фр1



Алексею Костусеву опять предложили стульчик


Сегодня в 13:00 в здании Одесской обладминистрации началось расширенное совещание  под председательством вице-премьер-министра-министра регионального  развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины   Виктора Тихонова и советника Президента Украины Валерия Пустовойтенко.  Мэр Одессы Алексей Костусев опять удостоился внимания сидящих в  президиуме.

В президиуме расположились  высокие гости – вице-премьер и советник Президента, а также председатель  Одесского облсовета Николай Пундик. В. Пустовойтенко, заметив, что мэр  Одессы находится в зале, любезно пригласил в А. Костусева в президиум.

«Только стульчик себе сами возьмите», — сказал советник Президента.

«Думская» напоминает, что во время визита в Одессу Президента Украины Виктора Януковича, места в президиуме Алексею Костусев тоже не нашлось.

Источник: Репортер






Виктор Янукович
Виктор Янукович
бывший президент Украины, предатель
323 новости, 703 фото
Николай Пундик
Николай Пундик
экс-председатель Одесского облсовета
156 новостей, 49 фото

Новости по этой теме:



Justice...
Стульчак
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 25 марта 2011, 07:19     +1      
Я тоже понял что произошла опечатка, другого ему по итогам работы в Одессе предложить и нельзя, жидко обос…я.
   Ответить    
Rainbow
Над нами смеются те кто за кактуса глотку рвал. А так над кактусом смеяться грешно, тут в пору плакать. В масштабах города — у нас горе наш мэр, но есть впечатление, что полная…а приходит всей этой стране. Как только коммики накроют ее своим красным флагом, тогда все, сливай воду.
Повезло совку в Одессе, 75% совковцев живет именно в Одессе, очень жаль. А ведь даже в Сов время в Одессе жили одесситы, а сейчас не поймешь, то ли москвичи, то ли дети путина, то ли донбассяне.
На Укр правде пишут, что Одессу отключили от тепла?? Правда??? У меня АГВ 
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 24 марта 2011, 13:57     +24      
У Костусева проблемы со стулом.
   Ответить    
сулейман
А всё Гурвиц виноват, \«он первый начал\», когда оставил после себя стульчик, а АА раструбил на всю Украину.ПРИЛИПЛО.
   Ответить    
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 24 марта 2011, 19:55     +4      
миша..чего на тебя сегодня мерчик наехал?
   Ответить    
Jen
Jen   страна по ip - od 24 марта 2011, 23:59     +4      
Нервишки у мерчика пошаливают, вот и несовладал собой! :)
   Ответить    
mezzaniner
mezzaniner   страна по ip - ua 24 марта 2011, 14:08     +16      
Пора носить с собой складной стульчи(а)к
   Ответить    
1Петр Петрович1
валяюсь под столом от смеха ))
   Ответить    
Deskjet
кадет    24 марта, 14:17
+1000000000000000000000000000000000!!!
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 24 марта 2011, 14:20     +17      
Блин, ну шо ты будешь делать?! То слова не дадут, то стульчик предложат! Прямо какая-то дискриминация кактуса!
с учетом частого повторения ситуации, Кактусу при посещении обл.администрации необходимо стульчик нести с собой. Или «забить» там себе стульчик, с надписью — «здесь сидит Кактус»
   Ответить    
Korsar black
Подозреваю, что в Горсаду рядом с 12-м стулом может появиться еще один — «Стул Кактуса».
   Ответить    
Korsar black
Черт его знает. У нас всего ожидать можно. Уже пора перестать удивляться.
   Ответить    
ценитель жизни
мужики гонят, конечно…
   Ответить    
Avatarxis
А пургена ему не предложили?
   Ответить    
Chernobyl
Chernobyl   страна по ip - ua 24 марта 2011, 14:42     +12      
Терпеть не могу нашего мэра, но такое неуважение к мэру даже мне не нравится…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Chernobyl
Chernobyl   страна по ip - ua 25 марта 2011, 14:09     +4      
Кто-бы уже говорил…
   Ответить    
Murkin
Murkin   страна по ip - ua 24 марта 2011, 14:56     +11      
зато смешно, народу весело, так а в чем смысл совещания был, каковы итоги, насколько близок коллапс жкх? об этом както позабыли.
стульчик)
   Ответить    
Апчхи
Какой позор
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 24 марта 2011, 16:31     +15      
Этот тоже подойдет.
   Ответить    
Инет-Обозреватель
+ миллиард!
   Ответить    
Deskjet
БОМБА!!!
   Ответить    
Честь имею.
Неужели правда?
   Ответить    
Profi
Profi 24 марта 2011, 18:46     +3      
Я вот все жду, когда уже ему на дорожку предложат посидеть.
   Ответить    
Korsar black
Шо-то я не помню, чтобы у нас хоть кто-нибудь посидел на дорожку. А этому  — и посидеть-то не за что. В городе ни хрена не сделал, ни плохого, ни хорошего, так, одни глупости и обещания.
   Ответить    
karabas_od
в церкви места не было, а пришел Городничий, и ему тотчас место нашлось
(Н.В.Гоголь)
   Ответить    
karabas_od
Вы против Н.В.Гоголя?
Тогда я даже не знаю кто вы после этого!
   Ответить    
karabas_od
Думская опускается все ниже и ниже к уровню  желтой  прессы.
Уже ТАЙМЕР и РЕВИЗОР выше Думской, увлеклись «блевотиной» и « плевотиной» в адрес МЭРА, а зря. Могли бы и помочь. Воевали то вместе против Курвица???
   Ответить    
Инет-Обозреватель
Курвиц оказался еще приличным мэром, по сравнению с Текилой
   Ответить    
Profi
Profi 24 марта 2011, 19:49     +9      
Так в чем же ему помочь? Уже весь форум наверное готов ему помочь, пусть только начнет работать по человечески.
   Ответить    
Jen
Jen   страна по ip - od 25 марта 2011, 00:05     +3      
Так мы хотели, но Костусев не хочет воевать против Гурвица! Похоже у них был уговор: Костусев делает всё, чтобы Гончаренко не выставился и потом, в случае победы, трудоустраивает всехлюдей Гурвица. Почему бы и нет?! Людишки баблишко Гурвиноиду стричь будут, формально власть в городе сменилась… программа «Разводной ключ»!
   Ответить    
shade
shade 24 марта 2011, 23:36     +11      
Это что мода такая:приезжать с Киева и прикалыватся с Лёши?Такое впечатление, что нашего мера руководство государства держит за какого то петрушку!
   Ответить    
Инет-Обозреватель
Штейман, ты? ))
   Ответить    
   Правила


6element