фр4



Бовбалан проиграл выборы директору «Сигарного Дома», но тоже пройдет в горсовет


Глава городской организации партии «Родина» Сергей Бовбалан, баллотирующийся по мажоритарному округу №47 проиграл директору компании «Сигарный Дом Фортуна» Виталию Билоусу, выдвинутому Партией Регионов.

Впрочем, как и его однопартиец Григорий Кваснюк, проигравший всего лишь 12 голосов «регионалу» Анатолию Рагулину, Сергей Бовбалан станет депутатом городского совета, так как находится на проходном — третьем — месте в избирательном списке партии «Родина». Григорий Кваснюк, напомним, также в проходной первой пятерке списка. =«http://www.segodnya.ua/news/14190804.html»>Источник






Григорий Кваснюк
Григорий Кваснюк
экс-депутат Одесского горсовета
101 новость, 29 фото
Анатолий Рагулин
Анатолий Рагулин
экс-депутат Одесского горсовета
26 новостей, 5 фото
Сергей Бовбалан
Сергей Бовбалан
экс-депутат Одесского горсовета
57 новостей, 14 фото

Новости по этой теме:


ВикторКарабас
Теперь Бовбалан будет бороться с чеченскими бригадами в горсовете! Проскочил-таки. Удачи ему, пускай побольше коррупционеров выводит на чистую воду!  
   Ответить    
Alexx
Alexx 3 ноября 2010, 12:39     +1      
Сеня, мерзость вроде тебя мы действительно не забудем.
   Ответить    
Кость
Тебе Alex мы обязательно приделаем еще не одно Х на конце
   Ответить    
kkleo
kkleo   страна по ip - us 2 ноября 2010, 19:08     +29      
Вы просто вдумайтесь в словосочетание СИГАРНЫЙ ДОм, это капец какой-то!  Мля… «Мясной бутик»,  «Салон тортов» — шиза косит умы предпренимателей…
   Ответить    
vladdd777
…покупают места, покупают…
   Ответить    
Pobeda
Сразу видно — вы еще не видели «Бутика рубероида», вот и возмущаетесь) А «евроремонт обуви» — это как?!
Хотя, конечно, регионы перегнули палку. Никогда не поверю, что Кваснюк мог проиграть — хоть на 12, хоть на один голос… Тем более сраному торгашу какому-то…  
   Ответить    
ВикторКарабас
Я как-то в Одессе видел вывеску:«Ремонт позвоночников». Вот такие у нас грамотеи, понаехавшие из Беляевки или Тирасполя.
   Ответить    
eas_54
У вас плохо с чувством юмора.
   Ответить    
ВикторКарабас
У кого это «у вас»? У нас или таки да «у вас»? У нас с юмором все всегда в поряде. А насчет вас — не знаю. Когда сталкиваешься с элементарной провинциальной безграмотностью — тут уже не до юмора, поверьте.
   Ответить    
eas_54
Веселее надо быть.
   Ответить    
ВикторКарабас
Ну да, как гурвиноиды на майдане на Думской. Вот уж где настоящее веселье! С Жабой в роли главного скомороха! Эх, жаль, забыли ему одеть шутовской колпак…Классно бы смотрелось.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Знаете… Ваш призыв быть веселее, почему-то воспринимается как \«будьте тупее\»…  
   Ответить    
Одесская Улыбка
Привет Серега) Мы вернулись из загула)
   Ответить    
Лансер-Одесса
И это радует! Спасибо ребятам-модераторам за участие в возвращении!  
   Ответить    
Кость
Поцем не надо быть в первую очередь!
   Ответить    
vladdd777
…регионалы своё дело туго знают.Думаю химичат, аднака…
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 2 ноября 2010, 19:22     -2      
Регионалы просто в наглую фальсифицировали все, что можно. Но лохи дали добро поэтому и претензий ни каких.Ведь Одесса за януковича. Вот пусть теперь и радуються.
   Ответить    
Пересыпь
народ, только к вечеру освободилась сотрудница, которая работала зам.председателя участ.изб.комиссии на одном из участков на Таирова. Человек аполитичный. Рассказывала. Наблюдателей было до е… матери. Ни одного серьезного замечания. Вплоть до полного подсчета и заполнения протоколов. Две трети голосов за Костусева. И только одна треть за жабу (админресурс скорее всего). Никаких вбросов и махлевания. Такая же картина по всему Киевскому району.  
   Ответить    
Pobeda
Такая же картина и по центру — тоже друзья, подвязавшиеся в комиссии, рассказали.  
   Ответить    
ВикторКарабас
Киевский район! О-о! Это же «свой» район для Кактуса, он в свое время был там замглавы исполкома. Видать, там таки правильно считают.
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 2 ноября 2010, 21:16     +6      
А главное, что честно.
   Ответить    
Костя-морячок
Н е в е р ю!!!
   Ответить    
Пересыпь
вот блин, ну что за люди. А в то, что моего шефа курвиц и его окружение кидали неоднократно и он все равно за него голосовал, веришь? А теперь ходит как оплеваный и говорит — я его (ГЭ) ненавижу! Вот это полный бздец… Какое что можно «строить» с таким народом?  
   Ответить    
ВикторКарабас
Сочувствую твоему шефу.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Да уж… Страна непуганных идиотов…
   Ответить    
mezzaniner
mezzaniner   страна по ip - od 2 ноября 2010, 21:37     +9      
Лучше бы пил. И курил (с)
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 2 ноября 2010, 21:55     +6      
Из всего дерьма, которое пролезло в горсовет, В. Билоус один из наименее говнистых. Слыхал отзывы, что он один из немногих депутатов этого созыва, который даже работал в округе.
Хотя, естественно — дыма без огня не бывает.
Курите больше, господа! Виталик вам только спасибо скажет!  
   Ответить    
распутин
Трава уже заготовлена?
   Ответить    
DEd
DEd 2 ноября 2010, 22:21     +7      
Слава богу, что пройдёт, видит бог, как подойдёт
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 3 ноября 2010, 07:53     +2      
Пройдет и траву нам найдет.Билоус — самый проходимый кандидат в депутаты.А нам хотели мусорка всучить.
   Ответить    
Посейдон
  Профсоюзы, и пока только они могут вынуждать политиков следить за соблюдением приличий. Хотя бы для внешних наблюдателей. В эти дни «профсоюз» с 7-го км едет в Киев защищать свои права. Для этого ему нужны профсоюзные средства и вожаки. и, поверьте, они хоть что-то, а отобьют. Так и в городской жизни. Иначе — пар в свисток.
   Ответить    
   Правила


6element