Анархисты решили повеселиться


По-своему решили отметить День смеха в Одесской городской организации «Союз анархистов Украины». Активисты этой организации с 30 марта проводят листовочную кампанию социальной рекламы, приуроченную к 1 апреля. Об этом Думской.net сообщила пресс-служба САУ.

Листовки несут следующее поздравление: «Управление жилищно-коммунального хозяйства поздравляет одесситов с наступающим Днем Дурака! Продолжайте терпеть систему поборов за фиктивное обслуживание, оплачивать непрозрачные тарифы. С вашей инерцией и безразличием нам не страшен никакой финансовый кризис».




Листовки расклеиваются, раздаются на улицах и распространяются по почтовым ящикам в исторической части города.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





женщина
Правильно сформулировано +100
   Відповісти    
Witamin_A
в таком случае и план действий надо распостранять; укор есть, а предложения нет.
   Відповісти    
ankap
Witamin_A, не укор, призыв к сопротивлению и самоорганизации через попытку устыдить, от обратного. Анархисты расчитывают не на смену власти, а на активность масс.
   Відповісти    

Одесская Улыбка
смысл без смысла… просто констатация факта с издевкой — это всё на что способны анархисты? Чем тогда они от власти отличаются? НИЧЕМ!  
   Відповісти    

Korsar black
Реальное предложение связано с восстанием масс.Это чревато последствиями, но, кажется — другого варианта уже просто не существует. И рано или поздно терпение таки лопнет.
   Відповісти    
-СМЕРШ-
Ну вот, наконец-то нашлась нормальная организация! А то костусев и сын, бла-бла-бла а реальных действий нет!!! А как же, ведь и им зарплата с тех денег!
 А ведь они реально могут организовать многолюдную акцию неповиновения и импичмента мэру и его управе.Но нет, просто бегают по кругу и людей за собой водят.
   Відповісти    
ankap
У государственников и анархистов просто разные методы. Первые предлагают добиться улучшения через смену властной команды, вторые — через всеобщую самоорганизацию и жесткий контроль системы управления.
   Відповісти    
Одесская Улыбка
Костусев хоть запросы пишет на письменные обращения, а команда Гончаренко просто звонит и говорит, что ничем с заливами, обвалами, ремонтом парадной, перерасчетом ПОМОЧЬ НЕ МОГУТ!

Я и мое окружение будет теперь голосовать против всех! Разницы между власть и провластной оппозицией НЕТ, я это на своей шкуре почувствовала!

http://goncharenko.od.ua/post/Nugen_li_mne_proekt_Ukraina_Est_li_v_g/
   Відповісти    

DEd
«Анархия  мать  порядка»  Звучит  давно  и  гладко. Сквозь слёзы,  «смехом РАДЫ»  порядок  ставят  дяди. Рекламой фиктивных услуг  коммунальных не вдруг, в содержании подруг чиновников  разных,  вороватых и  грязных.  
   Відповісти    
зоркий глаззз
Давно пора через суд накладывать арест на жилье злостных неплатильщиков с дальнейшей его реализацией с аукционов, где часть полученных средств пойдет на погашение текущей задолженности с соответствующими издержками, оставшаяся сумма бывшему владельцу квартиры, дома.Две, три квартиры продадут остальные начнут оплачивать ком.услуги во-время.Надоело когда из-за нескольких выродков страдают жильцы вовремя и в полном объеме оплачивающие услуги.
   Відповісти    
Лансер-Одесса
А у кого стоит дилема — оплатить услуги и кормить ребёнка чёрте-чем или всё-таки сделать малому полноценный рацион?
   Відповісти    

-СМЕРШ-
Ну давай! Я  год не плачу, За разваленную крышу, За висящий в воздухе поддачник, За обваливающийся фасад, За затоптаные и засранные собаками и муссором газоны.
60% комунальных платежей идёт на зарплаты бездельников!! 40% амартизационные -просто делятся между фирмами создаными братвой г.Урвица.Отчёт пишут о проделанной работе, судья Ярош штампует индульгенции.

Я первый подожгу тебя и тебе подобных.Вот тут Одесса и запылает.Бля все особняки погорят! Давай зоркий глаз начни в Одессе революцию.
Запомни дебил, народ терпит до тех пор, пока есть что терять! А выродок это наверное ты! Если тебе есть где воровать, то мне например негде! Вот так у всех честных людей, голая зарплата!!!  
   Відповісти    

распутин
Если бы им еще пару «максимов» и бронепоезд…
   Відповісти    
АИ
Отличная листовка к 1 апреля. Побольше бы таких)
   Відповісти    
АИ
АИ 30 березня 2010, 23:33     +10      
Для их нормального резонанса таких надо раздать тысяч 100 — не меньше)
   Відповісти    

Славянин
Анахический строй отвергает государство… нет налогов, нет чиновников, милиции, вообщем всех этих жирных морд, которые мешают нам жить… вот оно — счастье.
   Відповісти    
ralfik
Город раскрывает свои объятья
Все люди — сёстры, все люди братья
Привяжи голову, надевай шлем
Глухая защита, меньше проблем.

Городом правят летящие свиньи
Ссут нам на голову, будто дождь
Городом правят красные и синие
Быки с мигалками и главный вождь.

В Адидасе — корень Ад, а в Макдональдсе корень — мак 
Кара — корень слова карат, зола — у золота знак
В райисполкоме корень — рай, богемности — корень Бог 
Город — гордый golden край, маленький мистер Лох.

Город — рынок, большой лабиринт
Держи при себе йод и бинт
Город — новая версия Doom
Где главные церкви — Гум и Цум.

Короли города работают в ЖЭС
В канализациях супер прогресс
Священные лифты — трубы и свет
Рубильники вниз и города нет.
   Відповісти    
DEd
DEd 31 березня 2010, 11:35     +10      
Все  коменты  в  масть, если  власть  для  того,  чтобы  красть. А «Город раскрывает свои объятья»  на  абсолютном  беспонятье:  -Зачем  прокуратура  и  суд,  которым  несут, с грязных  сторон,  где  похорон  становится  больше. а  слёзы  горше  в  расцвет  производства судебного  идиотства  для  сбора  госпошлин в  бюджет  для  суда,  которого  нет!!!   
   Відповісти    
Одесская Улыбка
хорошо сказал!
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×