стикон1пк



7 апреля 2009, 19:09   

Алексей Гончаренко инициирует отзыв мэра Эдуарда Гурвица путем голосования депутатов


1

Алексей Гончаренко внес для рассмотрения сессией проект решения об отзыве городского головы Эдуарда Гурвица – сообщил депутат на сегодняшней пресс-конференции. Однако, несмотря на то, что проект был внесен в установленном законом порядке, он не был внесен в предварительную повестку дня сессии, которая намечена на 9 апреля, а это является нарушением Регламента Одесского горсовета.

Депутаты двумя третями голосов, согласно закону, могут отозвать избранного мэра с занимаемой должности.

Впрочем, такое нарушение Регламента – далеко не первое: ранее не выносились проекты Алексея Гончаренко относительно признания парком прибрежных склонов, об отмене решения о повышении тарифов на теплоснабжение.

Алексей Гончаренко намерен внести свой проект решения об отзыве мэра «с голоса».

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко
народный депутат Украины
1396 новостей

Новости по этой теме:





irina
irina 7 апреля 2009, 19:44     -1      
Можно вносить свои бредовые проекты на сессию для
рассмотрения, можно с голоса, но от этого проект
умнее и нужнее для одесситов не станет. Вы, г-н
Гончаренко, впрочем как и ваш папаша- просто
демагог, который ничего не делает, а только прово-
цирует несчастных и не очень понимающих, чем вы
на самом деле занимаетесь, людей. Постыдитесь
бездельник!  
   Ответить    
vlad
vlad 7 апреля 2009, 20:00     -2      
Демагог та, кто это написала! Мэр НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ со своими обязанностями! Он даже не знает, что творится в доверенном ему городе! А дома одесситов превратились в хлевы, мало того, за проживание в этих бараках еще и сшибают сумасшедшие деньги. Я уже не говорю о постоянном хамстве, угрозах, запугивании и нарушении законодательства как мэром, так и его горе-специалистами из ГЭЙисполкома.
Скинуть эту власть просто необходимо. Они Одессу уже ДОСТАЛИ!!!  
   Ответить    
mateys
mateys   страна по ip - od 7 апреля 2009, 20:06     +1      
Правильно делает Гончаренко! Надо давно гнать Этих мракобесов(Гурвиц, Варахаев, Умбирия)! Молодец!  
   Ответить    
irina
Вам, Влад, просто кто-то испортил настроение и Вы
скатываетесь до обыкновенного перечесления заяв-
лений Костусева.
   Ответить    
vlad
vlad 7 апреля 2009, 20:19     +1      
Это мои наблюдения. Вы что не видите в каком состоянии находятся многоэтажки? Не видели во что превратились якобы отремонтированные дороги? Я уже молчу за тротуары, по которым невозможно ходить! А почему я должен платить за якобы горячую воду, которая становится ТЕПЛОЙ после того, как минут 20 пробежит по трубам? А заявление ГЭЙа о том, что ОН НЕ ВИДЕЛ БИГБОРДОВ СО СВОИМИ ПОРТРЕТАМИ (которые до этого уже неделю висели в городе) говорит о том, что он либо НАГЛО ВРЕТ, либо НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ТВОРИТСЯ В ГОРОДЕ!
Я прекрасно знаю, о чем говорю. Настроение у меня плохое потому, что приходится жить в городе, где такая власть. Но город я менять не собираюсь. Я лучше подниму людей на то, чтобы убрать из этого города человека ч двойным гражданством!!!  
   Ответить    

NotGray
NotGray   страна по ip - ua 8 апреля 2009, 12:47     0      
Ирина. Я почитал ваши комментарии. Разные. Не буду вдаваться в полемику, отстаивая очевидные прописные истины. Мне просто интересно (хотя, если я прав, то вряд ли услышу честный ответ) — вы, случаем, не в команде мэра работаете? Может Ирина — это на самом деле студент(ка), подрабатывающий(ая) в «группе поддержки» Гурвица? Извините, если ошибся. Не примите за оскорбление. Но как-то уж очень трудно поверить, что остались ещё в Одессе люди, верящие в благие намерения действующего мэра и его команды (за исключением, конечно же, самих представителей его команды, которые верят в благие намерения Гурвица по отношению к НИМ).
   Ответить    
midanaal
midanaal   страна по ip - od 7 апреля 2009, 20:17     +1      
Никогда не оставлял свои комментарии рядом с подобного рода статьями, но душа поэта не выдерживает.

Люди, ведь вы же не все полные идиоты?! (По крайней мере, уповаю на это искренне). Есть круг экономических интересов и у одной, и у другой стороны. Мое искреннее мнение — гнать в шею всех.

Гончаренко превращается в комедийного горе-персонажа. Ей-Богу, мальчик с коровьими глазами и недоуменно вздернутыми бровками.

Положит он к чертям собачьим ЖКХ города, положит и все тут. Когда, ведомые его науськиваниями, люди перестанут платить за коммуналку.

Оцените проблему еще вот с какой стороны: Гончаренко шибко пиарится. Его лицо на телеканалах и судьбоносные призывы и угрозы в адрес клики — в газетах. Это стоит достаточно больших денег. Как вы считаете, неужели в нашем городе… даже нет, не так… неужели на всей нашей планете есть хотя бы один несумасшедший человек, который бы для вас сделал что-нибудь хорошее просто так, бескорыстно?

То есть, Костусев-младший впоследствии будет возвращать инвестиции и получать дивиденды на вложенные средства. А вы ему только в этом помогаете.

Имхо, если анализировать это идиотское во всех отношениях противостояние, Гурвиц обыгрывает Гончаренко даже чисто внешне.

С уважением, Доброжелатель : )

Алексей Н. 
   Ответить    
vlad
vlad 7 апреля 2009, 20:23     0      
Это ЖАБА эта внешне обыгрывает? Не смешите! А по поводу всего остального: поживем — увидим!  
   Ответить    

Ping
Ping 7 апреля 2009, 20:50     +1      
во-первых, Алексей Гончаренко настолько интересная и важная личность, что на него все журналисты приходят бесплатно, в том числе и те, кто его не любит.

во-вторых — вы мечтаете о каком-то иделаьном человеке, который придёт во власть голый, босый совершенно без поддержки СМИ и не затрачивая ни копейки денег на предвыборную кампанию. такое невозможно в принципе. деньги на выборы будут тратить все и поэтому этот фактор не может быть решающим в выборе. это просто глупость.

что касается Гончаренко, то денег он тратит очень мало, тратит свои собственные и сам по себе борется за права одесситов и за уровень города, в котором ему жить. В отличае от Гурвица и команды, который в Одессе не жил, когда не был мэром и быстро слиняет в Израиль после проигрыша на выборах-2010
   Ответить    

соловьев
вы не правы! Команда Гончаренко уже обыгрывает мэра во всем, он делами доказывает что тот не прав и всегда орудует фактами, в отличии от мэрии, которой приходиться оправдываться ложью!  
   Ответить    

крог
а стоянки? кучуку не понравились будки охраны---мы собирали деньги… все будки единого-нащего образца-купленные у нас… а стоянка открытая 1.8 на 4м за 300 гр в месяц круто загнули…предлагаю взымать плату за потребление воздуха---расчет тарифа провести по объему легких для каждого человека… неплательшиков отключать-ключом-по голове
   Ответить    
Maxim
Maxim   страна по ip - od 8 апреля 2009, 10:18     0      
ну выдаете.«Все за власть борются, у всех экономические интересы«Юоже, это же как мы все деградировали, что слово об эллементарной порядочности звучит как смешная.наивная легенда.Ну а если ВСЕ, как вы пишите борются за власть, за что, давайте распустим ВСЕХ начальников всех служб.Зачем имработать?Они же все за бабло работают…А какое у Вас предложение Midanaal???
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 8 апреля 2009, 10:27     0      
Анархия — мать порядка?
   Ответить    
midanaal
midanaal   страна по ip - od 8 апреля 2009, 11:06     0      
Да, я утверждаю, что на любой мало-мальски важной должности человек начинает работать на себя.

Вопрос в том, что развитые страны ограничивают теми или иными способами максимальный, если так можно выразится, дозволенный процент украденного.

Предложение у меня такое: дать властям очень большую зарплату. Но и спрашивать серьезно. Коли что не так — в чан с дерьмом и мечом над головой с периодичностью три раза в минуту махать. И — на Думскую площадь поставить.

И еще. Знаете, Максим, действительно, слово об элементарной порядочности в политике звучит как легенда. Нет никакой порядочности в политике. А у нас и политики никакой нет. Драчка за землю да за рекламные плоскости. По-моему, верить в порядочность в политике — вот это и есть наивность наипервейшего сорта. Не хочу вас обижать, так что не обижайтесь, пожалуйста : )

Активными нужно быть, граждане. Хватать их, зарвавшихся, вовремя за руки.


А.
   Ответить    
соловьев
Правильно надо их распускать, после приведенных доказательств  ясно что настоящие организаторы всех нападений на Гончаренко это Гурвиц и Убирия! Гнать их надо из нашего города!  
   Ответить    
asdffdsa
Отличный проект!

По этому проекту таки будет голосование?!  
   Ответить    
vlad
vlad 8 апреля 2009, 10:55     0      
К сожалению, Курвиц, как обычно, не допустит…
   Ответить    
Spravedlivost
Чисто популисткая акция. Ясно же, что ничего из этой затеи не выйдет. Разве что большинство в горсовете проголосует — Партия Регионов, куда входит кстати, и Гончаренко. Но — этому не бывать, ведь Климов — любый друзь тов. Гурвица. Получается, эта акция Гончаренки только приведёт к очередному обострению между ним и гурвицевскими. Словом, пиар и только пиар — любой ценой, несмотря ни на что.  
   Ответить    
соловьев
а вдруг регионы образумятся и проголосуют…
   Ответить    
Ping
Ping 8 апреля 2009, 12:10     0      
ошибаетесь. это голосование покажет кто есть кто. можно будет потом показывать на депутатов, проголосовавших «против» и говорить — «вот, они были за гурвица. запомните их« 
   Ответить    

Бритва Оккама
Гончаренко инициирует ГЭю обрезание прямо в мэрии! Здорово!

Моя бритва наточена против всех, кто подлизывает ГЭю задницу — они за деньги, а я абсолютно бесплатно сделаю эту несложную операцию :) 

Уже есть желающие?  
 
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 8 апреля 2009, 12:51     0      
Огласите весь список, пожалуйста!
   Ответить    
Maxim
Maxim   страна по ip - od 8 апреля 2009, 12:27     0      
Человек всегда работает «на себя», вопрос только из чего состоит это «Я», в какой пропорции там качества. Вот от этих качеств и зависит человек.
На самом деле я не услышал предложение, а пока есть только эмоции, т.е. хорошо что они есть, хуже всего-это равнодушие к происходящему.Я действительно согласен, что нужно быть «активнее, товарищи», но только нужно знать в чем и на сколько. Вот некоторые достаточно «активно» себя ведут-оскорбляют, дают в лицо. Разве не активность? Так вот, что отличает одних от других: методы, поведение, умение вести профессионально дискуссию и…мордобой, оскорбления, нарушение законов(жкх, трифы, парковки), игнорирование общественного мнение(отказ от общественных слушаний, обсуждений, отчетности по проблемным вопросам, комментарии больных тем и т.п.)
А рецепт «дать властям большую зарплату«и в случае чего«поставить на площать«-опять одни эмоции. А где взять эти самые большие зарплаты чиновникам? Из каких статей Одесского бюджета уменьшить финансирование, для увеличения оклада чиновников? А как быть с пенсионерами, инвалидами, малообеспеченными и т.п. им не нужно помогать? о них думать не нужно? Или мы будем бороться со взяточниками путем увеличения взяток в надежде на то, что они одумаются?! ну это же бред… Одни только легкие подсчеты о прибыли на парковках легко дают цифру в 60 000у.е. в месяц человеку, курирующему направление. Так где взять такие оклады??? Считаю, что это популизм.
А на счет площади-то же конкретное предложение? Что Вы предлагаете, отменить уголовную ответственность и внести «розги»? А кто будет принимать решение кому и сколько стоять на Думской? Давай те уже более серьезно относиться к предложениям, а не оставлять их на уровне «детского сада» и будет вместе думать о последствиях наших предложений!
Прошу прощения за эмоциональность, но к теме я действительно не равнодушен, т.к. слава Богу есть мозги и все видят что у нас происходит.
Но с тем, что нельзя оставаться равнодушным- полностью согласен!
 
   Ответить    
Sereg@
Господа мэр бандит все вокруг него бандиты он должен уйти а на его место должны прийти хозяева этого сайта, но Вы умные обьясните мне тупому почему на Гончаренко нападают когда вокруг куча камер, сотрудников МВД простого народа, почему не нападают когда он в парадную заходит или идёт на работу когда он один.Я не защищаю нашего мэра там банда воров ещё тех, просто заебал этот спектакль одного актёра  
   Ответить    
vlad
vlad 9 апреля 2009, 07:34     0      
Потому что СО пытается перед камерами показать, что, мол, одесситов «заебал этот спектакль одного актёра», а сделать это нормально шестерки тупорылые не могут. Вот и прокалываются во всем…
   Ответить    
   Правила




4 ноября
21:51 В Одесской области разбился депутат Киевского горсовета, который 15 лет назад был виновником смертельной аварии
5
19:45 Грядущее предательство Украины: мировые СМИ о событиях в нашей стране
46
18:00 На вулицях Одеси ожило мистецтво: артоб'єкт наливає чай, вигулює песиків і допомагає з сумками фотографии
17:01 У родственников бездомного одесского прокурора нашли шикарный особняк и элитную квартиру
30
15:15 Санду победила на президентских выборах: что это значит для Молдовы, Украины и Одесчины
32
Все лише починається
14:48 Удар по Одесчине: досталось частным домам и детскому лагерю фотографии
5
12:24 Разоблачаем одесские мифы: 2 сентября — не день города, партизаны быстро закончились, да и с Дачей Маразли не все так однозначно фотографии
40
10:25 Музкомедия приглашает на спектакль «Поезд «Одесса-мама» с участием легендарных актеров (на правах рекламы)
4
08:33 Выборы в Молдове: Санду побеждает, отрыв почти 11%
27
3 ноября
22:23 Выборы президента Молдовы: Санду пока отстает на 4%
15
22:17 Беляевская громада поддержала «план победы» Зеленского с поправками «Европейской Солидарности» (политика)
11
21:26 Обыски у доверяйцев: СБУ пришла к чете депутатов областного и городского советов
5
20:08 Выборы президента Молдовы: в Одессе голосующих больше, чем в первом туре (обновляется)
8
17:48 Самый теплый день за сто лет и резкое похолодание: Одесса бьет температурные рекорды и готовится к штормовому предупреждению
5
13:49 Порт Черноморск уже готовится к зиме: на расчистку акватории ото льда потратят 16 млн грн
12
А если не замерзнет?




Статьи:

В Одессе развернулась война между «добровольными помощниками» военкомов и полиции: из-за чего?

Выборы: чего ждать Молдове от второго тура и чему Украине у нее учиться (колонка)

Решили сделать крайним? Одного из ключевых «дроноводов» одесской мехбригады задержали за коррупцию в ТЦК





21:29
Як закінчити повномасштабну в Україні: озброєння, переговори, єдність суспільства та походу трохи магії.

Що ви додасте до цього списку?



21:08
ВІДБІЙ повітряної тривоги


20:59
Предварительно ПВО сбила две ракеты

Подробности со временем


20:55
Чисто

До отбоя не покидайте безопасных мест.


20:53
Меняют курс

Могут в сторону города.

Старайтесь быть в безопасных местах.


20:51
Летят в сторону Доброслава