зезман2



5 мая 2011, 12:34   

Болгарские теплоходы плывут на наших сигаретах


Как сообщает Южная таможня, 4 апреля на рейде 91-го километра реки Дунай, во время таможенного контроля теплохода «П. Берон» (под флагом Болгарии), который следовал из Измаила в порт Руссе (Болгария), при досмотре машинного отделения, в баллонах для сжатого воздуха левого главного двигателя было выявлено 2640 пачек сигарет украинского производства (More, Parliament, Marlboro, LM, Lucky strike, Прима люкс).

По факту перемещения через границу Украины товаров с сокрытием от таможенного контроля — способом, который затруднял его выявление — составлено 2 протокола о нарушении таможенных правил по ст. 352 ТК Украины.





СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Seatrader
Seatrader 5 мая 2011, 12:51     +14      
100% наводка.для тех кто судно видел только снаружи и машинное отделение это то что под главной палубой., никогда не найдет эти самые болоны так как машинное отделение сродни катакомбам порой.
но то и верно нефиг контрабасом промышлять.
хотя опять таки, каждый крутиться как может.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 5 мая 2011, 12:51     +6      
Очередное замыливание глаз обывателям.
   Ответить    
ifgraf
ifgraf 5 мая 2011, 12:56     +12      
на судах такого типа большинство так мутят. просто пацанам скромнее надо быть. и моряки, и проводники, и многие другие этим занимаются. все в одной обойме
   Ответить    
Seatrader
Seatrader 5 мая 2011, 13:59     +6      
пронятное дело..сам видел такое в португалии..но в разумных пределах.
не так нагло.! в болгарии пачка 5 евро..а у нас 1 евро..есть разница?
   Ответить    
411 batareya
411 batareya 5 мая 2011, 13:46     +10      
More-More мир бездонный…
   Ответить    
Я с молдаванки здрасьте
я бы их еще мог понять если бы сигареты  ввозили а так их купили и вывозят поддерживая  отечественного производителя или сигареты уже готовят  к дефициту
   Ответить    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 5 мая 2011, 18:01     +7      
Самая дибильная таможня — украинська. Не во благо государства, а во благо своего кармана трудится в «поте лица», так-что логика там особая.
   Ответить    
распутин
распутин   страна по ip - ua 5 мая 2011, 21:23     +5      
Им бы еще доплатить — пусть вывозят из страны эту отраву!
   Ответить    
   Правила



21 октября
09:22 Дроны атаковали юг Одесчины: разрушен цех пищевого предприятия, загорелся энергообъект
1
08:48 Взрыв в многоэтажке в центре Одессы: ранены спасатели и медик
1
20 октября
22:00 Клизма от Диареуса и Смерть в роли зрителя: одесситам показали мюзикл «Мольер» (фото) фотографии видео
1
20:35 Ножом в шею: в Одессе напали на сотрудника ТЦК (видео) видео
14
19:00 «В москву надо ехать с переговорным мандатом, а не в фуре с йогуртами»: Гончаренко о своем Плане, амбициях и ТЦК (интервью) фотографии видео
39
17:49 В Одесской области ветсанитарка и чиновники «надоили» бюджетные миллионы на фейковых овцах
3
15:51 Задержание не дольше трех часов и доставка в военкомат машиной полиции: что в свежем совместном приказе копов и ТЦК (документ) фотографии
57
13:59 В Одессе вор-скалолаз срывал кондиционеры с крыш и похитил тормозные катушки лифтов
16
10:46 Гейм, сет, развод: первая ракетка Украины одесситка Свитолина рассталась со звездным французом фотографии
50
08:41 Атака на Одесчину: повреждены объекты энергетики, в регионе перебои со светом (фото, обновляется) фотографии
55
19 октября
21:30 Дети-солдаты: почему такое возможно в Украине и как это исправить? (колонка редактора)
37
19:19 Помогли рф продать краденое украинское зерно: в Одессе задержали директора компании и его подчиненную фотографии
46
17:13 За сутки в Одессе выпала месячная норма осадков, и городу снова обещают грозу
26
15:38 Мусорная алхимия: в Одессе бюджетные деньги спустят на изучение отходов горожан
7
13:22 Туфелька для фетишиста и гастролирующие скульптуры: в Одессе протестировали «примерочную» для уличных арт-объектов фотографии
12




Статьи:

Слишком много Одессы в «Карфагене»: как наш десант сотрясает столицу (колонка)

Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото)

Трагедия «Виктории»: кто позволил виновным избежать наказания? (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×