фр4



Причина атаки «АТВ» на Гончаренко: он и Игорь Марков вступят в схватку на выборах


Как сообщает газета «Комментарии», а также наши собственные источники, стали известны кандидаты в народные депутаты от Партии Регионов по мажоритарным округам Одесской области и города Одессы.

В частности, от Приморского района Одессы (округ №136) в Верховную Раду будет баллотироваться Сергей Кивалов, причем серьезных конкурентов по этому округу от других политических сил не предвидится.

От Суворовского района Одессы (округ №137) в нардепы от ПР будет выдвигаться Геннадий Труханов. Вторым соискателем мандата на этом округе здесь станет, скорее всего, экс-мэр Эдуард Гурвиц от «Фронта перемен».

С Малиновским районом (округ №135) явной кандидатуры от ПР пока нет.

А в Киевском районе г.Одессы (округ №134) за мандат народного депутата будут бороться кандидат от Партии Регионов Алексей Гончаренко и лидер партии «Родина» Игорь Марков.

Таким образом, становится понятна прямая подоплека появившихся в последнее время на телеканале «АТВ», принадлежащем лидеру партии «Родина» Игорю Маркову, критических сюжетов и медиа-атаке на заместителя председателя Одесского областного совета Алексея Гончаренко.

Полный расклад по кандидатам в мажоритарщики от ПР, среди которых есть и довольно неожиданные лица — читайте здесь






Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко
народный депутат Украины
1176 новостей, 3582 фото
Сергей Кивалов
Сергей Кивалов
экс-народный депутат Украины
375 новостей, 43 фото

Новости по этой теме:


Gerakl
Gerakl 12 марта 2011, 14:18     +38      
конечно пройдет Гончаренко
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Посейдон
Очень странные, но почему-то безальтернативные кандидатуры. Нам нужны такие представители в Верховной раде, которые будут ЗА НАС, одесситов. Если они хотят, чтобы мы были «за них», они делом должны доказать нам, что они — «за нас». По делам их судите их. А то слово, которое было « в начале» — сказали не они. Хватит слов.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
negg
negg 13 марта 2011, 00:16     -9      
Вы поаккуратнее…
У нас судимости очень даже легко снимаются…
Пример нужен?
   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
У настоящего одессита всегда найдется в запасе хорошая острота для того, кто дует щеки в телевизоре
   Ответить    
гончар
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
	mailer
человек дела? ну да, если впереди мэр, лоббирующий интересы мусора
   Ответить    
negg
negg 13 марта 2011, 17:17     -5      
А что Вы хотите сказать — Марков погремушка?
НЕ согласен. Погремушка это тот, как Вы говорите, кто впереди… А Марков контролирует это, чтобы правильно грюкало… Вы думаете это так просто организовать?
   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
Нет, он лопатка, ведерко и совочек!
   Ответить    
simvol
simvol 12 марта 2011, 14:20     +29      
Припекает Маркову! Лёша хоть здесь не подведи нас, а мы за тебя проголосуем, Лёша вперёд на баррикады.
   Ответить    
karabas_od
Какие баррикады?
ПР-тийная дисциплина, ничего лишнего не говорить, не высовываться.
Как ПР-тия скажет, так и Леша будет.
Поэтому будем голосовать ПРотив ПР! 
   Ответить    
Ping
Ping 12 марта 2011, 18:24     +11      
Да, вот на Гончаренко в горсовете уже партийная дисциплина «действовала», мы все видели. Когда большинство депутатов ПР облизывали Гурвица, Гончаренко вполне шел не по партийной линии.
Так что уж про Гончаренко такой бред не надо.
   Ответить    
Deskjet
Ping    12 марта, 18:24

Ага, особенно на выборах мэра, «Гончаренко вполне шел не по партийной линии».
   Ответить    
Ping
Ping 12 марта 2011, 18:51     +6      
Он до последнего шел не по партийной линии. После официального выдвижения Костусева от ПР шансов победить не было. Зато появлялся шанс у Гурвица.
Или по вашему надо было оставить Гурвица?
   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
Нет, не надо было оставлять Гурвица! Костусев способен доставить грамотным одесситам гораздо больше лулзов. Только ведь не смеются почему-то, все чаще плачут.
   Ответить    
karabas_od
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
karabas_od
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
karabas_od
http://politikym.net/zelenue_zonu/golosovanie_za_zastrouky_sklonov.jpg
   Ответить    
karabas_od
Работает. Проверил с 3-х IP и с трех компов.
   Ответить    
karabas_od
Для  совсем  безтолковых :
Задай  поиск в ГУГЛЕ : голосование по застройке склонов. И открой Одесский  политикум.
   Ответить    
karabas_od
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
***-***
***-*** 12 марта 2011, 14:22     +18      
ларчик просто открывался
   Ответить    
гончар
А что выборы в Верховный Совет будут?
   Ответить    
Лобстер.
А в 2011 без выборов, очень странно для нашей страны. Мы же можем и отвыкнуть от них.
   Ответить    
Лобстер.
Все Марков может даже и пыхтеть, он пролетит. И выборы 31 октября доказали, что Гончаренко люди поддерживают. И я за него тоже голосовал, и не пожалел (3 стука о дерево).
   Ответить    
наса
наса   страна по ip - od 12 марта 2011, 18:05     +4      
Лобстеру — Вы, как мне помнится, большой приверженец Гурвица. Теперь выясняется, что голосовали за сынулю. Как это понимать? Развод по-украински???
   Ответить    
Лобстер.
Я еще перед 31 октября писал, что буду голосовать за Гончаренко. И если я критикую нынешнюю власть, это еще не означает, что я приверженец Гурвица, или еще кого-то там.
   Ответить    
распутин
Чего бы одному из них не перейти в Малиновский район?
   Ответить    
Ping
Ping 12 марта 2011, 14:30     +18      
А нафига Партии Регионов продвигать в Раду Маркова, если можно кого-то своего?
   Ответить    
Ping
Ping 12 марта 2011, 14:38     +12      
И что? Он будет в Раде голосовать за решения ПР или продвигать позицию «Родины»? Конечно же второе. А нафига им такое счастье?
   Ответить    
Climber
Climber   страна по ip - cl 12 марта 2011, 22:12     +16      
Он будет добиваться чтоб компания Союз убирала мусор во всей стране))
   Ответить    
гончар
Не будьте так самоуверенны. К осени 2012 года этих «реформаторов» из ПР будут проклянать на каждом углу (сейчас еще не на каждом), поэтому не спешите с выводами господа, можете сглазить. Лично я за ПР больше не голосую.
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 12 марта 2011, 15:13     +22      
Вот именно поэтому такие парни, как Гончаренко и нужны ПРдонам. Дабы на их положительном имидже в очередной раз в рай въехать.
   Ответить    
гончар
Я думаю ПРдонам это уже не поможет. В Крыму ПР уже многие ненавидят, у нас я еще не встречал поклонников «реформ» аля Янукович. Имидж у Юры Макеевского и Рината в народе отрицательный. А вот имидж у КПУ, Родины, Славянского Единства на юго-востоке в народе только крепнет. Может есть смысл Гончаренко уйти из ПР и баллотироваться от другой партии дабы вообще не пролететь?
   Ответить    
гончар
Ошибочка по Фрейду. Юра Енакиевский конечно же.
На сайте Верховной Рады можно узнать только, что Юра Енакеевский 111-й номер списка, живет в Енакиево. В сессионном зале Иванющенко видели один — два раза, на заседания своего комитета (по вопросам топливно-энергетического комплекса, ядерной политики и ядерной безопасности) он не появлялся. Ни одного выступления с трибуны, ни одного законопроекта. Что не мешает ему, впрочем, числиться также членом межпарламентской комиссии по сотрудничеству Верховного Совета Украины и Федерального Собрания Российской Федерации, групп по межпарламентским связям с США, Швейцарией и Францией…
   Ответить    
koct
koct 12 марта 2011, 14:29     +1      
ЗА ГОНЧАРЕНКО!

В Суворовском у мя прописаны жена и старший сын — даю установку на Гурвица!

В Приморском я — голосну за Кивалу!

На Таирова и Черёмушках, тётки, дядьки, двоюродные братья, их жёны — все маркова на дух не переносят — за Гончаренко!
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Вы сначала весь список изучите, да поближе к выборам! Человек предполагает, а господь располагает, как говорила моя бабушка.
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 12 марта 2011, 15:17     +9      
Кому татор а кому лятор 12 марта, 14:59
Вот тут Вы абсолютно правы, за время до выборов наши «закляті друзі» еще успеют друг  дружке крови попить.
   Ответить    
Лобстер.
Кост почти все правильно сделаете. За исключением приморского района. Что вам такого сделал Кивалов, что вы прямо за него горой? Но не для своей академии, а именно для города?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лобстер.
кого «почти» забанили?
   Ответить    
koct
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 12 марта 2011, 22:49     +8      
Hallo) Ещё severvil в запасе есть.
   Ответить    
Аичка
Аичка   страна по ip - od 12 марта 2011, 15:24     +10      
а они у Вас все такие послушные? :). и никто по своему не думает? Вот это единосогласие!!! Давно от такого отвыкла :)), чаще среди родственников как в Раде- каждый в свою сторону.А мне голосовать за оборотней надоело.Впрочем доживем — посмотрим.))
   Ответить    
kast
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Аичка
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Pioner
Pioner 12 марта 2011, 14:31     +17      
Так вот чего АТВ так критикуют Гончаренко.
   Ответить    
Dolly25
Dolly25 12 марта 2011, 14:31     +16      
и вот оно (Марков! ) лезет в Верховную Раду…
Криминальная оккупация Украины продолжается.
   Ответить    
гончар
А кто от Родины в Приморском, Малиновском и Суворовском районе будет? Может Бовбалан, Кваснюк и Димитриев?
   Ответить    
Ping
Ping 12 марта 2011, 14:52     +5      
Димитриев не такой идиот, чтобы состязаться с Трухановым. Я так думаю
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 12 марта 2011, 21:08     +8      
Для них и горсовет — очень много…
   Ответить    
НИКОЛ
кто в курсе какая критика была в адрес кроме мажорного дтп?
   Ответить    
Ping
Ping 12 марта 2011, 14:53     +13      
да никакой, просто сделали репортаж, который крутили два дня, потом квансюк две передачи подряд об этом говорил, а потом и неделю ротации «Микроскопа» на ту же тему.

Больше же говорить нечего ) 
   Ответить    
НИКОЛ
спс посмотрел Микроскоп все правильно только концовка хамская но это их стиль так что это не война а пшик…
   Ответить    
Ping
Ping 13 марта 2011, 10:28     +7      
Всё было бы правильно, если бы там говорилась правда. Гончаренко ни от кого не прятался ни в каких иномарках с тонированными стеклами. Это враньё. Особенно забавно слышать такое враньё от Маркова, который сам прятался в «большой иномарке с тонированными стеклами» Царькова на киевской трассе, а потом очень «смело» сбежал в Москву.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Кому татор а кому лятор
Да что-ж такое, приличных людей, специалистов нет, что-ли, выдвигают чёрти кого! Что в законодательном органе делать Маркову? А Костусевы уже попали в разряд талантливых семей? Куда мы катимся?
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Щас меня заминусуют! Кое-кому правда глаза колет!
   Ответить    
Лобстер.
Я не являюсь поклонникам маркова. Даже напротив. Но 90% перечисленных людей априори нечего делать в Верховной Раде.
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Как и 90% нынешнего состава ВР
   Ответить    
Ping
Ping 12 марта 2011, 19:50     +8      
А они там ничего и не делают как раз )
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Я тут прикинул : 3, 5 дня в сессионном зале, 6-ти часовый рабочий день. И они ещё смеют говорить, что голосовать ЛИЧНО им мешает большая занятость!
   Ответить    
doktor
doktor 12 марта 2011, 14:52     +12      
если это и действительно так — Маркову не стоит схлестываться с Гончаренко. Понятно же, что у Лешки шансов больше. Правда, впереди еще полтора года — много чего измениться может. Но при теперешнем состоянии дел — лучше не надо :) 
   Ответить    
топограф
Господа электорат!
Хладнокровнее! На выборах 2012 года Партия Регионов посчитает  всё -КАК НАДО. А если не сойдётся — пересчитают, КАК НАДО.
Оппозиции уже нет и проконтролировать власть уже некому. Ваше присутствие на избирательных участках нужно только для видимости.
Эта кодла пришла всерьёз и надолго и отдавать власть осенью 2012 года, они не намерены.
   Ответить    
Рух_1
Рух_1   страна по ip - ua 12 марта 2011, 15:21     -8      
Ти цікавий, а яка влада на виборах збирається відавати владу? А то є люди, які можуть впливати на багато що в цей період.
   Ответить    
Рух_1
Рух_1   страна по ip - ua 12 марта 2011, 15:19     +9      
Бандит Марков, не конкурент перспективному політику Олексію Гончаренко. Успіхів тобі.
   Ответить    
сурья
А яка позиція Гончаренко до українців?Щось не чула, що він про нас каже-є ми, чи нас нема.В кометарях часто пишуть, що ми австро-угорська видумка.Перпективний політик-а в партії, яка затягує нам паски все тугіше і тугіше.Вже і дихати тяжко.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 13 марта 2011, 19:49     +6      
Тяжко дихати??? Нужно было на мыле не экономить…
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 12 марта 2011, 15:37     +13      
Конечно Марков персонаж интересный, но в ВР ему делать нечего!
А вот Гончаренко в ВР — самое ТО! 
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 12 марта 2011, 17:42     +17      
Марков персонаж интересный для УВД.
   Ответить    
Odessa15
Odessa15   страна по ip - od 12 марта 2011, 20:54     -6      
urvas66. Гвалт, наверное у вас есть какие-то факты…? А то чего ля -ля.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 12 марта 2011, 22:36     +9      
Я не прокурор и поэтому материал на него не собираю.
   Ответить    
Ingvar
Ingvar   страна по ip - od 12 марта 2011, 15:40     +13      
Честно говоря, я далеко не сторонник А.Гончаренко. Но ежели выбор станет между ним и Марковым… Тут даже и выбора-то нет. Марков не политик, а грязный бизнес-лоббист.
   Ответить    
Аичка
Аичка   страна по ip - od 12 марта 2011, 16:38     +14      
прошу прощения, а кто у нас сейчас в ВР? Одни —  дерутся, другие — блокируют, а третьи-яйцами бросаются.И всех кукловоды за ниточки дергают.Все законы Рады принимаются для бизнес-кланов.
ой, простите.. я забыла о тех кто бегает на кнопочки нажимает.
   Ответить    
Туман
Вы правильно поняли, а тот, кто бегает и кнопочки нажимает, за это и получает от того, за что он нажимает.
   Ответить    
Аичка
Аичка   страна по ip - od 12 марта 2011, 17:34     +10      
все мы правильно понимаем… вот только изменить ничего не можем.
У нас не политики, а… помните как в фильме- убивший дракона сам становится драконом.
   Ответить    
negg
negg 12 марта 2011, 23:47     +2      
Вы можете изменить! Голосуйте за Гончеренко в Раду! Там ему самое место!
   Ответить    
Аичка
Аичка   страна по ip - od 13 марта 2011, 08:40     +11      
пожалуй Вы правы. Для меня он мальчишка, но то что рассказывали мне люди знакомые с ним лично он — идейный мальчишка который верит в то о чем говорит. А это большая редкость в наше время.Из Гончаренко получится или хороший чиновник или  :)  поживем узнаем.
   Ответить    
negg
negg 13 марта 2011, 17:01     -2      
Даже не сомневайтесь! Вы правы абсолютно!
Про Тигипка тоже говорили по-началу как за приличного, а что вытекает…
Там наших нет! Они сами по себе, мы сами по себе, НО по разные стороны линии фронта.
И кто думает по другому — его мне искренне не жаль. Скотам — скотный двор!
   Ответить    
Odessa15
Odessa15   страна по ip - od 12 марта 2011, 21:01     -6      
/Aichka/ одобрям!
   Ответить    
Анархист
Обоих-на фиг!
   Ответить    
brinza
brinza   страна по ip - od 12 марта 2011, 16:30     +13      
Марков по фейс контролю не проходит. Когда его видишь возникает вопрос, а где бейсбольная бита?
С такой мордой без нее не ходят.
   Ответить    
гончар
А в Верховном Совете и его окресностях именно с битой ходить и надо. И опыт в боксе пригодиться. Так что с фейс контролем у Маркова как раз все в порядке. Верховный Совет это Вам не институт благородных девиц, там еще и дерутся, а могут и убить.
   Ответить    
Odessa15
Odessa15   страна по ip - od 12 марта 2011, 21:06     +10      
А Тимошенко по фейсу то вообще ангел.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 13 марта 2011, 11:32     +7      
Хочет шептуна подпустить, косится, чтоб никто не заметил.
   Ответить    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 13 марта 2011, 13:39     +8      
сейчас она только этим и занимается.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 13 марта 2011, 14:33     +6      
урвас, с таким напрягом что у тЮли на лице выражен, вряд-ли «шептун» выскочит, там явно что-то громкое получится!
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 13 марта 2011, 16:21     +5      
Хотите наслаждаться загадочной улыбкой Моны Лизы, не находясь при этом в Лувре? Спросите у жены, куда делась ваша зарплата.
Это применительно к тЮле по поводу денег из бюджета.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 13 марта 2011, 19:52     +2      
Вы за Маркова и Гончаренко?
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 14 марта 2011, 22:47     +1      
И жаль что они попали в один район, и в Раде я думаю от них было бы больше пользы чем от некоторых т.н. одесситов сидящих в Раде. В Раде нужны подпевалы а не прагматики.
   Ответить    
Ping
Ping 14 марта 2011, 23:27     +3      
Марков намеренно идёт в округ к Гончаренко. Да и против Кивалова и Труханова у него кишка тонка.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 15 марта 2011, 19:18     +1      
Не будем загадывать, посмотрим как карта ляжет.
   Ответить    
Аичка
Аичка   страна по ip - od 13 марта 2011, 22:09     +6      
«а кость бросили сейчас?»
так ведь цены на бензин и продукты ростут, коммуналка дорожает… надо же людей от этого как то отвлекать, во всяком случае мне так кажется ). 
   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
"… Когда его видишь возникает вопрос, а где бейсбольная бита?»

Как где? Это же очевитдно! Плачет бесбольная бита
   Ответить