artville1



6 ноября 2009, 10:09   

Американцы хотят завезти в Одессу штаммы чумы, холеры и сибирской язвы


1

Министерство обороны США хочет предоставить финансовую помощь для строительства в Украине (предположительно — в Одессе) специальной референс-лаборатории, где будут храниться штаммы наиболее опасных патогенных микроорганизмов, которые вызывают такие болезни, как чума, холера, сибирская язва и др. Об этом пишет газета «Дело».

К слову, американцы проявляют «атракцион невиданной щедрости» — на создание такой лаборатории, которая должна стать центром сбора информации, диагностики и борьбы с биологическими угрозами, Соединенные Штаты Америки готовы выделить более 200 миллионов долларов.

Предложение американской стороны сейчас тщательно изучают в Министерство охраны здоровья Украины, но окончательное решение пока не принято.

Напомним, что реализация проекта по созданию подобной лаборатории — часть международной программы Соединенных Штатов по уменьшению биологических угроз в мире.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





faust
faust 6 ноября 2009, 10:19     +15      
Да здравствует КУРОРТНЫЙ город ОДЕССА!!
   Ответить    
Алекс
Самая страшная чума в этом городе это ты.
   Ответить    
asdffdsa
Ааа!!!
   Ответить    
Basillio
Basillio   страна по ip - od 6 ноября 2009, 11:12     +7      
Ура, загибающийся курортный город — это вчера!!! Центрик мировой заразы — это завтра!!! Спосибо омерико, а в белой хижине почему не хотите разместить?этож наверное такжэ безопасно как и в нашем городе…
   Ответить    
ioan
ioan 6 ноября 2009, 11:14     +8      
Пошли на хер америкосы поганые! Пусть у себя в Вашингтоне под Белым домом всякие пакости устраивают. Ты посмотри, какие бабки готовы выложить, козлы.
   Ответить    
ioan
ioan 6 ноября 2009, 11:26     +5      
Хотя… если кое-кому перепадет «кусочек» от 200млн.$, то быть нам в натуре «биологической жемчужиной у моря»…
   Ответить    
neo_Odessit
желтый заголовок, а народ и доволен… тут инвестиций на 200 лямов, и не факт что они попадут в Одессу… а то что в городе есть военная лаборатория (с соответствующим реалиям финансированием)  и там все эти штаммы есть, это вас както не парит?  
   Ответить    
Sereg@
Кому вы это объясняете тут больше половины одноклеточных вообще загдка как они что то писать могут  в коментах а сайт провокаторский просто пиздец информация не проверена и не ясно откуда она вообще но уже выложена чтобы биомаса возмущалась  
   Ответить    
SaMoVar
По мере необходимости, штаммы будут выпускать погулять…
   Ответить    
Местный
Лучшее место хранения нахождения лаборатории
г.Одесса, пл.Думская 1 и филиальчик
на пр.Шевченка 4.
Так чтобы если что, чтобы всех и сразу!  
   Ответить    
pbt
pbt 6 ноября 2009, 12:24     0      
Не хотелось бы.Тем более-за деньги америкосов.В ЗУ пусть строят:их развивать надо.
   Ответить    
neo_Odessit
а если русские дадут то пусть стрят? ;-)
   Ответить    

ups
ups   страна по ip - ru 6 ноября 2009, 13:00     +2      
Предлагаю альтернативный вариянт: если им уж очень хочется потратить 200 млн. зелени, то предлагаю раздать одесситам по 200 баксов на душу населения. Мы найдём что с ними делать. А штаммы можно подарить Юле и Витям.
   Ответить    
Anton
Anton   страна по ip - ru 6 ноября 2009, 13:37     +3      
Геноцид. Часть вторая. :(
   Ответить    
Дружок
Это все конечно очень грустно, и возмутительно, если это правда, но все же, если бы кто-то и собирался устраивать какие-либо лаборатории на территории нашей всеми любимой Украины, нам об этом никто и сообщил…Задумайтесь!!! , кому выгодно отвлекать наше, народное внимание, «злыми американцами», свиным гриппом и прочими баталями от более актуальных проблем…
   Ответить    
Виктор Волков
Да ладно. Будет, что им обратно прислать.
   Ответить    
Алекс
Придурковатое АТВ секретные базы НАТО искали в одесских посадках, эти нашли лаборатории с чумой. Кароче сайт на уровне.
   Ответить    
Doc
Doc 6 ноября 2009, 15:39     +1      
Зря вы так! Для того, что-бы так писать, как вы, нужно знать, что такое лабораторные штамы и их вирулентность. Такие штамы — это обязательное наличие в любой лаборатории. Они нужны для идентификации заболевания.Это как библиотека или вирные базы в любом антивирусе. У вас же всех есть комп.и вы пользуетесь антивирусом?  
   Ответить    
asdffdsa
Тебя американцы наняли сказки рассказывать?
   Ответить    

   Правила



18 июня
11:41 В Одесской области отменили реконструкцию стадиона за 47 млн гривен
10:45 Новая услуга для клиентов ПУМБ – переводы на карту или счет через TransferGo (новости компаний)
10:14 В приложении Резерв+ появился электронный военно-учетный документ
1
09:29 В Одессе грузовик сбил 9-летнего велосипедиста: ребенка забрали в больницу (фото)
3
08:30 Сырые диваны, плесень на стенах и пустые обещания мэра: жители пострадавшего от обстрела дома на проспекте Шевченко почти полгода ждут новую крышу фотографии
10
17 июня
22:00 В Одесской области 18 июня будут действовать графики отключения света
4
21:05 «До встречи, Игорек, замолви там за нас словечко»: ушел из жизни одесский журналист Столяров (некролог)
9
20:00 Еврошок: сборная Украины по футболу стартовала с сокрушительного поражения на Чемпионате Европы
22
19:13 Украинцы стали реже пересекать границу и чаще оставаться за рубежом
14
18:17 Опальный экс-глава райсовета в Одесской области не подтвердил законность получения почти 60 миллионов гривен
10
17:15 На берегу Дуная в Одесской области нашли фрагменты старинного корабля (фото) фотографии
3
16:09 У мамы чиновника одесского управления миграционной службы обнаружили внедорожник за 5,6 миллиона гривен: машину хотят конфисковать
17
15:13 У Одессы появится еще один город побратим — немецкий Майнц
5
14:08 Одесский суд вынес приговор мужчине, который зарезал знакомого и выбросил его тело в лиман
33
13:02 В Волчанске около 400 российских солдат попали в окружение и сдаются защитникам города
31




Статьи:

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber