artville1



25 мая 2011, 12:26   

Авария на Мельницкой. Лексус оказался на боку


1

По словам очевидцев, автомобиль «BMW» направлялся по Мельницкой в сторону Балковской. Автомобиль «Lexus» в свою очередь с улицы Мельницкой пытался совершить левый поворот на улицу Головковскую.

Фото пользователя Одесского форума msi67





СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Нитман
Нитман 25 мая 2011, 12:30     +26      
Танковые бои лоб в лоб с участием лексусов. У богатых свои причуды.
   Ответить    
Черчилль
Грамотная атака-вот оно немецкое качество.
   Ответить    

Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 25 мая 2011, 12:32     +18      
решили выяснить кто круче?
   Ответить    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 25 мая 2011, 12:37     +23      
Круче БТР
   Ответить    
Нитман
Нитман 25 мая 2011, 12:32     +11      
В этот раз Бумер выиграл лобовую атаку! )
   Ответить    
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 25 мая 2011, 12:35     +12      
угу, бумер оказался круче, или водитель опытнее, а мне четвертая фотка нравится, новая дверь в лексус
   Ответить    
Peacemaker
Peacemaker 25 мая 2011, 12:35     +20      
Видно не сработала система опознования «кто круче».
   Ответить    
Полковник Гоцман
два дебила — это сила! Поделом обоим.
   Ответить    
SS67
SS67 25 мая 2011, 12:47     +10      
Хоть все живы?
   Ответить    
Нитман
Какая разница, в другой раз разобьются. Они же выводов не делают.
   Ответить    

adik
adik   страна по ip - ua 25 мая 2011, 16:56     +1      
Естественный отбор в городской жизни.
   Ответить    
ZEUS
ZEUS   страна по ip - us 25 мая 2011, 12:51     +7      
Я думаю что они уже на других машинах…
   Ответить    
Все в шоколаде
Какое ужасное стечение обстоятельств(( и какие красивые машинки… были
   Ответить    
сулейман
Ничто так не радует нашего человека как чужое несчастье.
   Ответить    
Nina
Nina 25 мая 2011, 14:43     +5      
Не совсем так. Радует вот такое наказание лихачей на недешевых машинках (при условии, что никто не получил травмы и т.п.)!
   Ответить    
Призрак коммунизма
тудыть им дорога!
   Ответить    
vetos
vetos 25 мая 2011, 14:16     +11      
Лексус просто удобно припарковался на тротуаре, место экономит. О других думает))
   Ответить    
_ Юрий
_ Юрий   страна по ip - fr 25 мая 2011, 15:20     +7      
можорики-студентики покатались?
   Ответить    
Белый
Белый 25 мая 2011, 20:33     +3      
По танку вдарила болванка
Прощай родимый экипаж
Четыре трупа возле танка
Дополнят утренний пейзаж.
Машина пламенем объята
Вот-вот рванет боекомплект…
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 25 мая 2011, 21:03     +3      
Не вижу на фото танка.
   Ответить    
Островидов
Внедорожник перевернуть не проблема. Лексус на колеса поставят и он поедет, а бумер уже все.
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 29 мая 2011, 23:50     +3      
А мне жалко водителей. Сейчас все спешат, вот и вышло так. А вы все злые и завистливые. Аж перекосило всех от радости, какое красноречие, даже стихи не поленились написать.
   Ответить    
Белый
Чибурашка не мы такие жизнь такая (с) Бумер
   Ответить    

   Правила



18 мая
15:34 В результате удара по «секретной» базе ПВО рф в оккупированном Крыму погиб ее командир
1
14:48 Враг усилил давление на украинский плацдарм в Крынках: зачем он нужен Силам обороны?
13:40 Проект достройки нового корпуса одесской областной детской больницы обойдется почти в 10 млн грн
1
12:24 Парусный спорт: одесские спортсмены завоевали медали на этапе Кубка Европы фотографии
1
11:36 Рано утром Одесчину атаковали баллистикой, а ночью над регионом сбили разведдрон
2
10:55 В Одессе пятилетняя девочка выпала из окна: играла с сестрами в прятки
7
09:37 UNION — первая годовщина. Одесский культурный центр отпраздновал день рождения фотографии
1
08:30 В поселке под Одессой обустроят укрытие в многоквартирном доме почти за 4 миллиона
8
17 мая
23:13 Куски стен, разбросанные по округе: российская баллистическая ракета уничтожила продуктовый склад в пригороде Одессы и убила человека фотографии
15
22:44 Тревоги, очереди и совсем без телефона: как одесситы данные в ТЦК уточняли
31
22:01 Оккупанты выпустили по Одесской области шесть ракет
24
21:43 Боевика «днр» из Одесской области осудили на 13 лет
12
20:29 На часі? Мэрия Одессы потратит почти 150 млн гривен на внутреннюю реставрацию исторического корпуса старейшей больницы города — на эти деньги можно построить новое здание
5
19:12 В результате ракетного удара по Одесскому району погиб один человек (обновлено, фото, видео) фотографии видео
14
18:15 Не посещая военкомат: обновить учетные данные с 18 мая можно будет через приложение или центр админуслуг
12




Статьи:

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?

Долой Думскую площадь: об одесских перегибах с деколонизацией (колонка редактора)

Артефакты из Одесского археологического музея продаются в интернете: как такое может быть и кто понесет ответственность?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber