ЗАРС_ПК



Автомобиль одного из лидеров партии «Родина» Романа Скоморохи забросали бутылками с горючей смесью


Сегодня ночью неизвестные бросили три бутылки с зажигательной смесью в автомобиль одного из лидеров партии «Родина» Романа Скоморохи. Как рассказал Роман Скомороха Думской.net, в 3 часа ночи ему позвонил охранник жилого комплекса, где он проживает, и сказал, что возле его автомобиля произошло возгорание. Охранник сам сумел погасить огонь, вокруг автомобиля находились осколки двух бутылок, еще одна не разбилась. Охранник рассказал, что неизвестные бросили бутылки из-за забора, все они попали в машину, разбив лобовое стекло и повредив капот. К счастью, только небольшая часть горящего вещества попала в салон, поэтому автомобиль не взорвался.

На место прибыли сотрудники милиции, которые более двух часов проводили осмотр места происшествия, составляли протокол, брали на экспертизу вещественные доказательства, делали соскобы горючей смеси с поверхности автомобиля.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Роман Скомороха
Роман Скомороха
экс-депутат Одесского горсовета
12 новостей

Новости по этой теме:





Око
фашисты переводят все на язык террора и запугивания.
   Ответить    
asdffdsa
Почерк экстремистов из «Свободной Одессы».
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 24 апреля 2009, 13:44     +1      
+ 1
   Ответить    
love_city
Хто всрався — невистка!
   Ответить    
Чел
А что пРезидент юЩенко поэтому поводу не высказался? Типа: \\\«найти и наказать нацистов-терроистов\\\»? Если нет — думаю, надо самим искать и наказывать
   Ответить    
asdffdsa
Вот, если бы это была машина кого-то из нацыков, Ющенко вы выступил, а так…
   Ответить    
rodbov
Уроды на вчерашней телепередаче \«Линия фронта\» на АТВ в качестве опонентов не состоялись (трусливые предатели, петляли как зайцы), так решили просто гадить таким паскудным образом. Держись Рома! Ты прав! А это главное!!!     
   Ответить    
love_city
Так у него вроде бы Лексус рс 330, а поджёг он сам себе ауди, что гораздо дешевле. Жалко самому себе Лексус палить. Аудюху не так жалко.
 0  

 
   Ответить    
Иваныч
А ты видать подруга осведмлена о таких тонкостях. Наверно в деле с шакалами из Думской.
   Ответить    
love_city
НЕ! просто он меня подвозол на лексусе, когда мы на тенис с ним ехали.
   Ответить    
   Правила



12 марта
19:57 «И так уже очень дорого»: одесситы о повышении стоимости проезда в маршрутках (видео) видео
17:35 Избила костылем и укусила за руку: на Одесщине жена устроила мужу незабываемый День влюбленных
1
15:31 Одесский бизнес и приют объединились, чтобы помощь животным стала привычкой (новости компаний)
1
14:34 Прощай, Макар… Исполнитель роли рыжего хулигана в «Приключениях Электроника» умер в Одессе фотографии видео
9
12:20 Даты запуска нет, но коллектив уже собрали: что происходит с одесским электротранспортом?
4
10:37 Реконструкция, на которую нет денег, и предложение избавиться от слонихи: в Одессе со скандалом прошло заседание комиссии по зоопарку
11
08:39 Миллион на покойниках: в Одессе оперативник угрозыска попался на махинациях с квартирами умерших
11 марта
22:00 Кофейный пиар за четверть миллиона: на Одесчине депутат от «слуг» выдал бюджетные закупки за свои подарки фотографии
2
20:03 Где взять деньги? Почему ректоры одесских вузов в шоке от новых зарплатных планов правительства
3
18:32 Обсуждают в маршрутках и одесской мэрии: что будет с повышением стоимости проезда и почему это необоснованно
16
16:17 Убила, потому что плакал: на Одесчине мать проведет 10 лет в тюрьме за смерть маленького сына
17
14:48 Впервые в стране: в Одесской области депутаты выразили недоверие главе райадминистрации
2
12:43 Опять на те же грабли: Одесский облсовет потратит на наградные часы и значки почти 200 тысяч гривен
17
10:45 Волшебный мир в Одесском цирке: встречайте новое яркое шоу! (на правах рекламы)
08:45 «Чтоб подохла эта Украина»: титулованный одесский борец получил 3,5 года тюрьмы за оды вагнеровцам и призывы к оккупации
9




Статьи:

Дюк покрывается мхом и другие неприятности памятника: как профанская «консервация» гробит визитку Одессы

За историей надо наблюдать из Одессы: американец предпочел жизнь под обстрелами спокойной старости во Флориде

Одесские расклады: как пытались развести депутатов горсовета и что из этого получилось





19:55
У Одеському цирку яскраве шоу Чарівний Світ!

Під куполом блискучі повітряні гімнасти! На манежі майстерні жонглери й еквілібристи та багато чудових тварин!

Чарівний Світ у Одеському цирку з 1 березня по 5 квітня.

Квитки без переплат на сайті цирку circus.od.ua
44


18:41
ВІДБІЙ повітряної тривоги
711281


18:36
Одесса может столкнуться с угрозой загрязнения питьевой воды из-за аварии на Днестре после атаки рф

После ракетно-дроновой атаки 7 марта в районе Днестровской ГЭС произошёл возможный выброс ракетного топлива и технических масел. Уже 10 марта в реке Днестр в Винницкой области обнаружили маслянистые пятна, которые начали распространяться вниз по течению и достигли территории Молдовы.

В некоторых точках концентрация загрязнения превышает допустимую норму в 2,5 раза. На поверхности воды фиксируют масляную плёнку с «радужным» эффектом и запах технических масел

Читать дальше

18:18
Беспилотник курсом на Черноморск
853611


18:17
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


18:05
Водители и пассажиры обсуждают возможное повышение цены на проезд в одесских маршрутках

Водители считают, что это вполне вероятно, и многие из них относятся к этому положительно.



16:35
Думская. Одесса. Война в Украине
Photo
«Это не подарок, это отчет»: одесский депутат объяснил, почему пиарился на купленных за бюджетные деньги кофемашинах

История с кофемашинами для школ Фонтанской громады получила продолжение. После нашей публикации депутат Одесского облсовета Дмитрий Ковбасюк решил лично объяснить ситуацию и заявил, что никакого «подарка» не было.

При этом он фактически подтвердил главный факт: кофемашины действительно закупили за бюджетные средства.

«Полномочия депутатов это в том числе распределение бюджета! Кофемашины приобретены за бюджетные деньги! И в постах я не писал, что это подарок!» отметил он.

При этом стоит отметить, что Дмитрий Ковбасюк является депутатом Одесского областного совета, а не депутатом Фонтанского сельсовета, однако активно использует административный ресурс подконтрольной ему громады.

Напомним, ранее стало известно, что Фонтанская ОТГ закупила 12 кофемашин Philips более чем на 250 тысяч гривен. Покупку разделили на три отдельных договора с частным предприятием «Лидер плюс 2020», что позволило провести закупку без полноценной процедуры через Prozorro.

Незадолго до 8 марта Дмитрий Ковбасюк (политический руководитель коалиции «Слуг народа и ОПЗЖ в Фонтанской ОТГ) опубликовал в соцсетях пост о том, что кофемашины передали учреждениям образования, сопроводив его поздравлениями педагогам и фотографиями вручения. О том, что техника куплена за бюджетные деньги, в публикации не упоминалось, из-за чего у читателей могло сложиться впечатление, что речь идет о личной инициативе депутата




16:10
На Просёлочной улице в Одессе мужчина залез на дерево

На место прибыли спасатели и пытаются его снять, однако он пока отказывается спускаться. Обстоятельства происшествия выясняются.



15:14
Прощай, Макар

На 62-м году жизни после тяжелой болезни перестало биться сердце одессита Василия Скромного, известного по роли Макара Гусева из культового фильма Константина Бромберга «Приключения Электроника».

Читать дальше








Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×