зезман2



Крупное ДТП на Фонтанской дороге обновлено


Как сообщают очевидцы, на улице Фонтанская дорога, в районе третьей станции Большого фонтана, вчера произошло масштабное ДТП, в котором чудом удалось выжить всем участникам. По свидетельствам очевидцев, автомобиль марки «Mercedes» направлялся в сторону 4-ой ст. Большого Фонтана.

Не доезжая до Сегедской, водителю автомобиля, для предотвращения столкновения с внезапно выбежавшим на дорогу пешеходом, пришлось совершить манёвр, в результате которого «Мерседес» вынесло за пределы проезжей части, где он врезался в дерево.




По информации ГАИ, 27-летний водитель автомобиля и три девушки, находившиеся в салоне (одна из которых госпитализирована с переломом позвоночника) — являются гражданами Российской Федерации.

Фото пользователя Одесского форума DevelopeR


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!








Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




***-***
А был бы на Ланосе — уже бы хоронили
   Відповісти    
BIGFOOT
BIGFOOT   страна по ip - ua 14 червня 2011, 13:08     +12      
А если CHERY QQ и др.анносы то метелками собирали а так грустно жаль людей но даже если кто и сиганул перед *кабаном*тем более таким то все бы обошлость ЕСЛИ скорость до 60 км а так сами себе судьи…
   Відповісти    

negg
negg 14 червня 2011, 13:08     +6      
На запорожцах ездят сдерженее…
   Відповісти    
зяма
А на Таврии-Славута не доехалбы.
   Відповісти    
Tramp
Уточните, в какое время произошло ДТП? Днем, до полуночи или после. И все станет на свои места.
   Відповісти    
Товарищ Че
На Ланосе или чем-нить похожем так не гоняют.
   Відповісти    

Призрак коммунизма
на скорости 60 затормозить на мерине- тьфу! не все ж пешеход виноват!!
   Відповісти    
Fierce
Fierce   страна по ip - od 14 червня 2011, 09:05     +30      
у меня жуткие сомнения что там было 60 км/ч.
Не успеть затормозить и так раскурочить машину… не менее 150.
   Відповісти    

ЧеПай
ЧеПай   страна по ip - ua 14 червня 2011, 08:57     +11      
Жаль машину, не востоновить наверно.
   Відповісти    
Призрак коммунизма
дерево- вот что жаль, деревья наши  зеленые друзья. Тут превышение скоростного режима -однозначно было.я видел на советской армии на льду- как тормозил тачка с АБС, когда выскочил пацан. Я видел как  два пацана перебегали Днепродорогу перед джипом и один упал под колеса. Джип затормозил, мужик -чуть из окна не вылетел. Мужик потом открыл дверь  закинул голову и  кулаком по сигналу лупил, не мог тронуться так его заколбасило. Но затормозил.
   Відповісти    

Vasil
Vasil 14 червня 2011, 09:53     +15      
Сгоден. Если ехал со стороны 3-й, то перед пересечением с Сегедской просто нереально чтобы кто-то выскочил. Там просто нет тротуара. Скорее всего как обычно. вчера ехал по пр.Шевченко -сзади подрезал с правого ряда джип Мерс -меня, потом тут же снова в левый ряд -еще кого-то обогналд потом еще кого-то -выехал поностбю на встречную и понесся к Дв. Спорта -а там же зебра. Ну вот как с такими?  Не верится в пешехода. На мерине у украинских водил проявляется чувство расового превосходства -мы типа арийцы, так что раз все живы, то хоршо. А водила МОЖЕТ быть чему то научится. Я по Фонтану езжу с предельной осторожностью -там и зебры и дорога не везде.
   Відповісти    

guram
guram 14 червня 2011, 09:07     +25      
не было там никакого пешехода, водитель просто решил показать какой он крутой водила, начал обгонять машины, а дорога была мокрой…, и очень хотелось его ударить, так у него сломана нога и он бедненький так стонал, а девчонок еле вытащили из машины-реально в очень плохом состоянии, но его интересовало только как он и как же это все произошло
   Відповісти    
НастюФка
скорее всего так и было!
не вериться в пешехода!
девочек решил покатать с ветерком и не справился с управлением на мокрой дороге, в незнакомой местности и с учётом отвлекающего фактора
   Відповісти    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 14 червня 2011, 09:08     +19      
Тут 2 момента:
1) Пешеходы дэбилы (к сожалению все чаще)… и тут нечего комментировать
2) Уверен, что скорость водитель превысил.

Так что наука обоим сторонам… НЕ НАРУШАЙТЕ ПДД!!!
   Відповісти    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 14 червня 2011, 09:14     +26      
Будучи пешеходом, хочу поддержать водителей — 90% пешеходов му**ки, и мне обидно за этих дэ****ратов, для которых 20, 30 метров до перехода тяжело пройти.
   Відповісти    

guram
виноват только водитель+пострадало дерево
   Відповісти    
guram
а весь этот чес по поводу пешехода, так как эти ребята москвичи и имеют прямое отношение к одному из ночных клубов Аркадии
   Відповісти    

miyul
miyul 14 червня 2011, 09:12     +14      
Какой блин маневр! ? Это-ж как надо было лупить, чтобы так угробить мерин? Слава Богу живы, гонщики!
   Відповісти    
REDLINE24
просто не надо было гнать!
   Відповісти    
Porto Franko
какой поворот? вы о чем? там прямая, и кинуть на прямой просто так не могло на любой скорости. видимо действительно пешеход вышел. а меня удивляют своим смыслом сообщения типа, «чес по поводу пешехода, эти ребята москвичи и имеют прямое отношение к одному из ночных клубов Аркадии«- причем тут это? что москвич или человек имеющий отношение к ночным клубам в аркадии это диагноз? это значит что перед ним не мог выбежать пешеход? ребята помоему зависть делает с вашим мозгом страшные штуки.
   Відповісти    
guram
guram 14 червня 2011, 10:05     +15      
Уважаемый Porto Franko я был на месте событий и вытаскивал вместе с другими ребятами пассажиров.Не было никакого пешехода.
   Відповісти    

anubis
anubis 14 червня 2011, 10:18     +16      
Понятно, что там было не 60, скорее 160.
   Відповісти    
badhead
так ведь 60км/ч никто не ездит.. ну разве только Призрак КоМММунизма на своем австрийском велике с посКота =) 
   Відповісти    

badhead
«госпитализирована с переломом позвоночника» =( Девчонку жалко. Дай Бог ей здоровья..
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Денис Калинин
Жаль генофонд не фильтронулся. Мажоры слишком суперменами себя почувствовали — вот только жизнь за деньги не купишь и мозги тоже.
МАЖОРЫ — чувствуйте себя суперменами — очистим генофонд от тупости и невежества а также материально зависимых и стереотипомультикокапирующих!!!
   Відповісти    
votak
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
badhead
Батенька, у Вас клавиша CapsLock залипла.. У меня такое чувство, что мне ваш комментарий ПРООРАЛИ В ЛИЦО!!!
   Відповісти    
шаляй-валяй
Пора камеры тыкать везде на опасных участках дорогах, ГАИ их знают! На  пересечении Среднефонтанской дороги и Артеллерийчкой, сколько крутых гонит по встречке с Люстдорфской дороги, утром и в полдень… это за пять минут штрафов собрать за месяц можно! Но где камеры? Где наши доблестные ГАИшники?  Деньги едут сами к ним, а они спят!
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Денис Калинин
Ты шо неее они тогда пойдут чиновникам в карман и обойдут гаишников. ДАИ на такое никогда не подпишется. а так штраф сдер часть себе часть начальнику и зашибись. ГАИ ведь не даром в ДАИ и ешё раз даи переименовали. Так что тока в ручную ДАИть)
   Відповісти    
Vasil
Видеокамеры так же как и автоматы на парковках- не это не наше! Это ж как тогда план выполнять по сбору налички! А генералам ДАИ на каие шиши дачи строить и джипы детям покупать?  Вы что, это неправильно. Вон и Могилев понимает ситуацию -ему Яник 101-е китайское предупреждение по поводу техосмотра ну и вообще… А он твердо стоит на своем, т.е. ихнем -ментовском -интересе.
   Відповісти    
Бригадир
«Где наши доблестные ГАИшники?» Сегодня напротив телецентра стояли.
А пару лет назад там какой-то идиот на скорости 150 разбился, но «русские» об этом не знали.
   Відповісти    

Я с молдаванки здрасьте
дороже всего обходится собственная глупость он и сам пострадал  и девчонки особенно которая позвоночник сломала да и мерин тоже в куски слава богу хоть живы.ну а в общем и целом был пешеход или нет но не хрен гонять дорога тупого мажорства не прощает
   Відповісти    
НастюФка
Любимая «Думская»!
Как здоровье у участников ДТП на сегодняшний день?
   Відповісти    
negg
Вы когда это пишете, думаете что Думской до Вас, до участников есть дело?
Они же кореспонденты и их волнует наполняемость и содержание сайта, а до всего остального им как мне до вас…
   Відповісти    

MisterMAC
Надо найти того, кто перебегал дорогу, и пусть водитель Мерса с ним пообщается.
   Відповісти    
negg
negg 14 червня 2011, 13:50     -3      
Я думаю, пацаны уже в поиске.
Если, конечно, был там какой-то пешеход!
   Відповісти    
Призрак коммунизма
это типа дурень думкой богатеет- если пешеход и был, то «белочка»!
   Відповісти    
Призрак коммунизма
ничего страшного не произошло- виноваты сами! и умнее будут в будущем. У дебилов всегда так, через жопу лучше доходит.
   Відповісти    
ups
ups   страна по ip - ru 14 червня 2011, 16:42     +8      
Да, блин, при таком шмяке — не меньше чем 120 гнали. Есть такие «любители». Мы всех их, к сожалению, видим на дорогах почти каждый день.
   Відповісти    
Capt.Bolonya
То, что на этой тачке гнали, а не ехали — 100%.
   Відповісти    
улька
ребята у меня дядя помогал там полный капец одну девушку прям соскребали с сиденья а вторая сначала была без сознания  и это были рассеяние из Питера! там много людей помогало и повезло что машина хорошая!
   Відповісти    
RS
RS 15 червня 2011, 04:27     +1      
tak chto s nei?
   Відповісти    
улька
я одного понять не могу зачем так ехать быстро притом не зная города!
   Відповісти    
RS
RS 14 червня 2011, 20:42     +5      
да мерин жалко( типерь это красивая куча металалома)а что касается водилы… если неумеет упровлять таким кораблем то кто ему доктор..)
   Відповісти    
Кому татор а кому лятор
А был-ли пешеход, или это отмазка для следователя?
   Відповісти    
ifgraf
жуть
   Відповісти    
Семен
На Думской, да и на других подобных сайтах репортеры так обленились, что не поднимают свои жопы с кресел перед компами, а тупо пи..дят информацию с Одесского форума..какое им до кого может быть еще дело?
   Відповісти    
мавка морская
MOSKALIKI DOKATALIS…NE FIG TUT GONYAT\
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×