artville1



Аптека Гаевского вернется в отреставрированный дом Руссова, а с Тарпаном будут проблемы


1

Как сообщила Наталья Штербуль, начальник областного управления по охране объектов культурного наследия: «Аптека Гаевского вернется в отреставрированный дом Руссова, так как она - знаковый атрибут здания».

Кроме того, аптека явлется собственником дома Руссова, так же как и Руслан Тарпан, с которым еще будут большие проблемы, предупредила чиновник.




Кстати, начальник городского управления по охране объектов культурного наследия Владимир Мещеряков в ответ на возмущенные вопросы журналистов, что же все пять лет делал Одесский горсовет, чтобы отреставрировать аварийное здание, рассказал, что он «все пять лет писал письма нерадивому инвестору Руслану Тарпану».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Руслан Тарпан
Руслан Тарпан
экс-депутат Одесского горсовета, владелец группы компаний "Инкор"
185 новостей, 57 фото
Владимир Мещеряков
Владимир Мещеряков
начальник управления по вопросам охраны объектов культурного наследия Одесского городского совета
39 новостей
Наталья Штербуль
Наталья Штербуль
экс-начальник управления охраны объектов культурного наследия ОГА
111 новостей, 9 фото

Новости по этой теме:





ralfik
ralfik   страна по ip - us 12 ноября 2009, 12:26     +6      
Хотелось бы верить!
   Ответить    
SaMoVar
Писал письма. Ух ты. Как крышу отремонтировать над неугодными телеканалами — так без писем. А как сохранить памятник архитектуры — письма пишут.
   Ответить    
Ст
Ст 12 ноября 2009, 13:42     +8      
А кого обидел Гурвиц, когда пришел по решению Ярош в мэрское кресло, заставив убрать надстройку дома около Оперного театра?
И не упрашивал-видимо мстил? И так решительно!  
   Ответить    
faust
faust 12 ноября 2009, 13:49     +11      
Тарпан, это уникальная воровитая тварь…
Если и это ему сойдёт с рук, то действительно власть в Одессе -бандитская.
   Ответить    
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 16 ноября 2009, 15:28     +1      
DOLZNA ZAMETIT, CTO VY PRAVI, SOGLASNA.K SOZELENIU.
   Ответить    
killbill
Лучше бы вместо пяти лет писания писем один раз дали Тарпану в рыло. Или оштрафовали бы на пару десятков тысяч зелени. А у нас — контора пишет.
   Ответить    
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 16 ноября 2009, 15:29     +1      
ETO VIDIMO NE TAK UZ PROSTO, NUZNO ETIM ZANIATSA, PODDERZIVAIU.
   Ответить    
Able Archer
Они «писали письма»! Не исполком, а просто сборище импотентов. Но это все дурка, на самом деле когда Гурвиц хочет, исполком решительно действует через суды. Местные судьи у него в кармане, результат иска гарантирован. Если бы в этом деле не было железной договоренности с Гурвицем, то Тарпан давно бы потерял эту недвижимость.
   Ответить    
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 16 ноября 2009, 15:34     +1      
ODESSITY, NE ZNAIU, SKOLKO VAS ESCO OSTALOS PATRIOTOV, BORITES, ZNAIU, CTO ETO NE LEGKO.XOROSO, CTO PISITE ETI ZAMETKI, PUST ZNAIET VES MIR!!! KAKOI TAM BORDAK!
ETO ZDANIE GORDOST ODESSI I MNE OCEN ZAL, CTO NECEM GORDITSA!  
   Ответить    
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 16 ноября 2009, 16:13     +1      
XOCU NAPISAT BINDIUZNIKU, CTO CITALA EGO VISKAZIVANIA ZA 5.11.I VIRAZIT EMU BLAGODARNOST ZA NAPISANNIE STROKI.PLNOSTIU SOGLASNA, POCEMU RUKOVODITELEI I ODESSKIE CINOVNIKI DUMAIUT INACE?ILI IM TAK VIGODNEE? ILI ONI UCILIS V DRUGIX SKOLAX?ZA RUBEZOM NAPRIMER??A PROSTOI NAROD POLUCAETSA UMNEE ETIX VSEX NAVERXU??
   Ответить    
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 16 ноября 2009, 16:14     +1      
XOCU NAPISAT BINDIUZNIKU, CTO CITALA EGO VISKAZIVANIA ZA 5.11.I VIRAZIT EMU BLAGODARNOST ZA NAPISANNIE STROKI.PLNOSTIU SOGLASNA.
   Ответить    
   Правила



19 апреля
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
10
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
7
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
23
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
14
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
1
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
15
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
24
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber