же фильма.Интерестно, как эта нищая бомжиха с ними расплачивается.Неужто натурой, видно на что то еще способна, если не с одним, а с группой любителей по совместительству адвокатов.
   Відповісти    
ODESSA  +
Как воровать она может, как отвечать --- это Политика, это заказ…ука… лазаренко сидит, а эта  ( с КОЛБАСОЙ ) ещё возмущается..
   Відповісти    
Korsar black
Уже не возмущается. Ей посадочную полосу готовят.
   Відповісти    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 12 травня 2010, 21:44     +6      
До ж… адвокаты. Будет и у нас свой «Ходарковский»!!!
   Відповісти    
Zif
Zif   страна по ip - od 12 травня 2010, 23:17     +3      
НЕ БУДЕТ!!! В нашей стране у любой власти «кишка тонка». Предыдущие так называемые «революционеры» пытались «возбудить» и «посадить» и Кучму, и Колесникова, и Кивалова, и чёрт знает кого ещё. И что после этого? А ничего! Да и сейчас, покричат-покричат, да и успокоятся. Если Кучме и Путину  не удалось посадить Юльку, то у Азарова настолько «кишка тонка», что любой «воспалительный» процесс ему не грозит.
   Відповісти    

smerb
smerb   страна по ip - hk 13 травня 2010, 00:38     +4      
Вопрос в преценденте.Если посадят тимошенко, потом точно так же можно будет посадить януковича и его донецкую банду.Все на этой территории повязано и конечно никто никого не посадит.Все это так, чтобы рот ей закрыть.А для бизнес интнресов партии регионов, тимошенко сегодня не проблема.
   Відповісти    
Mark
Mark 13 травня 2010, 02:02     +7      
А кто кричал «Бандитам тюрьмы»? Теперь пусть пожинает свои плоды…и её дешёвая компания..
Я думаю вскоре она приземлится, тем более что на таком ишачке как Тягнебык, оно далеко не уедет.
   Відповісти    
Одесская Улыбка
Как всегда помусолят СМИ эту тему и дальше никто никого не посадит… Как я понимаю, то сидят у нас в основном невиновные, т.к. виновных не сажают или потому-что заплатили или потому-то с них взять нечего… Меня уже задолбала это правоохренительная система! Сволочи!  
   Відповісти    
Korsar black
Мрачный пессимизм — не очень хорошая штука, хотя и естественная. Меняются времена, вместе с ними понемногу что-то меняется и в самой системе. Будем посмотреть. Отчаиваться не надо. Из любого положения всегда есть два выхода, как говорил один старый еврей.Даже, если встретишь в лесу медведя и он тебя съест — все равно у тебя есть два выхода  — или он подавится, или он тебя выкакает.
   Відповісти    

smerb
smerb   страна по ip - hk 13 травня 2010, 05:12     +8      
Ну а том что из себя представляет мусорская-прокурорская шалепень обьяснять не надо.Как преступники вообще могут бороться с преступностью.Но Тимошенко все же посадить не мешало бы, много чего она со своми свидомыми накрутила.А самое главное, что она показала, это что самое доброе, что может украинец по отношению к украинцу, так это нагрузить на повну.Дама всех так нагло грузила и разводила, что ну хоть для приличия должна ответить.
   Відповісти    
Korsar black
Проявления каких-то приличий от нее ожидать не приходится. Но тормозок уже приготовила.Предусмотрительно захватила с собой все, что положено — кружку, ложку, полотенце, мыло и прочее. Опыт есть. Знает кошка, чье мясо съела.
   Відповісти    
smerb
smerb   страна по ip - hk 13 травня 2010, 08:49     +5      
Веревку еще забыла захватить.Мало ли чего, может нас захочет хоть как то обрадовать.
   Відповісти    
Korsar black
Острые и колющие предметы, а также шарфики, галстуки, брючные ремни и шнурки от ботинок в камеру проносить запрещено. Веревку — тем более. Если не удавится — попытается бежать.
   Відповісти    

smerb
smerb   страна по ip - hk 13 травня 2010, 09:42     +3      
Думаю люди добрые ей помогут и с веревкой и мылом.Так хоть лицо сохранит и станет у свидомых великой мученицей.А так что она вхолотую глотку рвет.
   Відповісти    
Korsar black
Это ей предоставили возможность последнего слова. Потому и воет.
   Відповісти    
sailor
Юлю нельзя посадить. Нет сегодня такого закона, чтобы сажать контрреволюционеров. Это ведь и Путина, Кравчука, и… всем приватизаторам, и особо — рыночным интеллигентам — капут!  
   Відповісти    
   Правила



23 червня
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
1
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×