artville1



Азаров сделал выводы: Людям донесут правду о Налоговом кодексе


1

Кабинет министров Украины намерен улучшить информационно-разъяснительную работу о проведении налоговой реформы, заявил премьер-министр Николай Азаров.

«Очень неудовлетворительная разъяснительная и информационная работа относительно проведения налоговой реформы… правительство сделает необходимые выводы и организует информационно-разъяснительную работу», — сказал премьер, открывая заседание правительства в среду.

По его мнению, власть не смогла эффективно отреагировать на неправдивые заявления оппонентов с критикой Налогового кодекса.

«Это пример, когда мы на ложь не смогли ответить. Наши оппоненты сосредоточились на отдельных недостатках этого документа, замазали черной краской весь позитив от налоговой реформы. А наши информационные службы и ответственные работники не смогли донести к каждому гражданину объективную и правдивую точку зрения», — заявил Азаров.

Он убежден, что нужно сделать выводы из этой ситуации, так как без качественного информирования любые проводимые реформы обречены на провал.

Подробности


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




ЯсМолдованки
Ну да, ну да! «Хотели как лучше, а получилось как всегда! "
«А наши информационные службы и ответственные работники не смогли донести к каждому гражданину объективную и правдивую точку зрения», — а «доносить«-то нечего
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 2 декабря 2010, 09:33     +4      
Смотря как делать колбаску. Я для себя делаю, так там — мясо, сало, соль и специи (смесь трав) и чёрный перец. А то, что в магАзине, таки да. 
   Ответить    
Юрий Одесский
Азаров, второй раз уже не смешно.
   Ответить    
janneta2010
Цитата:«Азаров: власть не смогла…». Какая-то импотентная власть.
   Ответить    
ЯсМолдованки
Зачем нужна такая власть, которая «не может»!
   Ответить    
The First
Азарыч, что Янык вставил пистона?
   Ответить    
koct
Упрямый осёл Азаров продолжает настаивать на том, что он умный, а все митингующие по всем городам — дураки…

Так что, донесём до народа правду Азарова и можно по новой этот же кодекс принимать…?
   Ответить    
ЯсМолдованки
Алилуйя! Это — чудо!!! Слепец прозрел!!!
   Ответить    
Korsar black
Не «прозрел», пере…ел. Доехало, что если Азаров не сделает выводов — их сделают за него. И раздача слонов состоится каждому по заслугам, не взирая на должности и ранги. Народ начал потихоньку подниматься с колен. Вот это их и страшит.Неспроста силовики в последнее время зачастили с всевозможными «учениями».
   Ответить    
Marusia
Во всем цивилизованном мире люди платят государству налоги. Налоги должны платить и в Украине. Это ясно, как Божий день. А то ведь как получается: торгует гражданин Украины на базаре(привозе, седьмом. северном т.д., работает на хозяина, не оформленный официально. а значит налог на доход  данного гражданина не поступает в казну. Потом  приходит время и гражданин в виду пенсионного возраста  хозяину становится ненужным(или болезни)И что? Кто должен платить ему пенсию? и не только пенсию. Дети гражданина учатся в школе, при простуде он бежит в поликлиннику, хулиганы под окнами шумят-звонит в милицию. А эти организации финансируются из того же кармана-бюджета.Вот и обьясните мне мне: почему я должна и плачу налоги с дохода, а люди с базаров их платить не должны? Здесь не Азаров виноват, а тот самый невидимый миру «хозяин», который крадет у государства его законную часть, которая называется «налог с дохода СПД». Безусловно, есть отдельные  недоработки в законе и я надеюсь, что они  будут устранены, но налоги в казну платить всему трудоспособному населению Украины, согласитесь  необходимо.
   Ответить    
ЯсМолдованки
Говорили, балакали, сіли тай заплакали!
   Ответить    
Одномандатный
Так отож!
   Ответить    
spawnua
spawnua   страна по ip - ua 1 декабря 2010, 14:32     +8      
А что, кто-то протестует против необходимости платить налоги? Протестуют против жлобского кодекса. И протестуют именно те, кто платит. А кто не платит — их и так всё устраивает. По моему убеждению Азаров еще как виноват, и не только он. 
   Ответить    
rabinovich
+100
   Ответить    
миротворец
Главная несправедливость в том, что 1% украинцев живёт лучше 1% самых богатых людей в европе, а вот остальной народ живёт гораздо хуже любой европейской страны.Наши олигархи могут себе позволить купить самый дорогой особняк в лондоне, или прикупить госсобственность в межигорье, а им при этом снизят налог на прибыль и ндс, чтобы у них было ещё больше возможностей, а вы знаете, кто самый крупный инвестор в украине, оказываетя не россия, не америка, не германия, а республика кипр.Не надо ли власти поинтересоваться почему.
   Ответить    
janneta2010
Мarusia как сегодня с Луны свалилась. Предприниматели не отказываются платить налоги. Но весь сыр-бор из-за того, что Азаров обложил налогами малый и средний бизнес, выведя из налогообложения крупный бизнес, потому что крупный бизнес — это они сами: министры, депутаты. Мне, например, жалко смотреть на реализаторов. Они получают сущие гроши, и если они уклоняются от уплаты копеечных налогов, то я не могу их осуждать за это. В то время, как наш крупный бизнес выводит свои барыши в оффшоры, не платя крупные налоги.  
   Ответить    
Oskar1
Oskar1   страна по ip - ua 2 декабря 2010, 12:50     -2      
Я согласен с Мarusia, люди тогда имеют право что-то требовать у государства, когда дают ему что-то (в нашем случае налоги). В Украине просто привыкли все жить со словом «дай».
   Ответить    
spawnua
spawnua   страна по ip - ua 1 декабря 2010, 15:11     +3      
Янукович эффективно сотрудничает с Азаровым в вопросе выполнения требований протестующих )
http://terbiz.te.ua/janukovich_azarov.jpg
   Ответить    
nat-a-l-i
«замазали черной краской весь позитив от налоговой реформы.» Вот чего Азаров не привёл, хотя бы парочку примеров из «позитива»? И кому выгоден этот «позитив»!  
   Ответить    
ЯсМолдованки
Нет у него просто «позитивное мышление» — во всем плохом(для людей) он видит только хорошее(для себя)!  
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 1 декабря 2010, 20:53     +3      
Да мерзавец этот азаров.Как вообще можно быть таким тупым и как попугай повторять один и тот же бред. Ни стыда, ни совести, только тупость и некомпетентность. Профессионал сраный.
   Ответить    
Юрий Одесский
Они хотят чтобы их с Банковой силой и за яйки.
   Ответить    
Marusia
Я с jannet не согласна:как раз крупный бизнес и обеспечивает основные поступления в бюджет и пенсионный фонд. Спросите хотя бы жителей Южного, сколько порт сделал для блага города, а Ильичевский морской порт, а Припортовый. и т.д.Я аудитор со стажем и хорошо знакома со всеми схемами минимизации налогообложения малым и средним бизнесом. Не нужно прибедняться, нужно делиться с государством. Ну а про оффшоры-это уже совсем другая история. С принятием налогового кодекса доберутся и до них, только уже не районная налоговая служба, а сами знаете кто.А у Smerda все мерзавцы, как я погляжу, а Вы-белый и пушистый, сколько налогов за этот год  уплатили?
   Ответить    
spawnua
spawnua   страна по ip - ua 1 декабря 2010, 22:38     +5      
Надо было начинать с оффшоров и коррупции во власти, а не пенсионеров-единоналожников притеснять. Прежде чем налоги повышать, государство для людей бы хоть что-то сделало. На каком мы там месте в мире по легкости ведения бизнеса? На 145-ом, да? Сразу после Гондураса? Вау, уже бегу платить налоги!  
   Ответить    
nat-a-l-i
Знаю одно, аудиторы живут в шоколаде! Жаль только со своих «наваров» налоги не платят!  
   Ответить    
ЯсМолдованки
Где же ты МарУся?!  С кем сейчас гулЯешь?!
Олигархов ты целУешь! А «барыг» кусАешь!
Пру-пруу- ру…
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 2 декабря 2010, 00:01     +7      
Мarusia типичная чиновница-взяточница, конечно такая будет приветствовать любой беспредел голубой хунты, она же с этого живет. Здесь она выступает как дешевая голубая провокаторша. Можно все, что угодно говорить ворюге-аудиторше, но правда сегодня не за такими как Мarusia. Совесть у вас аудиторша вообще есть или совсем заворовались там.
   Ответить    
DEd
DEd 2 декабря 2010, 06:37     +5      
Мarusia  «не  плюй  в  колодец»,  я отравлюся,  тебя  обрыгаю, не сдержуся, по нужде  большой, без  защиты  колодца  тобой.
Защищайте колодцы от хряка. С энурезом, плюющего всяко,  азаряя зловоние всюду, кодексом ГНАУ для блуду.
 
   Ответить    
DEd
DEd 2 декабря 2010, 06:47     +3      
«spawnua 1 декабря, « 15:11http://terbiz.te.ua/janukovich_azarov.jpg
Глядя  на  фото противно что-то: на  гоже ударить  по  роже, чтобы  продолжать газами  дышать.
   Ответить    
ЯсМолдованки
Только, что в новостях услышал (УТ! ), что в Донецке проходит некий саммит, где рассматривается вопрос (ВДУМАЙТЕСЬ!!! )… об интеграции Донецкой области в МИРОВУЮ ЭКОНОМИКУ!!!
Что они себе возомнили! ? 
   Ответить    
Marusia
Бр-р-р Сколько дерьма и вони из ваших поганых ртов.И все не по делу. Надеюсь, что В.Янукович заставит таки любителей халявы платить налоги в казну, для их же пользы: что бы хоть на минимальную пенсию хватило.  
   Ответить    
nat-a-l-i
Пока вас здесь, маруся, не было — ничего и не воняло! Пре-пре-пречестнейший наш аудитор!  
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 2 декабря 2010, 20:18     +3      
Маруси, пахучая взяточница вы наша. На вашем месте вам надо закрыть свой рот и по возможности не открывать его. Мало того, что вы коррупционерка, так еще о очень глупая.
   Ответить    
Marusia
А я не аудитор, я вас обманула.Я-ведьма на помеле и я улетаю по своим делам, но буду являться вам  в ваших кошмарных снах и мучать вас, пока налоги в казну не уплатите.
   Ответить    
nat-a-l-i
Маруся, вы температурку померяйте, так на всякий случай.
   Ответить    
ЯсМолдованки
А как насчет инквизиции?!
   Ответить    
   Правила



14 апреля
13:28 Украденная дорога, присвоенные сети и заоблачные счета: жители элитного поселка под Одессой подвергаются коммунальному террору (общество) фотографии
1
12:05 Женский теннис: сборная Украины шокирует спортивную общественность — в финальной стадии престижных соревнований наших девушек не будет
4
10:44 Более 40 магазинов, рестораны и новый супермаркет: «Гефест» открыл торговый комплекс «Родос» в одесской Аркадии (новости компаний) фотографии
9
09:31 В Одесской области пограничники задержали мужчину, который выдавал себя за многодетного отца
5
08:32 В Луганске украинские войска поразили пункт управления оккупационными войсками
13
13 апреля
21:48 Уличная хурма и «финские» домики со стекловатой: одесситы создали книгу о микрорайоне Курсаки (фото) фотографии
1
20:20 В сентябре в Одессе заработает единый номер вызова экстренных служб
3
19:15 Наловили рыбы на 230 тысяч гривен: на Днестровском лимане задержали двух браконьеров (фото) фотографии
10
18:14 В центре Одессы бизнесмен ради открытия кафе решил изуродовать памятник архитектуры (фото)
13
16:50 Приехала на место происшествия и попала в больницу: в Одессе на полицейскую напал 68-летний участник конфликта
17
15:55 В Одессе с начала месяца демонтировали более ста незаконных юнипаркеров (фото) фотографии
6
14:35 Разбирал найденный снаряд: одессит получил осколочные ранения в собственной квартире
17
13:22 Одессу ожидают «недели добрых дел» (общество) фотографии
2
12:22 Обстановка на восточном фронте обострилась: ключевой пункт — Часов Яр
21
11:30 Выборочный демпинг и имитация конкуренции: бывшее руководство «Одесгорэлектротранса» уличили в тендерных аферах
6




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает