стикон1пк



Азаров подтвердил: вторая волна кризиса началась


1

Pост цен на нефтепродукты и продукты питания является  симптомами второй волны мирового кризиса. Об этом сегодня, открывая  заседание Правительства, заявил Премьер-министр Украины Николай Азаров.

«Эксперты международных финансовых организаций предупреждали  и предупреждают о вероятности второй волны мирового кризиса. Симптомы  этого – стремительный рост цен на нефть и нефтепродукты», — сказал премьер.




При этом он напомнил, что Президент США Барак Обама  создал группу по противодействию ажиотажным настроениям и спекуляциям  на рынке нефтепродуктов.

«И это в США… Также резко растут цены  на продукты питания. И все это происходит на базе нестабильности  основных резервных валют. Такое расположение дел требует от украинского  Правительства корректировки социально-экономической политики Украины,  чтобы увеличить стойкость к этим очевидным угрозам», — отметил Н.  Азаров.

UBR.ua


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
1



Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Николай Азаров
Николай Азаров
бывший премьер-министр Украины
58 новин

Новини по цій темі:


Реклама



Островидов
Пошла вторая волна покращення от ПР.
   Відповісти    
Туман
Вторая волна кризиса началась в отдельно взятой кризисной стране с кризисными профффессионалами во власти доведших народ до кризисного состояния и запредельно кризисного обогашения олигархов, которых эта власть и представляет.
   Відповісти    

Че Гевара
Сколько они еще на нас наживут, эти паразиты. Едиственная надежда на волну, что она таки их действительно смоет.
   Відповісти    

Славянская Сила
'Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно.
Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны.
Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть.'
Отто фон Бисмарк
   Відповісти    

Морузов
Как хорошо, что есть возможность кивать на кого-то. А как насчет своей рожи?
   Відповісти    
Ющенкович
вторая волна кризиса началась, не думаю что Азаров и его родные почувствуют ее на себе, помню в первую волну кризиса, вроде кризис, безработица…а многие людишки с Лексусов на S класы пересели)Сейчас пересядут c S класов на Бентли)У нас только для простого народа кризис бывает.
   Відповісти    
rabinovich
А меня еще первой волной смыло, мне все равно.
Пусть лучше скажет где капуста?
   Відповісти    
z[z[z
z[z[z   страна по ip - od 27 квітня 2011, 15:04     +9      
Не понял. А что, первая уже закончилась?
   Відповісти    
rabinovich
Ты когда последний раз на море был?После волны чистый песочек, потом опять, но песочка уже меньше.Вот так волны с одного места песочек переносят на другое, только им и ведомое.
   Відповісти    
stasukevich
насколько помню, в огороде, тов. Азаров ведь говорил о том, что надо обзавестить отдельными участками и с них кормить семью..
   Відповісти    
rabinovich
Ааа, это типа наших участковых?
   Відповісти    

А.Логинов
Волны -это в море, а у нас вонючее квакающее болото.
   Відповісти    
Призрак коммунизма
Странно, а чего кризис не касается наших  олигархов?? Чем хуже нам тем лучше им! А может их на вилы?
   Відповісти    

Bolda
Bolda   страна по ip - od 27 квітня 2011, 16:36     +12      
«Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? […] Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху! » — Я смеюсь. […] Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой. Проф. Преображенский
«Собачье сердце»
   Відповісти    
adamesku
а кто бабло за бензин собирает у них тоже кризис или просто волна?
   Відповісти    
stasukevich
лови волну..
   Відповісти    
vladdd777
…первая волна прошла-многие выжили, вторая — это уже — цунами… спасайся кто может…!!! Слава Украине!!!
   Відповісти    
Призрак коммунизма
Деда — а что такое кризис?
— Кризис  внучек это там за кордоном, а у нас полная ж0па!
   Відповісти    
adamesku
для нас кризис это среда обитания без него не выживим
   Відповісти    
нахухоль
А как же правительство профффесионалов? прозевали волну? наверное, пока волна шла — оне капусту высаживали…
   Відповісти    
PAZiTiF
PAZiTiF   страна по ip - od 27 квітня 2011, 18:54     +11      
Цены указаны в гривнах. В  Евросоюзе овощи дешевле, чем в Украине, при чём в последней они продолжают расти. Азаров не на шутку предложил всем украинцам брать лопаты и сажать все самим. ( источник ___  http://radioheads.net/post163333670/?upd
   Відповісти    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 27 квітня 2011, 19:14     +7      
Вторая волна кризиса началась для Украины еще год назад когда проффесора выбрали президентом. А следующа волна это второй майдан и пинком под зад кровосисе и профессору
   Відповісти    
Че Гевара
А на фотке, Янович прям ПАХАН!
   Відповісти    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 27 квітня 2011, 19:26     +5      
Ага, «Одна палка-два струна, я хозяин вся страна! "
   Відповісти    

adamesku
это не Янукович это бритый дедушка Калинин
   Відповісти    

Nikolay
что то по ним и не скажешь, что кризис,
а как же лозунги, мы профессионалы, мы знаем как страну вывести кризиса.
а на самом деле кучка делитантов
   Відповісти    
Че Гевара
Обычное ворье!
   Відповісти    
vladdd777
гражданину Гюставу Лефрансье
члену Коммуны  
Вставай, проклятьем заклейменный
Весь мир голодных и рабов
Кипит наш разум возмущённый
И в смертный бой вести готов.
 Весь мир насилья мы разроем
 До основанья, а затем
 Мы наш мы новый мир построим,
  Кто был никем, тот станет всем!

      Это есть наш последний
И решительный бой.
С Интернационалом
Воспрянет род людской  


Никто не даст нам избавленья:
Ни бог, ни царь и не герой
Добьемся мы освобожденья
Своею собственной рукой.
 Чтоб свергнуть гнет рукой умелой,
  Отвоевать свое добро —
  Вздувайте горн и куйте смело,
  Пока железо горячо!

Довольно кровь сосать, вампиры,
Тюрьмой, налогом, нищетой!
У вас — вся власть, все блага мира,
А наше право — звук пустой!
  Мы жизнь построим по иному —
  И вот наш лозунг боевой:
 ВСЯ ВЛАСТЬ НАРОДУ ТРУДОВОМУ!
  А дармоедов всех долой!

Презренны вы в своём богатстве,
Угля и стали короли!
Вы ваши троны, тунеядцы,
На наших спинах возвели.
 Заводы, фабрики, палаты —
  Все нашим создано трудом.
 Пора! Мы требуем возврата
 Того, что взято грабежем.

Довольно, королям в угоду,
Дурманить нас в чаду войны!
Война тиранам! Мир Народу!
Бастуйте, армии сыны!
  Когда ж тираны нас заставят
 В бою геройски пасть за них —
  Убийцы, в вас тогда направим
 Мы жерла пушек боевых!

Лишь мы, работники всемирной
Великой армии труда
Владеть землёй имеем право,
Но паразиты — никогда!
  И если гром великий грянет
 Над сворой псов и палачей,
  Для нас все так же солнце станет
 Сиять огнем своих лучей.

      Это есть наш последний
И решительный бой.
С Интернационалом
Воспрянет род людской  


1871г.
   Відповісти    
Maugly
Maugly   страна по ip - od 27 квітня 2011, 21:59     +3      
Мы не голодные.И не рабы.
И мы это понимаем.
Но нас просто имеют по полной программе?
Не кажется лм вам это полной хренью?
У нас две партии-Олигархи и НАРОД.
Так за каким чертом мы им даем возможность устраивать нам Выборы-не выборы???
   Відповісти    
On-Off
Народ выразил пожелание, что бы личная эрекция главы правительства и членов кабинета министров находилась в прямопропорциональной зависимости с уровнем благосостояния населения.
   Відповісти    
On-Off
переведу на понятный язык: « что б, господа министры, ваше мужское достоинство так же работало, как наше благосостояние растет»
   Відповісти    
adamesku
олигархов человек 50 ну и прислуживают им тысяч тридцать-пятьдесят.работы на пару дней не более.стоит попробовать
   Відповісти    
Maugly
Maugly   страна по ip - od 28 квітня 2011, 09:51     0      
А иначе это ворье скоро загонит нас в гроб.
Олигархи хорошо научились дерибанить и отбирать, но абсолютно не способны эффективно работать, управлять, развивать экономику, заботиться об образовании, культуре.
Так за какие заслуги тогда они жируют и богатеют на нашей шее?
   Відповісти    
Черчилль
Граждане-это начало конца.
   Відповісти    
Алексин
«Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.» (с)
   Відповісти    
Че Гевара
Начало конца.анальной политики.аналов!
   Відповісти    
Maugly
Maugly   страна по ip - od 28 квітня 2011, 15:18     +1      
Все это время они паразитировали на нашей доверчивости.На нашей вере в «доброго царя».К сожалению, истинно славянская черта.
Достаточно, думаю.Хватит.К черту власть воров и бездарей!
   Відповісти    
   Правила



13 липня
19:15 Одесит хоче побудувати дачу на військовому об'єкті: суди і мерія йому благоволять
18:01 Воїни одеської бригади територіальної оборони 70 діб вели бій в оточенні: їжу і боєприпаси їм доставляли дрони (фото)
6
Дика піхота
17:33 Пережити своє кохання: одеська актриса по-новому осмислила творчість третього чоловіка Мерилін Монро (фото, відео) фотографии видео
16:06 Околиці Одеси атакують балістикою: у місті чути вибухи
15
15:22 Безлімітне літо з абонементами в Gagarinn Кids (на правах реклами)
2
14:12 Серце і нирки померлого жителя Одещини врятують три життя: для транспортування органів використовували вертоліт (фото) фотографии
12
13:22 Не допускати сторонніх і запобігати булінгу: одеський поліцейський університет випустив перших шкільних інспекторів
11
12:08 Національна музична академія України імені Чайковського розпочала вступну кампанію (суспільство) фотографии
20
11:22 В одеському СІЗО за 5 млн грн полагодять дах «блатного» корпусу з камерами для VIP-арештантів
46
10:12 Шаблістки, футболісти, стрілкиня, борець і тенісистка: на Олімпіаду в Париж поїдуть семеро спортсменів з Одеської області фотографии
5
09:22 В Одеській області арештантові намагалися передати наркотики за допомогою кухонної губки
08:31 В Одеській області митники припинили спробу незаконного вивезення великої суми валюти
16
12 липня
21:51 В Одеській області затримали асенізатора, який зливав нечистоти просто в поле
18
20:33 В Одесі затримали дезертира, який підпалив машину військової (фото, відео) фотографии
10
19:28 В Одесі частково обвалився житловий будинок: мешканці двох квартир залишилися на вулиці (фото) фотографии
7




Статті:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





19:36
Днем русня атаковала Одесскую область баллистической ракетой "Искандер-М"


19:02
Пожизненное дали жителю Одессы Ярославу Бербенюку, который в апреле 2015 года совершил ряд тяжких преступлений в центре города.

Приморский районный суд Одессы признал мужчину виновным в хулиганстве с применением оружия, захвате заложников, разбое, сопряженном с нанесением тяжких телесных повреждений, а также умышленном убийстве заложника, совершенном из корыстных побуждений. Суд частично удовлетворил гражданский иск одной из потерпевших, взыскав с гражданина 5 млн грн в качестве компенсации морального ущерба: женщина требовала, чтобы он перечислил 15 миллионов на счет благотворительной организации.