|
Председатель Одесского областного совета Николай Пундик и его заместитель Алексей Гончаренко сегодня торжественно наградили победителей областного журналистского конкурса на лучшее освещение деятельности органов местного самоуправления. Приветствуя собравшихся в зале руководителей областных и районных СМИ, рядовых журналистов, Николай Пундик поблагодарил их за конструктивное сотрудничество и выразил надежду на продолжение совместной работы. - В свое время я тоже пытался зарабатывать деньги журналистикой, что-то писал и даже публиковался. Я знаю, насколько это тяжелый и неблагодарный в материальном отношении труд. Я знаю все проблемы СМИ в глубинке, начиная от отсутствия в редакциях «районок» бензина, транспорта. Устаревшие компьютеры, иногда не хватает денег на мобильную связь. К сожалению, сейчас такие времена, бюджеты у нас такие, что приходится экономить не только на газетах и телевидении. Но у вас есть одно преимущество — вы занимаетесь любимым делом. И спасибо вам, что вы день и ночь работаете над тем, чтобы эти времена менялись к лучшему. Подавляющее большинство из вас честно освещают события и отражают реальную картину жизни. И вся ваша критика, ваши замечания абсолютно конструктивны, уместны и правильны. Я думаю что мы, областная власть, постараемся быть максимально прозрачными, максимально доступными и открытыми для вас и будем делать все возможное, чтобы ваш труд, ваши старания в дальнейшем имели достойное вознаграждение, — отметил Николай Владимирович. Много слов благодарности в адрес представителей «четвертой власти» также произнес заместитель председателя облсовета и председатель конкурсной комиссии Алексей Гончаренко. «СМИ необходимы политикам, как воздух, - считает он. - Журналисты являются проводниками, «связующим звеном» между обществом и политиками, между народом и властью. И если эта связь дает сбой — страдает все общество». Напомним, что в декабре прошлого года состоялось заседание конкурсной комиссии, по результатам которого были определены победители в нескольких номинациях. В частности, обладателями первых мест, получившими сегодня в награду ноутбуки стали: собственный корреспондент газеты «Одесские вести « Татьяна Гуричева («Лучший цикл газетных статей в областных газетах»), Болградская районная газета «Дружба», ( «Лучший цикл газетных статей в районных и городских газетах»), Одесское областное государственное радио — за цикл передач «Ради за роботою» (автор и ведущая Инна Мовчан). Победитель в номинации «Лучший цикл видеосюжетов или телепередач» — Овидиопольськая студия телерадиовещания — получила в подарок телевизор. Еще ряд средств массовой информации были отмечены поощрительными призами — фотоаппаратами и диктофонами. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Новости по этой теме: 25 апреля: Гончаренко центр передал автомобиль для батальона беспилотных систем (общество, фото, видео) 14 ноября 2025: "Нужно бомбить москву": одесскому нардепу грозят "приговором" в рф за выступление в ПАСЕ 10 ноября 2025: Мешки с валютой: НАБУ и САП пришли с обысками в "Энергоатом" и к экс-министру энергетики (фото) |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео)
Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||















