Борис Барский и Георгий Делиев стали Народными артистами Украины
Как сообщает пресс-служба главы государства, президент Украины Виктор Ющенко своим указом №619/2009 сегодня присвоил звание «Народный артист Украины» двум известным одесситам — артисту комик-группы «Маски» Борису Владимировичу Барскому и художественному руководителю этой же комик-группы Георгию Викторовичу Делиеву.
Георгий Делиев
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Борис Барский
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Они уже давно были народными. Ещё 10 лет назад, а то и раньше. У нас пережитки совка. Успешным артистам наплевать на звания, они работают. А бездари состоят в союзах писателей, получают народных и заслуженных артистов. По другому они свой «талант» подтвердить не могут. Сразу оговорюсь, не все артисты со званием бездари, но минимум половина имеется. Фамилии некоторых не знает никто кроме узких спецов.
Рекомендую посмотреть клип Делиева «Рідна Україна» — особенно понравились слова Народного артиста о мове и о президенте. Браво Делиеву — настоящему народному артисту.
Мрієте навчитися готувати як справжній шеф-кухар? Приходьте на наші кулінарні майстер-класи та опануйте приготування смачних страв у веселій і дружній атмосфері!
Более 660 тысяч гривен налогов за овощи заплатил депутат Одесского областного совета после проверки Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции.
Согласно данным НАПК, в 2014 году он не подал налоговую отчетность о доходе, полученном за поставку сельскохозяйственной продукции.
Задержана предательница, которая делал бомбы для терактов в Одесской области
Российская разведка завербовала жительницу Белгорода-Днестровского, которая хотела легких денег. Ей кидади координаты, где лежит пластид, который она начиняла гайками, подключала ко взрывному устройству и размещала в тайниках для следующих агентов.