Азаров подтвердил: вторая волна кризиса началась


Pост цен на нефтепродукты и продукты питания является  симптомами второй волны мирового кризиса. Об этом сегодня, открывая  заседание Правительства, заявил Премьер-министр Украины Николай Азаров.

«Эксперты международных финансовых организаций предупреждали  и предупреждают о вероятности второй волны мирового кризиса. Симптомы  этого – стремительный рост цен на нефть и нефтепродукты», — сказал премьер.




При этом он напомнил, что Президент США Барак Обама  создал группу по противодействию ажиотажным настроениям и спекуляциям  на рынке нефтепродуктов.

«И это в США… Также резко растут цены  на продукты питания. И все это происходит на базе нестабильности  основных резервных валют. Такое расположение дел требует от украинского  Правительства корректировки социально-экономической политики Украины,  чтобы увеличить стойкость к этим очевидным угрозам», — отметил Н.  Азаров.

UBR.ua


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Николай Азаров
Николай Азаров
бывший премьер-министр Украины
58 новостей

Новости по этой теме:


Реклама



Островидов
Пошла вторая волна покращення от ПР.
   Ответить    
Туман
Вторая волна кризиса началась в отдельно взятой кризисной стране с кризисными профффессионалами во власти доведших народ до кризисного состояния и запредельно кризисного обогашения олигархов, которых эта власть и представляет.
   Ответить    

Че Гевара
Сколько они еще на нас наживут, эти паразиты. Едиственная надежда на волну, что она таки их действительно смоет.
   Ответить    

Славянская Сила
'Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно.
Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны.
Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть.'
Отто фон Бисмарк
   Ответить    

Морузов
Как хорошо, что есть возможность кивать на кого-то. А как насчет своей рожи?
   Ответить    
Ющенкович
вторая волна кризиса началась, не думаю что Азаров и его родные почувствуют ее на себе, помню в первую волну кризиса, вроде кризис, безработица…а многие людишки с Лексусов на S класы пересели)Сейчас пересядут c S класов на Бентли)У нас только для простого народа кризис бывает.
   Ответить    
rabinovich
А меня еще первой волной смыло, мне все равно.
Пусть лучше скажет где капуста?
   Ответить    
z[z[z
z[z[z   страна по ip - od 27 апреля 2011, 15:04     +9      
Не понял. А что, первая уже закончилась?
   Ответить    
rabinovich
Ты когда последний раз на море был?После волны чистый песочек, потом опять, но песочка уже меньше.Вот так волны с одного места песочек переносят на другое, только им и ведомое.
   Ответить    
stasukevich
насколько помню, в огороде, тов. Азаров ведь говорил о том, что надо обзавестить отдельными участками и с них кормить семью..
   Ответить    
rabinovich
Ааа, это типа наших участковых?
   Ответить    

А.Логинов
Волны -это в море, а у нас вонючее квакающее болото.
   Ответить    
Призрак коммунизма
Странно, а чего кризис не касается наших  олигархов?? Чем хуже нам тем лучше им! А может их на вилы?
   Ответить    

Bolda
Bolda   страна по ip - od 27 апреля 2011, 16:36     +12      
«Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? […] Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху! » — Я смеюсь. […] Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой. Проф. Преображенский
«Собачье сердце»
   Ответить    
adamesku
а кто бабло за бензин собирает у них тоже кризис или просто волна?
   Ответить    
stasukevich
лови волну..
   Ответить    
vladdd777
…первая волна прошла-многие выжили, вторая — это уже — цунами… спасайся кто может…!!! Слава Украине!!!
   Ответить    
Призрак коммунизма
Деда — а что такое кризис?
— Кризис  внучек это там за кордоном, а у нас полная ж0па!
   Ответить    
adamesku
для нас кризис это среда обитания без него не выживим
   Ответить    
нахухоль
А как же правительство профффесионалов? прозевали волну? наверное, пока волна шла — оне капусту высаживали…
   Ответить    
PAZiTiF
PAZiTiF   страна по ip - od 27 апреля 2011, 18:54     +11      
Цены указаны в гривнах. В  Евросоюзе овощи дешевле, чем в Украине, при чём в последней они продолжают расти. Азаров не на шутку предложил всем украинцам брать лопаты и сажать все самим. ( источник ___  http://radioheads.net/post163333670/?upd
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 27 апреля 2011, 19:14     +7      
Вторая волна кризиса началась для Украины еще год назад когда проффесора выбрали президентом. А следующа волна это второй майдан и пинком под зад кровосисе и профессору
   Ответить    
Че Гевара
А на фотке, Янович прям ПАХАН!
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 27 апреля 2011, 19:26     +5      
Ага, «Одна палка-два струна, я хозяин вся страна! "
   Ответить    

adamesku
это не Янукович это бритый дедушка Калинин
   Ответить    

Nikolay
что то по ним и не скажешь, что кризис,
а как же лозунги, мы профессионалы, мы знаем как страну вывести кризиса.
а на самом деле кучка делитантов
   Ответить    
Че Гевара
Обычное ворье!
   Ответить    
vladdd777
гражданину Гюставу Лефрансье
члену Коммуны  
Вставай, проклятьем заклейменный
Весь мир голодных и рабов
Кипит наш разум возмущённый
И в смертный бой вести готов.
 Весь мир насилья мы разроем
 До основанья, а затем
 Мы наш мы новый мир построим,
  Кто был никем, тот станет всем!

      Это есть наш последний
И решительный бой.
С Интернационалом
Воспрянет род людской  


Никто не даст нам избавленья:
Ни бог, ни царь и не герой
Добьемся мы освобожденья
Своею собственной рукой.
 Чтоб свергнуть гнет рукой умелой,
  Отвоевать свое добро —
  Вздувайте горн и куйте смело,
  Пока железо горячо!

Довольно кровь сосать, вампиры,
Тюрьмой, налогом, нищетой!
У вас — вся власть, все блага мира,
А наше право — звук пустой!
  Мы жизнь построим по иному —
  И вот наш лозунг боевой:
 ВСЯ ВЛАСТЬ НАРОДУ ТРУДОВОМУ!
  А дармоедов всех долой!

Презренны вы в своём богатстве,
Угля и стали короли!
Вы ваши троны, тунеядцы,
На наших спинах возвели.
 Заводы, фабрики, палаты —
  Все нашим создано трудом.
 Пора! Мы требуем возврата
 Того, что взято грабежем.

Довольно, королям в угоду,
Дурманить нас в чаду войны!
Война тиранам! Мир Народу!
Бастуйте, армии сыны!
  Когда ж тираны нас заставят
 В бою геройски пасть за них —
  Убийцы, в вас тогда направим
 Мы жерла пушек боевых!

Лишь мы, работники всемирной
Великой армии труда
Владеть землёй имеем право,
Но паразиты — никогда!
  И если гром великий грянет
 Над сворой псов и палачей,
  Для нас все так же солнце станет
 Сиять огнем своих лучей.

      Это есть наш последний
И решительный бой.
С Интернационалом
Воспрянет род людской  


1871г.
   Ответить    
Maugly
Maugly   страна по ip - od 27 апреля 2011, 21:59     +3      
Мы не голодные.И не рабы.
И мы это понимаем.
Но нас просто имеют по полной программе?
Не кажется лм вам это полной хренью?
У нас две партии-Олигархи и НАРОД.
Так за каким чертом мы им даем возможность устраивать нам Выборы-не выборы???
   Ответить    
On-Off
Народ выразил пожелание, что бы личная эрекция главы правительства и членов кабинета министров находилась в прямопропорциональной зависимости с уровнем благосостояния населения.
   Ответить    
On-Off
переведу на понятный язык: « что б, господа министры, ваше мужское достоинство так же работало, как наше благосостояние растет»
   Ответить    
adamesku
олигархов человек 50 ну и прислуживают им тысяч тридцать-пятьдесят.работы на пару дней не более.стоит попробовать
   Ответить    
Maugly
Maugly   страна по ip - od 28 апреля 2011, 09:51     0      
А иначе это ворье скоро загонит нас в гроб.
Олигархи хорошо научились дерибанить и отбирать, но абсолютно не способны эффективно работать, управлять, развивать экономику, заботиться об образовании, культуре.
Так за какие заслуги тогда они жируют и богатеют на нашей шее?
   Ответить    
Черчилль
Граждане-это начало конца.
   Ответить    
Алексин
«Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.» (с)
   Ответить    
Че Гевара
Начало конца.анальной политики.аналов!
   Ответить    
Maugly
Maugly   страна по ip - od 28 апреля 2011, 15:18     +1      
Все это время они паразитировали на нашей доверчивости.На нашей вере в «доброго царя».К сожалению, истинно славянская черта.
Достаточно, думаю.Хватит.К черту власть воров и бездарей!
   Ответить    
   Правила