брендинг



22 марта 2010, 15:43   

Анархисты устроили «проводы «Оранжевой революции»


По-своему отметить изменение политической ситуации в стране решили активисты Союза анархистов Украины (САУ). «Героем» их сегодняшней акции стал начальник управления молодежной и семейной политики Одесского горисполкома Андрей Юсов.

Организаторы акции подарили главному, по мнению анархистов, оранжевому революционеру Одессы отдельный «майданчик», т.е. — детский манеж.




Обязательным атрибутом оранжевой власти был, по мнению активистов САУ, отдающий сталинщиной, поиск «врагов народа». «Причем, точно в русле большевистской традиции, эта травля не ограничивалась бюрократией свергнутого кучмовского режима, а распространялась на всех, кто посмел возмутиться новым насилием и коррупцией лже-демократов», — говорится в распространенном во время акции заявлении Одесской городской организации САУ.

Напомним, Союз анархистов Украины попал в список «ультранационалистических и профашистских организаций», составленный Управлением молодежной политики Одесской мэрии под руководством Андрея Юсова.

«Мы не мстим поверженным лжецам. – Утверждают организаторы акции. — Более того, анархисты считают политически небезопасным лишать вождей Майдана права высказывать свое мнение. По технике общественной безопасности, теперь эта клика должна играться в свои революции и фабриковать свои «фашистские списки» исключительно в закрытых манежах».

Во время акции активисты САУ скандировали лозунги с требованиями убрать их организацию из «фашисткого списка», прекратить «постановочные революции» и утверждали, что место Андрея Юсова «возле Параски».

Со своей стороны, как рассказал Думской.net сам начальник управления молодежной и семейной политики, он решил подарить доставшийся ему манеж одной из малообеспеченных семей (если тот окажется новым, а не б/у). Он заявил, что акция проведена организацией, «которой хоть как-то нужно напомнить о себе». «Пусть напоминают о себе, может, когда-то и до конструктива дорастут», — продолжил чиновник. Также Андрей Юсов посетовал, что организаторы «не продумали акцию до конца». Именно в этот момент он находился в кабинете, т.к. сегодня у него приемный день. Активисты же САУ ограничились тем, что передали манеж заместителю начальника управления — Роману Девятову. Да и по креативу, по словам чиновника, «акция на 3 балла». «Если хотят, — мы можем дать консультацию, как проводить креативные акции», — пошутил начальник управления.

Что же касается анархических идей САУ, то, по мнению Андрея Юсова, «страшно далеки они от Махно». «Думается, аиаман Махно, в первую очередь, имел бы претензии именно к САУ», — продолжил начальник управления.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
















Милиция проверяет наличие заявки на проведение акции
Милиция проверяет наличие заявки на проведение акции





Роман Девятов получает "подарочек" вместо патрона
Роман Девятов получает "подарочек" вместо патрона

Андрей Юсов и манеж...
Андрей Юсов и манеж...

В кабинете начальника управления
В кабинете начальника управления







Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




1969gena
Одежда на фашистов смахивает.Чем бы детё не тешилось, лиж бы не воевало.
   Ответить    
Одесская Улыбка
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

Цвелык
Революционеру по майданчику эт прикольно.
Анархисты молодцы. Порадовали.
   Ответить    
зоркий глаззз
Что-то Юсов не сильно расстроился из-за подарка.А это чудо с плакатом истинное лицо опозиции.
   Ответить    
Spy
Spy 22 марта 2010, 18:31     +9      
Как раз креативненько так… Нормально! …
   Ответить    
Spy
Spy 22 марта 2010, 18:34     +8      
улыбнуло подпись к фото:… Получает вместо патрона…
Понятно, что Патрон это Юсов, но для такого горе-предводителя местного национал-убожества и пули не жалко!  
   Ответить    
Spy
Spy 22 марта 2010, 18:37     +11      
… -Полагаю, именно так бы и действовали анархисты времен «гражданки» Нестор Иваныч с Левкой Задовым, — не жалея пули! … 
   Ответить    
Арнольд Моиссеевич Бончаренко
Малыши-карандаши обкурились анаши.
   Ответить    
ankap
ankap 22 марта 2010, 21:00     +9      
Арнольд, да вы пиит!
   Ответить    

Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 22 марта 2010, 20:07     +7      
серп и молот над СССР смотрится отменно.
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 23 марта 2010, 03:31     +6      
Особенно на анархисте :)
   Ответить    
Андрей сибкин
Критика это хорошо.) Главное чтобы с умом было. А всяческую хрень морозить любой может.
   Ответить    
bomba
bomba 22 марта 2010, 22:38     +8      
анархисты проводите и арнольдушку из Одессы подальше, а то плох совсем
   Ответить    
Арнольд Моиссеевич Бончаренко
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
bomba
bomba 22 марта 2010, 23:07     +9      
от это стадо тебя и проводит ты потом им это и скажеш
   Ответить    
Лансер-Одесса
Ну, Нолик, эт в тебе жаба зависти хрюкает! Обидно, понимаю — кожанную «кобру» разогнали и «ваш мир» стал откровенно голубым… Даже номера на машинах…
   Ответить    
doktor
doktor 22 марта 2010, 23:31     +6      
странные какие-то анархисты у нас… в политике участвуют… ;)
 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Андрей сибкин
А как-же по другому с врагами бороться?
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 23 марта 2010, 03:25     +8      
Странная амуниция для анархистов. Больше на скинов смахивают.
Деушки в пирсинге — вообще отдельный вид спорта, мечта Бивиса и Батхеда.
   Ответить    
Spy
Spy 23 марта 2010, 11:15     +4      
Они сочувствующие! … ;)
   Ответить    

Андрей сибкин
Ну и где ты скинячье увидела???
   Ответить    

Андрей сибкин
Сперва научи(те)сь в субкультурах разбираться, а потом вываливай где скины а где анархисты. Скиновской атрибутики там нет! И для справки«ВАМ» Изначально скины(трады) нациками не являлись. Наци-скины появились гораздо позже и на территории СНГ получили больщую популярность. У многих термин скинхэд ассоциируется напрямую с фашизмом, но это ошибочное мнение. Это примерно тоже самое, что назвать всех немцев фашистами…
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 24 марта 2010, 14:10     +1      
Да какая мне разница, чья там субкультура?
Не хочу я разбираться, что там за атрибутика на этих особях. Я вижу явно проплаченную акцию, с фабрично изготовленным реквизитом, которую держат люди, обвешанные цацками как дикари, с обильным пирсингом на лицах, не особо обезображенных  интеллектом.
Как вы хотите, чтобы я к этому относилась? Кроме как к заказной клоунаде — иначе не получается, уж простите. Просто попиарили гурвицевого чиновника. Он вам за такую рекламу еще выставить должен.
   Ответить    

Андрей сибкин
Любая пешка может стать ферзём! А вот безмозглый хлам скрывающий свои недостатки под маской элиты общества хламом и останется!!!  
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 24 марта 2010, 22:07     -2      
Ферзем, говорите, стать хочется?
Охотно верю. Но только сначала научитесь писать свою фамилию с большой буквы. А потом поговорим и о ферзях, и о масках, и о хламе.
Да, кстати: а почему у этих людей закрыты лица? Они боятся славы?
   Ответить    

Андрей сибкин
Слава им не нужна. А фамилию как писать, так это исключительно мое дело.
   Ответить    
   Правила



9 июня
15:45 Одессой правит хаос, а депутаты сдали город из трусости: бывший серый кардинал мэрии о кредитных качелях, надувании щек и выборах без ботов (интервью) фотографии
14:38 Кашляющая публика, мусорный бак на сцене и стриптиз: одесситам показали кукольный спектакль для очень взрослых (фото) фотографии
1
12:40 Махинации на ремонтах котельной: под прицелом полиции — одесские коммунальщики и подрядчики из Південного
1
10:31 В Одессе грузовик сбил женщину насмерть: полиция ищет очевидцев трагедии (фото)
11
08:36 По 4,5 миллиона за штуку: в Одессе установят десять мобильных укрытий в парках и у моря
5
8 июня
21:46 От старых снимков до авторских кафтанов: в Одессе открылась «восточная сказка» (фото) фотографии
19:27 Униженный в СИЗО сотрудник ТЦК месяц назад избил военнообязанного в Аркадии: подробности скандала
2
18:22 Черняховский Шредингера: на снос памятника нет денег, поэтому в Одессе ему построили мавзолей
4
16:19 Свадьба у одесского моря: Maristella Marine Residence открывает сезон романтики и безупречных банкетов (новости компаний) фотографии
2
14:32 Надоел своей токсичностью: главу Одесского облсовета Диденко хотят сдвинуть с места председателя региональной ячейки «слуг»
7
14:01 Почти четыре миллиона на две квартиры: в Одессе отремонтируют социальное жилье
11:53 Сто тысяч долларов за убийство сотрудника ГУР: агент рф готовил покушение на одессита Андрея Юсова
5
09:55 «Все равно, что ракета упала, сильно мощный взрыв»: одессит — об утреннем ударе (фото, видео) фотографии видео
12
08:32 Утренняя атака на Одессу: пострадали три человека, одна женщина — в тяжелом состоянии (фото) фотографии
3
7 июня
22:00 Крах судейских амбиций, молочные схемы и политические зачистки: ТОП-5 новостей «Думской» по версии читателей
22




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×