Кравоца Пространство



Алексей Костусев отметил День своего святого в храме и обошел его крестным ходом


Сегодня, в День святого Алексея, в свое рабочее время, мэр Одессы Алексей Костусев посетил  Свято-Алексеевскую церковь. По окончании  торжественной службы,  служители храма  поздравили мэра Одессы с Днём его святого, и пожелали ему «многих лет жизни».

Завершилось  празднование крестным ходом вокруг храма на Алексеевской площади, в котором принял участие мэр.




»Необходимо помолиться и пройти со своими единоверцами крестным ходом вокруг храма, — рассказал одесский мэр. —  Этот храм закладывался при мэре Маразли  и будет освещён при мэре Алексее Костусеве. Я всё для этого сделаю».

По материалам: «АТВ»


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Алексей с подарками
Алексей с подарками



Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Ping
Ping 30 березня 2011, 17:31     +10      
Судя по видео всё это происходило в рабочее время. Ему больше заняться нечем?
   Відповісти    
Туман
Почему нечем? Ясно сказано. Алексей с подарками. Подарки собирает. Чтоб не задерживать дарующих после работы. Поэтому и в рабочее время.
   Відповісти    

midanaal
Уоооооуууу : ) Это так мило. Загадка для деток: «Продолжите ряд: мэр мэр Потемкин, мэр Маразли… ".

Ищите на страницах учебников по истории Одессы от новой власти : — )

Весело : ) 
   Відповісти    
barabashka
«Необходимо помолиться и пройти со своими единоверцами крестным ходом вокруг храма, — рассказал одесский мэр. — Этот храм закладывался при мэре Маразли и будет освещён при мэре Алексее Костусеве. Я всё для этого сделаю».
ОСВЯЩЕН, Леха! Учи грамматику!
   Відповісти    
Кому татор а кому лятор
Нет, всё правильно! Он пару лампочек подарит, он добрый и набожный!
   Відповісти    
rsp
мэр Алексей в Алексеевском храме проводит свой обычный алексеевский рабочий день… всё логично
   Відповісти    
Ping
Ping 30 березня 2011, 17:59     +10      
хоть бы сказал, что молится за Одессу и одесситов. так нет — всё о себе да о себе.
   Відповісти    

Tol
Мда…
Отправление религиозных обрядов в рабочее время. Что говорит КЗоТ? Прогул — это отсутствие работника на работе как на протяжении всего дня, так и более трех часов непрерывно или суммарно на протяжении рабочего дня без уважительных причин.

Если же работник находится на территории предприятия, но отсутствует на рабочем месте, то это не прогул, а нарушение правил трудовой дисциплины.

Законодательство не устанавливает какого-либо общего перечня уважительных причин отсутствия на работе, поэтому данный вопрос решается непосредственно собственником или уполномоченным им органом в каждом отдельном случае, исходя из конкретных ситуаций. Разумеется, это должны быть существенные обстоятельства, которые препятствуют явке на работу и не могут быть устранены самим работником. Бесспорно, стихийное бедствие, болезнь работника или уход за заболевшим членом семьи, нерегулярная работа транспорта (аварии, опоздания и т.д.), выполнение гражданского долга и пр. — причины уважительные. И каждая из них должна быть подтверждена соответствующими документами (справками) или показаниями свидетелей.
По моему, городскому совету пора его заслушать на сессии :) 
   Відповісти    
Korsar black
Пожалейте мои тапки. Левый уже лопнул от хохота. Для «небожителей» как и для дураков — Закон не писан. Это самое «Законодательство» изобрели исключительно для нас с Вами.
   Відповісти    
poklonnik
я думаю, что даже процедура хождения вокруг храма с обеда до полуночи не сможет очеловечить образ переляканного лицемера! для всех Одесситов он навсегда останется Петрухой с большими киевскими связями :) 
   Відповісти    
Туман
Я что-то запямятовал. Гражданин Костусев свой партийный билет КПСС прилюдно сжег или припрятал «на память», на всякий случай. Убивает. Верные коммунисты. Убежденные атеисты. Несущие в массы самые верные, самые правильные, всепобеждающие идеи научного коммунизма, в итоге дешевые, продажные душонки, лицемерные и циничные с полным отсутствием понятия о чести и совести. Молитесь, Алексей, молитесь. Заблудших Бог прощает. Отступников-никогда.
   Відповісти    
Tol
Поздравляем всех Алексеев с Днем  их ангела и желаем им каждому на своем посту принести пользу людям :) 
   Відповісти    
Marusia
Советую некоторым poklonnikam не отождествлять себя с большинством одесситов, и не выступать  от их имени. Тем более, что нам неизвестно как вы встречаете свои именины. У человека праздник-День Ангела, а вы пыхтите как злой попугай!
   Відповісти    
Наивный
Просто наш мэр последовательно выполняет свои обещания. Обещал ведь усилить идеологическую работу в городе? В этих рамках немного попроповедовал в школе научный коммунизм, но безуспешно. Голодных ветеранов в мае решил порадовать красными флагами, но восторгов по этому поводу что-то не заметно. Теперь вот собственную работу решил заменить крестными ходами. Ну, может быть, православным это и понравится. А атеистам, а мусульманам, а евреям, а кришнаитам? Г-н мэр, вы что — поп по совместительству? Или забыли, что государство (т.е. любая власть) в нашей стране, в нашем интернациональном городе отделена от церкви? Или мозгов совсем уже нет?
   Відповісти    
Profi
Да ладно вам, прошелся вокруг храма да и прошелся, ну такой он мэр, никакой.
   Відповісти    
Бурила
А Алексеевский равелин ему крестным ходом не обойти?
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Виктория Балабнова
ключевые слова.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Виктория Балабнова
именно в рабочее время
   Відповісти    
Vasna
Vasna   страна по ip - od 30 березня 2011, 23:31     0      
Заметте, никто не скажет ему тех же слов, какие прозвучали в адрес Гурченко… Этот собакой живёт-собакой и помрёт.
   Відповісти    
Leopold
Клоун
   Відповісти    
shade
Ох и напьётся сегодня мер Кактусев.Маразли бы наверное позавидовал умению Лёши закладывать за воротник!
   Відповісти    
Сева Стополь
…«Показывая на рюмочку, где меленько выгравировано «из ея и монаси приемлют»
   Відповісти    
Boss
Boss   страна по ip - ua 31 березня 2011, 09:07     0      
Конченный!! Кто его в храм пускает?! ?! ?
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×