брендинг



Алексей Костусев: Гурвиц трус и вор


 Эдуард Гурвиц не хочет идти на теледебаты с Алексеем Костусевым,  потому что он трус и вор. Так прокомментировал отказ Гурвица от дебатов  единый кандидат в мэры Одессы Алексей Костусев, сообщает его персональный сайт.

«Гурвиц полностью обанкротился, и  его правление потерпело полный крах, поэтому под выборы он стал  создавать смешные службы помощи мэра, общественные приёмные, даже пошёл в  народ. — заявил Алексей остусев. — Представляю, как его политологи, консультанты выталкивали туда.  Он же одесситов не любит, боится. Чтобы он туда пошёл, я не знаю, что  надо было сделать. Он просто боится идти на дебаты со мной, потому что  он — вор и трус. Он правил в этом городе, а когда пришло время  отчитаться, он не собирается этого делать, он хочет заново избираться».

Алексей Костусев напомнил, что в западных странах, на которые всё  время равняется Гурвиц, кандидат, который отказывается от публичных  дебатов, считается политическим трупом.

«Вот я и считаю — Гурвиц и есть политический труп. И отказом от дебатов он ещё раз это доказал», — подчеркнул политик.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Ingvar
Собрались как-то на дебаты два трупа: политический труп и труп интеллектуальный…
   Ответить    
Lady
Ага, а Костусев- брехун и болтун, а выберут мэром, будет еще и вором, т.к. за этим туда и рвется.
   Ответить    
лимон
Ещё несколько лет назад один из профессоров выскаазался так:«Костусев как человек — это зона отрицательных эмоций. Всех, кто не желает с ним встречаться, кто его вообще не желает видеть, он называет трупами лишь потому, что сам давно является живым трупом, какой бы пост ни занимал».
Очень жаль, что Костусева выгоняют из Киева, и многие вынуждены видеть его в Одессе.
   Ответить    
Chernobyl
У нас так принято. Отчитыватся никто не хочет. Ибо сразу на нары… Посмотрим на Вас, господин Костусев, когда прийдет Ваше время. Пойдете ли Вы на дебаты…
   Ответить    
лимон
Признаться, я очень боялся, что Человек пойдёт на дебаты со свиньёй. Огромное Спасибо лучшему в нашей стране мэру Эдуарду Гурвицу за его мужественный поступок: с диким зверьём, с ненавидящими одесситов эгоистами, с подлыми и грязными идиотами на теледебаты не ходят!  
   Ответить    
Fierce
Fierce   страна по ip - od 22 октября 2010, 16:30     +4      
его бы в мэры не пустить для начала вместе с Гурвицом. что б некому было потом на дебаты идти!
но все же есть фраза которая понравилась) «Гурвиц обанкротился»)) откуда информация? дядя Леша, вы в своем уме?
   Ответить    
распутин
Согласен, столько наворовал — что до банкротства, как до Лас-Вегаса раком…
   Ответить    
лимон
Всем вполне понятно, что это риторический вопрос, конечно же, безусловно явно не в своём уме!  
   Ответить    
veteran93
Чтобы пришло время отчитываться Костусеву, необходимо чтобы наконец-то закончилось время Гурвица. Согласитесь, что это всецело зависит от нас.
   Ответить    
Ingvar
Как бы эйфория от ухода Гурвица не была омрачена приходом Костусева…
   Ответить    
novik
С 1 ноября 2010г Костусев мер Одессы.
   Ответить    
Fierce
слюнь)
   Ответить    
Fierce
Fierce   страна по ip - od 22 октября 2010, 17:11     -2      
т.е. сплюнь (опечаточка) сорри)
   Ответить    
ViktorOv
Для Гурвица расширяется поле деятельности. По мнению экспертов в последние перед выборами дни набирают обороты самые деструктивные технологии: компромат, который не успеть опровергнуть;  рост пассивности населения;  снижение явки избирателей. Наряду с покупкой голосов по социальным договорам, команда Гурвица делает и на это ставку, пытаясь максимально очернить ПР и кандидата от оппозиции Костусева.
   Ответить    
Chernobyl
Ну, это не так сложно:))
   Ответить    
Chernobyl
Господи, костусев, так костусев. Лично для меня фамилия вора значения не имеет.
   Ответить    
koct
Эдуард Гурвиц не хочет идти на теледебаты с Алексеем Костусевым, потому что брезгует с ним общаться — так и сказал «я брезгую»…и я бы побрезговал…!  
   Ответить    
распутин
Но ты то-не нужен на теле дебатах!
   Ответить    
лимон
Это самое правдивое сообщние!
   Ответить    
Орден Амлюж
Гурвиц — ты  вор! Почитай  сообщения на своем автоответчике-  ты ворюга и мразь!  
   Ответить    
лимон
Амлюж! Вы объелись груш? Как бы «орденски» Вы ни чернили мэра, все хорошо понимают, что вы имели в виду Костусева, но только боитесь это сказать, потому что он уже преждевременно и без всяких выборов выбран властями, но не народом, и эта Ваша характеристика, конечно же, относится только к нему, к Костуснву! Наслаждайтесь его мэрством и наградите его своим псевдонимом, то есть Орденом!  
   Ответить    
щенсны
Опрос


Кто, по-вашему мнению, достоин быть мэром Одессы

Э.И. Гурвиц (37.0%, 26 голосов)
А.А.Костусев (33.0%, 23 голосов)
Нет такого (14.0%, 10 голосов)
Другой (10.0%, 7 голосов)
А.Л. Коробчинский (4.0%, 3 голосов)
В.В.Алайбов (1.0%, 1 голосов)
Всего голосов: 70
это данные опроса, проведенного на 21.00, 22.10.10 родным Думской «таймером»
   Ответить    
mezzaniner
Алайбов сидит в интернете!
   Ответить    

Бермуть
А кто не чтит цитат,
тот — ренегат и гад, -
Тому на задницы наклеим дацзыбао!
Кто с Мао вступит в спор,
тому дадут отпор
Его супруга вместе с другом Линем Бяо.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 23 октября 2010, 08:14     +1      
Во вперло!!! Говорил тебе — выдыхай!
   Ответить    

Strateg
Strateg   страна по ip - ua 22 октября 2010, 22:38     +3      
Опрос 70 респондентов не есть показатель
   Ответить    
Бермуть
да срать Эдик хотел на кактуса. О чем дебатировать с этой голубой инфузорией?
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 23 октября 2010, 04:32     +1      
Так а зачем эти дебаты нужны? Что гурвиц на них бы рассказал бы как он обворовывал город, а костусев как собирается обворовывать с донецкой братвой? Нет это почему то тайна, а слушать ложь думаю желания ни у кого не было.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 23 октября 2010, 07:59     +4      
Вот бои без правил им устроить, до смерти, а победитель получает в качестве приза легкую смерть. И нам развлечение, и дерьма меньше в стране…
   Ответить    
Korsar black
Не получится. На бои без правил — очко жидковато. А вот, кто кого переп…дит до расстройства желудка — действительно, интересно. Ацирут на нервной почве почти неизлечим.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 24 октября 2010, 01:33     +1      
Господин Суперодесит, я хочу Вам задать один вопрос, ответив на кторый Вы подтвердите свой Ник и тем самым заслужите еще большее уважение:
Красная головка — в дырку лезет очень ловко, это -…(Вы).
   Ответить    

smerb
smerb   страна по ip - hk 24 октября 2010, 04:03     -3      
Костусев молодец! Так его гурвица. Наворовал дай другим. Совсем эти евреи советь потеряли. То ли ПР. Наша партия. Только под знаменами бело-голубого цвета мы обретем свое будущее. Да здравствует витя и все его симпатичные слуги народа!  
   Ответить    
   Правила



22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
1
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
4
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×