Артемий Лебедев нецензурно раскритиковал новый туристический логотип Одессы
Артемий Лебедев — основатель и художественный руководитель самой крупной, известной и дорогой дизайн-студии всего пост-советсткого пространства. Услугами Студии Лебедева пользуются, в основном, крупные заказчики. В частности, в Украине услугами Студии воспользовались банки «Аваль», «ПУМБ», «Альфа-банк», «Укрсоцбанк», операторы «Пипл.нет» и «Киевстар». Студия полностью разработала дизайн всех служб «Яндекса».
С 2006 года сам Артемий и ведущие сотрудники его Студии рецензируют присылаемые им дизайнерские работы (логотипы, дизайны сайтов, шрифты, фотографии, 3D-модели) и публикуют рецензии на сайте Студии в разделе «Бизнес-линч».
Артемий Лебедев
5 февраля в мэрии представили победителя конкурса туристических логотипов Одессы.
9 февраля в Бизнес-линче появилась рецензия на этот логотип:
Одесса ведь город юмора. Причем, не такого тупого габровского, как в кино показывают, а на самом деле. Это совершенно потрясающий город с абсолютно уникальной атмосферой и тончайшим чувством юмора во всем.
Очевидно, что долбоебы из горсовета не в состоянии принятием логотипа произвести на город малейшее влияние. Одессе ни тепло, ни холодно.
Нельзя исключать и того, что остроумные градоначальники решили постебаться, приняв особо мудацкое говно в качестве городского логотипа.
Таки все пройдет, даже это.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Бизнес-линч за 9 февраля 2009
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
для сравнения — особенно обратите внимание на цену..за 15000гр.делали-на эту сумму и получили Хотя все не так уж плохо. http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/business-lyn ch/2009/02/07
Согласен с вами. Чтоб нормальный логотип сделать нужно 500 тыс. долларов потратить. Как тут: http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/business-lynch/2009/ 02/07/
Причем тут вообще цена, если ты во-первых — патриот города (по крайней мере — любишь то место, где живешь и людей вокруг), во-втоых — дизайнер, а не Мне приходилось не раз участвовать и побеждать в аналогичных конкурсах. Зрелище, прямо скажем, — грустное, люди, принимающие решения — случайные, конкурсные работы — на уровне детского конкурса рисунков на осфальте Господа дизайнеры! Что-то с этим надо делать, иначе вскоре все мы окажемся с солнышками во лбу. Смотри логотип Крыма. www.tourism.crimea.ua/min_tur/arhiv/etnograf.htm — 14k -
На самом деле все просто. В городе Одесса, народ никому нахрен не нужен, и всем глубоко насрать на чувства и честь Одесситов. Просто напросто Денис Богуш, который возглавляет компанию Bohush Communications — Компания по разработке самых уебанских логотипов, является родственником или лицом приближенным к кому-то из одесского горсовета, вот за него и подмазали, мол надо чтобы именно эта компания делала лого для Одессы. А теперь благодаря им, Одесса — город шутов и клоунов, спасибо Вам огромное.
Татьяныч, очередной еврейский проект. Быдло, как зачарованное, готово сожрать всю мерзость испускаемую этим человеко-богом. Во имя Отца Темы, Сына Дизайнерского и Святого Татьяныча. Хуцпа!!!
Вот интересно, а люди, которые пишут всякое говно и, мол, знают как правильно сотворить гениальный логотип, при этом вываливая кучу всяких плохих отзывов в адрес Лебедева, всю информацию берут из интернета или стоят над душой у Тёмы?
Большая рокировка: детский центр в Одессе «выселили» ради Пенсионного фонда
Одесский центр детского и юношеского творчества «Эврика» на улице Космонавтов, 7 лишился помещения. На площади 754 кв. м разместят управление Пенсионного фонда Киевского района. Сам фонд ранее находился в здании райадминистрации, но был вынужден съехать из-за расширения Veteran Hub.
В мэрии объяснили, что с 2022 года «Эврика» работает онлайн из-за отсутствия укрытия, поэтому помещение пустовало. По словам первого вице-мэра Александра Филатова, переезд нужно было организовать быстро, так как западные доноры согласились профинансировать ремонт. В итоге выбрали именно это здание.
россия впервые применила новый ударный беспилотник «Герань-5»: Одессу могут использовать как полигон для испытаний?
По данным ГУР, «Герань-5» оснащен 12-канальной системой спутниковой навигации «комета», трекером на базе микрокомпьютера Raspberry, 3G/4G-модемами, а также реактивным двигателем Telefly аналогичным тому, что используется на БПЛА «Герань-3», но с большей тягой. Длина 6 м, размах крыльев 5,5. Масса боевой части составляет около 90 кг, заявленная дальность поражения до 1000 км.
Трагедия произошла вчера вечером в Подольском районе на железнодорожной перегоне КодымаЗолухи. По словам машиниста, мужчина сидел на рельсах и не реагировал на звуковые сигналы поезда. Машинист применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось.
В мэрии сообщили, что в связи с улучшением погодных условий в понедельник школьники в тех школах, где есть возможность, могут приступить к обучению в очном и смешанном форматах.