|
Арестована 32-летняя женщина, которая принимала участие в жарке яичницы на Вечном огне в Киеве. Об этом сообщает Gazeta.ua со ссылкой на пресс-службу «Братства». Прокуратура Печерского района Киева обвиняет активистку «Братства» Анну Синькову по статье «надругательство над могилой», что карается сроком от 3 до 5 лет лишения свободы. Дело возбуждено за участие Синьковой в акции по жарке яичницы на вечном огне в Парке вечной славы в Киеве 16 декабря прошлого года. 1 апреля, несмотря на многочисленные ходатайства о взятии на поруки от общественных деятелей, депутатов Киевского областного совета и Верховного совета, Печерский суд Киева вынес решение — на время следствия удерживать девушку в Лукьяновском СИЗО. «Думская» отмечает, что подобные кощунственные действия не обошли стороной и Одесщину — например, в ноябре прошлого года стало известно, что в городе Измаил Одесской области на Вечном огне молодежь жарила сосиски. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: 7 лютого: Зупиняли авто і вимагали гроші за недоставку в ТЦК: в Одесі викрили двох патрульних (фото) 19 січня: Допомагав уникнути служби: заступника командира навчального центру на Одещині затримали на хабарі 8 вересня 2025: 25 тисяч за «непридатність»: чергового співробітника Одеського ТЦК спіймали на хабарі за зняття з військового обліку |
Статті:
Во дворе почти ничего не осталось.
На борту возник пожар и вышла из строя навигационная система возгорание ликвидировали силами экипажа. Для сопровождения судна направлен катер. Никто не пострадал. Одна из пострадавших квартир. Владельцам еще повезло, так как большинство помещений в доме уничтожены.
Кусок "шахеда", натворивший столько беды.
Одесситка показывает по видеосвязи разрушения своим знакомым. Это видео должно войти в документальные фильмы!
Одесситка Наталья о пережитой ночи:
"Влетел со скорость, как ненормальный. Упал. Это кошмар. Я сразу упала на детей. Как нам теперь жить? Где нам теперь жить?" Ольга лишилась единственного жилья.
"Был хлопок, меня завалило. Оторвало палец. Меня достали быстро. Муж и сын пострадали от осколков", говорит женщина. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

















